• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собака Инга нуждается в новом хозяине!
Собака Инга нуждается в новом хозяине!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
     

Минск отдам собаку 2,5 года "Инга" не стерильна, очень добрая, послушная, любит детей, хорошо относиться к котам(у меня их двое), но в тоже время имеет хорошие охранные качества, но не на цепь, все годы жила в квартире, отдаю по состоянию моего здоровья, +375255299715 Анжелика Сиверина

 
Цитата
У меня проблемы со здоровьем, мне очень тяжело её выгуливать,нужно ложиться в больницу ,а ей заниматься некому, вот такой поворот событий, она очень славная я её с трёх месяцев воспитывала,она как ребёнок,но жизнь диктует свои условия к сожалению. Брала на странице в эгиде а Московском районе,
улица Налибокская, дом14 .
Брала щенком у Оксаны 80295788552 ,ей было 2 месяца,но ей я не звонила, думаю, что не заберет, у меня Лайф, живу на пенсию...

В Вк : id454077240

Номер Оксаны не доступен. Я звонила.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Нужна помощь рекламой !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
Online
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата labrador ()
Нужна помощь рекламой !
Марина, так фотографии хорошие нужны и больше описания самой собаки Инги, тогда можно текстик написать приличный и разбросать ВЕЗДЕ, где только можно, рано или поздно на собаку с такой импозантной расцветкой найдется ценитель!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собака Инга нуждается в новом хозяине!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0