• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белль - возраст 1 год, стерилизована (хромоножка)
Белль - возраст 1 год, стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
                

Белль - молодая собака средних размеров. Стерилизована, от всего обработана. Имеет врожденный  дефект передних лап, хромает, но бегать, играться и жить полноценной жизнью  не мешает. Дружелюбна к другим животным. Игривая, домашняя собака ждет своего хозяина !
Белль- красавица, да еще и умница, да еще и еще и еще .... всё как в диснеевской сказке. Вот только сказка никак не начнется для нашей Белль....Нет пока в ее жизни того сказочника, который расскажет ей  её сказку со счастливым концом, где окончатся ее испытания, где она будет любима и счастлива ! Может именно Вы станете для Белль тем волшебником, который откроет для нее первую страницу счастливой сказки. И будет всё : дом полный тепла, любящий хозяин, прогулки, веселье, встречи, ожидания ...много взаимной любви и преданности! Ведь Вы для неё -особенный , единственный , долгожданный и самый лучший на свете хозяин, которому все равно, что Белль имеет врожденный дефект лапок, хромает, но бегать и играть не мешает. Молода, красива, послушна, стерилизована, Белль ждёт Вас !...Ведь только Вы способны превратить ее жизнь в сказку!

Куратор : +375 29 6-103-903 Velcom
+375 29 77-2222-5 МТС

Минск, Минская область.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Фото стоя  - большая проблема. Она сразу садиться или ложиться, чтобы снять нагрузку с передних лап.  Буду пытаться подловить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, Марина, я видела, что ей трудно. У неё передние лапки даже как-будто короче, чем задние. Или так изогнуты. 
Ей больно ходить или нет?
Богдан Ольга
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Думаю, что болит.  В обоих локтевых суставах старые переломы, поэтому они так изогнуты. Но, она бегает и прыгает.
Вид у нее сбоку не очень презентабельный. Но, характер хороший.

    

         
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почему фото такие бледные?- В Минске- солнце??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
То что можно требовать от здорового, нельзя требовать от инвалида... То, что можно требовать от фотографа, нельзя требовать от простого обывателя...

Добавлено (30.04.2018, 21:12)
---------------------------------------------
Аминь...

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вопрос был простой: про погоду в Минске.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, погода чудесная и солнечная .

            

Погоду смотреть можно на meteo.by

Добавлено (12.05.2018, 22:50)
---------------------------------------------
Съездили сегодня в ДВ к ортопеду Кардаш. Его мнение : переломы старые, собака так живет давно, относительно ее возраста.. Бегает, прыгает, веселая, активная. Он не считает, что ей больно, иначе она бы плохо ела и не была бы такой по поведению. Но, если я думаю, что ей болит, то могу давать Римадил (обезболивающее) хоть пожизненно, если нет побочных.  Если делать операцию, то в один этап две лапы сразу с наружными фиксаторами. Я пока не понимаю, как собака сможет спать с этими конструкциями на обоих предплечьях. Вообщем, решать мне делать операцию или не делать... Восстановительный послеоперационный период долгий, от двух месяцев.

Пока начали принимать Римадил.

                
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 12.05.2018, 22:55
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Марина, если вы начали принимать римадил, то тут же начинайте принимать омез или омепразол, НПВС всегда требует такого сопровождения, утром омепразол 20 мг, потом кормление, потом римадил.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белль - возраст 1 год, стерилизована (хромоножка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0