Снова гаражи, снова щенки...

sml[dog]Помогите разгрести окрестности!

Страница 4 из 4«1234
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Снова гаражи, снова щенки... (sml[dog]Помогите разгрести окрестности!)
Снова гаражи, снова щенки...
katya-koshka
Сообщение № 46 | 08.02.2018 (Четверг)     23:51
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, минск
2031
0
support, спасибоооо!!!

Добавлено (08.02.2018, 08:35)
---------------------------------------------

Добавлено (08.02.2018, 08:36)
Очень нужно в пятницу с 8 до 13 часов приютить щенка. В идеале, конечно, р-н Кам. Горки, Сухарево....
Щенок здоров. Везут издалека на прием к офтальмологу. Но записаны на 14.00, а в Минске людям нужно быть к 9.00.

Добавлено (08.02.2018, 23:37)
У меня полетел компьютер. Очень прошу отозваться помощников по рекламе. Щенки по-прежнему все в подвешенном состоянии. Даже те, кто пристроен, на грани возврата. Люди, как бы я их не предупреждала, переоценивают свои силы. Для многих становится открытием, что щенок в 3 мес не приучен к выгулу.
А щенки растут как на дрожжах... мальчишки в 3 мес уже весят по 9 кг. Девчонки и черные чуть поменьше.
Кормимся своими силами, на прививки тоже скребем по сусекам....
У белого Умки обнаружилась катаракта на глазу. Возможно, получится спасти глазик медикаментозно. Везем завтра к офтальмологу. Прием от 40 до 70 р в зависимости от манипуляций плюс лекарства, которые назначат. Очень прошу помочь с оплатой визита, такие расходы не вписываются в наш и без того скромный бюджет sad

Добавлено (08.02.2018, 23:39)
У белой девочки Герды в воскр заканчивается передержка. Девочка хорошая, здоровая, привита. Ладит с котами, собаками и детьми. Помогите, пожалуйста, найти временное пристанище или дом.

Добавлено (08.02.2018, 23:51)
Пару фото из обыденной жизни

Сообщение отредактировал katya-koshka - Четверг, 08.02.2018, 23:28

limeva2003
Сообщение № 47 | 09.02.2018 (Пятница)     04:48
.
Гуру
Минск, Победа
17603
0
Цитата katya-koshka ()
мальчишки в 3 мес уже весят по 9 кг.
И Сандра в 7 мес весила 25 кг, так что такие размеры неудивительны для щенков из этих гаражей.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

katya-koshka
Сообщение № 48 | 15.02.2018 (Четверг)     17:07
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, минск
2031
0
Очень, оооочень срочно нужна передержка для белой девочки. Я уже не знаю где писать и как просить.... вымоталась за месяц бесконечных переездов донельзя...
Щенка нужно забирать УЖЕ СЕГОДНЯ, ПРЯМО СЕЙЧАС! Не могут люди больше держать... да и с рабочим графиком 8.00-22.00 это не лучший вариант для щенка.
Девочка здорова, привита, ходит на пеленку

Добавлено (14.02.2018, 22:30)
Отвезла в воскр .черного щенка в новый дом. Забрала белую девочку с передержки, пока везла на другую- попала в ДТП. Замерзла, промокла, заболела, потому в понед. проспала работу, отрабатывала во 2ю смену. Во вторник съездила к одним людям подписать договор на щенка и в другой конец города к другим за шлейкой. Сегодня после работы полетела в Колодищи забирать щенка, она там воет. Отвезла в Ждановичи. Там она написяла мимо пеленки. Я не успела доехать домой, как попросили в срочном порядке забрать, крайний срок завтра день. Забирать некуда.... я чиканусь, наверное, скоро! а как проходят ваши будни?

А еще в субботу нужно отдать долг в 100р за осмотр щенка у офтальмолога (74р осмотр и 26р прививка). Тему на сбор помощи не согласовывала, справлялись своими силами. Но тут случились непредвиденные расходы в виде катаракты на глазу у одного из малышей.

Тем не менее, я очень благодарна всем, кто помогает- передержкам Евгению и Анне, которые держат, терпят и не ноют. Люде за поддержку всегда и во всем, ей тоже не легко даются этм щенки... Оле за помощь пиаром, на рекламу просто не хватает времени. Всем, кто интересуется, переживает и помогает- спасибо.

Добавлено (15.02.2018, 08:46)
Забыла. Спасибо Марине за корм от Эгиды.

Добавлено (15.02.2018, 17:07)
До понедельника Герду пристроили, с 19го числа снова некуда деваться. Спасибо Людмиле за экстренный приют и Алле за наводку smile помогите найти временный или постоянный дом с понедельника. Малышка - само очарование. Очень ласковая, контактная, тащится от детей.

Сообщение отредактировал katya-koshka - Четверг, 15.02.2018, 17:09

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Снова гаражи, снова щенки... (sml[dog]Помогите разгрести окрестности!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: