• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » К приюту подбросили щенков (Ищем им дом)
К приюту подбросили щенков
1.  
1
.
Беларусь, Минск
14587 сообщений
Топикстартер
Примерно месяц назад какие-то люди, которых, откровенно говоря, и язык не поворачивается назвать людьми, подбросили в наш домик трех совсем крошечных щенков ... Какие-то "добрые" женщины таким образом избавились от своей проблемы, не задумываясь о последствиях! (Судя по надписи на коробке - просто не удалось продать).
Такие малыши не смогли бы выжить в условиях приюта! Щенкам было 1-1,5 месяца и в домике физически не было возможности обеспечить им нужный уход, безопасность и кормление необходимое количество раз для таких деток!
Рисковать их здоровьем и жизнью мы не рискнули, поэтому малышам были найдены квартирные передержки. Один из щенков, маленькая девочка, уже нашла свой дом и любящую семью. Сейчас ищем дом для оставшихся мальчика и девочки. Надеемся на попадание в Каталог.

Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 08.03.2018, 20:02
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где фото для каталога? Просим делать с учетом правил.
 Марина, Катя, Инна, Ирина.. Ну и уже многие давно ищут фтографов  в соцсетях: потому много новых имен читаю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
14587 сообщений
Топикстартер
Мальчик и девочка теперь:

Добавлено (08.03.2018, 20:10)
---------------------------------------------
Нам фото делает Алла, на форуме Алика.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 09.03.2018, 01:12
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Пушкина
183 сообщения

Добавлено (08.03.2018, 23:03)

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Послали заявку в каталог?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
18483 сообщения
Отличные фотографии, от голландской овчарки ничего не вижу, у хердера если есть маска, то черная, как у малинуа.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
14587 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Послали заявку в каталог?
Сегодня пошлю.

Добавлено (09.03.2018, 21:44)
Дала заявку на мальчика. Если сделала правильно, и он пройдет в каталог, то сделаю заявку и на девочку.

Печаль ... Печаль ...
8.  
8
Минск, Пушкина
7540 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенки в каталоге
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
14587 сообщений
Топикстартер
Огромное спасибо!!!!

Добавлено (04.04.2018, 22:05)
Сегодня посмотрела каталог, но щенков в нем нет ... Не поняла, почему? Что не так?

Печаль ... Печаль ...
10.  
10
Минск, Пушкина
7540 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, фотографии изначально не совсем соответствовали требованиям каталога. Я их разместила, но позже было принято решение удалить.
Богдан Ольга
11.  
11
.
Минск, Победа
18483 сообщения
Цитата Bogdan ()
но позже было принято решение удалить.
жаль, щенок с вертолетными ушами ( одно вправо, второе влево) очень миловиден и украсил бы собой любой каталог.

Добавлено (05.04.2018, 02:02)
Мне он очень понравился в ВК и я его даже перепостила к себе на страницу, так и не догадавшись, что есть его тема на Эгиде.

Добавлено (05.04.2018, 02:05)
вот такой текст в ВК: Минск и иже с ним !! 
Маленькому нежному и очень смышлёному мальчугану Коленьке очень нужна передержка с 5 апреля … а лучше конечно же – дом . Тёплый и уютный . Дом , который станет для Коли надёжной крепостью .Дом , который он будет любить и охранять . Дом , в котором он будет жить с его родным человеком . *Дом , где его уже никто не предаст . 
Коляну всего три месяца , он очень послушный , вырастет средним мальчуганом . 
Если вы решили дать Колюшке хотя бы временное пристанище , звоните : +375296835915 Анастасия

Добавлено (05.04.2018, 02:07)
Никак не могу согласиться с именем Коленька, сильно оно мне напоминает малолетнего сына одного жителя Шклова,  а вот НИК звучало бы куда приятней и короче.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
14587 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Mori, фотографии изначально не совсем соответствовали требованиям каталога. Я их разместила, но позже было принято решение удалить.
Почему же сразу не сообщили? Уже нет ни сил, ни слов ...

Добавлено (05.04.2018, 10:51)
У него официальное имя Пумба, Колян -- как бы "мянушка".

Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
36843 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 26.04.2018, 11:49
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » К приюту подбросили щенков (Ищем им дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0