• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Лиза - гончая ищет дом (С ноября бродила в районе Силич)
Лиза - гончая ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Как страшно оказаться без крыши над головой и быть никому не нужной...
Эта ласковая собака взялась ниоткуда в ноябре 2017 года в дачном кооперативе в районе Силичи . Сука охотничьей породы, возрастная, примерно 9-10 лет, была в ошейнике, очень умная, добрая и ласковая девочка. Очень хотелось бы верить, что она потерялась и хозяин ее ищет! Ведь она верой и правдой служила своему хозяину и другу, который был для
нее смыслом всей её жизни. Как может человек спать, пить, есть, когда его собака в беде????? Почему он ее не ищет? Очень много вопросов, на которые мы не знаем ответа ...
Неравнодушные люди свозили в ветеринарную клинику, сделали УЗИ, сдали анализы, анализ крови хороший, УЗИ
согласно возрасту, беременности нет. Забрать эту собаку у них не было возможности возможности ... Лизу вернули на дачи,  куда иногда приезжали  ее кормить.
Сейчас она на временной передержке в частном мини-приюте "Дом собачьей надежды". Бедняга настолько намучилась и промерзла на улице, что двое суток просто отсыпалась в тепле ...
Лиза -- собака компаньон, умная, мудрая и очень добрая! Ей примерно 9-10 лет, она здорова, обследована в ветклинике. Ей
очень нравятся долгие прогулки, она очень любит детей, прекрасно относится к собакам и котам. Лиза мечтает о любящей семье, где она с радостью будет приносить тапочки своим хозяевам, радовать их своей любовью, и долго- долго наслаждаться присутствием дорогих ей людей!
В Силичах:
 
В клинике:

На Хуторе:
   
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 18.02.2018, 13:40
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Минск, Пушкина
220 сообщений
   

   

   

   

3.  
3
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Лиза отоспалась, отогрелась, и теперь изо всех сил стала стремиться к людям. При открывании дверей в вольер стремится выбраться из него и умоляюще просит забрать ее, взять с собой. Таких молящих и выразительных  глазок я ни у одной собаки не видела! Ей очень нужен хозяин рядом.
У Лизы сейчас течка.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Пушкина
220 сообщений
   

   

   

 [url=https://postimg.cc/imag
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Бедной Лизе худеть нужно и стерилизоваться поскорее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alika, . Пошлите в каталог. Может, пройдут??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По размерам подходят
Богдан Ольга
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Лиза -- собака компаньон, умная, мудрая и очень добрая! Ей очень нравятся долгие прогулки, она очень любит детей, прекрасно относится к собакам и котам.
Лиза уже солидная дама, не щенок. Но она умеет быть верной и подарит вам очень много теплых и радостных моментов.
Лиза никогда не будет навязываться, но человек ей очень важен и нужен. Настоящее счастье для Лизы - просто быть рядом, видеть, что с хозяином все хорошо и что он ее любит. Лиза мечтает о любящей семье, где она с радостью будет приносить тапочки своим хозяевам, радовать их своей любовью, и долго- долго наслаждаться присутствием дорогих ей людей!
А если вы хотите узнать о ней больше, звоните: Алла Кузнецова 80293360809, Оксана 80447505658

Добавлено (15.05.2018, 15:01)
---------------------------------------------
Вчера видела, что Лизу разместили в каталоге. Сегодня ее нет там. Просто интересно, какая причина будет озвучена на этот раз. С фото вроде все в порядке.
Цитата Bogdan ()
По размерам подходят

Ни людей, ни юбочек там нет. Фото не обрезаны. Объясните, пжл. В чем или в ком дело?
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 15.05.2018, 15:03
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, вопрос не ко мне. Я размещала.
Богдан Ольга
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, к сожалению, Администрация удалила, недостаточно фото с разных сторон в разных позах sad
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений

Бедная пожилая Лиза.. Она так старалась позировать.. Как могла.. И с одного боку и с другого и сидя и полулежа
А подпрыгнуть уже слабо sad
Не хватает поз!
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 16.05.2018, 11:17
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
У меня нет слов! Главное -- позы, а не судьба собаки. Не нравится администрации сайта старая гончая, вот и появляются такие причины. Получается, что админам не хочется портить такой красивый и гламурный каталог размещением старой собаки....

Добавлено (16.05.2018, 11:35)
---------------------------------------------
Интересно, что значит: " недостаточно поз с разных сторон"? Есть фото справа, слева, фото фас, фото в профиль. Нужен еще вид с хвоста?!
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 16.05.2018, 11:36
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.
13
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
23 июня 2018 года Ваш подопечный участвует в акции ООЗЖ "Эгида", просьба подтвердить участие в теме http://egida.by/forum/14-34186-3
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Лиза на акции:
     

Мы думаем, что девочку использовали, как производителя щенков. Видимо, рожала каждую течку. А потом выбросили за ненадобностью в Силичи, где бедняга бродила несколько месяцев.
За время, что Лиза живет у нас, она немного пришла в себя и, как нам кажется, даже помолодела. Выражение глазок стало другим - из них ушла тоска и усталость. Но к людям очень тянется! Ей очень нужен хозяин!
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 05.07.2018, 13:57
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я видела Лизу на акции. Мне кажется, что она похудела и подтянулась
Богдан Ольга
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
       

Добавлено (06.07.2018, 00:06)
---------------------------------------------
       

Добавлено (06.07.2018, 00:07)
---------------------------------------------
                                      
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 06.07.2018, 00:28
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Минск, Пушкина
220 сообщений
Марина, огромное спасибо! Фото супер!
18.
18
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, заполняйте заявку
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Но ведь была уже причина удаления из каталога --

Цитата Верочка ()
недостаточно фото с разных сторон в разных позах
Я уже и не знаю, подавать ли?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ольга Романовна, подайте. За спрос не бьют. А что ли зря ее фоткала ? Могла бы других пофоткать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » На радуге » Лиза - гончая ищет дом (С ноября бродила в районе Силич)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0