• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Стеша. Кремушка. Некуда идти! (sml[warn]подростки, 6-7 мес. Умерла хозяйка. Нужна передержка)
Стеша. Кремушка. Некуда идти!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


Стеша - чистая душой - поджидает хозяев!
Длинноногая щенка 7 месяцев Стеша ( рост в холке 55 см, вес 15 кг) покоряет своей чистосердечностью, она очень наивна и прямодушна, добра, культурна и ненавязчива. Взятая для стерилизации практически с улицы, она сразу же восприняла требования двухразового выгула.
Стеша здорова, доверчива, мягка в обращении и очень послушна, обожает детей. Отлично грызет шишки и игрушки, вместо книг и туфель и с аппетитом ест корм! Чистоплотна и молчалива - просто ИДЕАЛ!
Привита по первому разу, обработана от блох и паразитов, вторая прививка через пару недель.
При всей интеллигентной мягкости Стеша будет защищать свой дом, в чем неоднократно убеждались.
Удачно вписалась в квартиру, но вполне может жить и в будочке с вольерчиком.
Просим любить и жаловать! И звонить побыстрее по номеру:
+375 (29) 121-31-18, Любовь Ивановна



, ,
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно тексты о каждой на сегодня:
 Информация: возраст, рост, характер и т.д.  
Ищем передержку и куратора??
 и телефон для связи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Ой, напечатала чуть раньше. Текст, конечно, стоило бы переработать, но пока вот такой.  Про Кремушку напишу чуть позже.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника! Прошу оформить тему:
фото имя текст.
yes

Добавлено (29.04.2018, 23:55)
---------------------------------------------
1.  Стеша. Некуда идти!
 Нужна  спасительная передержка!!!

Собачке сейчас 6 месяцев, рост в холке 55 см, вес 15 кг. Вырастет собакой выше колена. Немного робкая, но
участок свой хорошо охраняет. Приучена к жизни на улице. Стеша
стерилизована — щенков у нее уже не будет.
Стеше очень нужен дом или передержка до устройства.Если вы решитесь помочь Стеше — звоните!
Контактный телефон: 8029 12 13 118, Любовь Ивановна.
 Из ее истории:( спойлер)
- ссылка на общую тему( про щенков)
- :НЕКУДА ИДТИ!!
Помогите Стеше! В конце следующей недели истекает срок ее послеоперационной
передержки, и девочку придется вернуть на улицу. Ей очень нужна помощь!
Стеша родилась в доме нерадивой хозяйки, любительницы выпить. В три месяца ее
с сестричкой выселили в сарай. Малышки бегали по всей Грушевке,
выпрашивая еду. Но все же у них было свое пристанище, пусть и в сарае.
Когда Стешу забирали на стерилизацию и послеоперационную передержку,
выяснилось, что ее хозяйка умерла. Сын закрыл дом на замок. Пока
сестричка Стеши может заходить в сарай, но это временно. Сыну умершей
женщины собаки на участке не нужны.

 2. Кремушка. Некуда идти! Нужна передержка.
  ТЕКСТ???

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 29.04.2018, 23:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
СТеша явно любит Josera и почему-то не любит Педигри, уже уплетает второй пакетик Джосеры для энергичных собак. Ощипала ей правый бок в штанах, сейчас выглядит пухлозадой с одной лишь стороны-левой!  lol  Гуляла сегодня и с Гарсоном, все сделала на улице. Сейчас пойдем гулять на ночь с привычной Черри.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, ? Попросите ИннуКим о фотосессии!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Попросите ИннуКим о фотосессии!!
Попрошу ее или Аню Аниок, но пока что еще рано, она не ощипана и в попоне.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Татьяна СОСЕДИ написала:
"Вчера вышла с Тиной и пошла в направления к их дому (Юли и Славы). Взяла еду. Сидела на лавочке бывшая их знакомая с мужем, разговаривают. Подошла спросила о собаках. Сказали, что Зося где - то бегает, а Кремушка на участке.
Смотрю -- наряд милиции идет с той стороны. Думала, что проверяют. Один вернулся и пошел в дом, где жила Юля. Оказывается, Роман (сын Юли) дал время до понедельника Славе и чтоб его не было. Наверное, милиция пришла проверить. Через время милиционер вышел с ним (со Славой) и пошли по направлению к своему участку, милиционерскому.
Уточнила, до какого понедельника есть время. До этого, а не след. Долго гуляла, а Славу не видела. Когда вернулся и
вернулся ли назад. На участок к ним редко и очень редко ходила раньше и сейчас, когда хозяев нет, не пойду".

В общем, все печально ...

Добавлено (01.05.2018, 13:23)
---------------------------------------------
Вчера к дому ходила Оля Лугару на разведку. Дом закрыт, на участке никого не было. Свистела, звала собак. Зося не появилась, вышла Кремушка. Испуганная, растерянная.
    

Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 01.05.2018, 11:31
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Решила и я поснимать сегодня Стешу после отъезда Оли Богдан, которая привезла для Стеши вкусные мясные детские консервы. Спасибо большое и Ольге,  и Эгиде  за помощь! Стеше сегодня их не дам, так как у нее плохой стул после вчерашнего приема небольшого количества свежей говядины, все остальные собаки тоже ее ели и никак не прореагировали, думаю, что Стеша просто не привыкла.  А вот такой Стеша была пару часов назад возле ЖРЭО Советского района.
, ,  ,  
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
   
Богдан Ольга
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Я просила оформить первое. Сообщение4. Там все написано, что разместить в первом, что под спойлер. Пару фото Стеши актуальные. Щенком и прочие- тоже под спойлер.
 Кремушку- Текст??? И фото  вхрослой.

Morilimeva2003, . Мржно примерно похожий текст как в 4 и про Кремушку?? Для первого.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Разбросала сегодня по группам в ВК след. текст про Стешу:   "МИНСК ! СТЕШЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ !! 
Помогите Стеше! В конце следующей недели истекает срок ее послеоперационной передержки, и девочку придется вернуть на улицу. Ей очень нужна помощь передержкой или новым домом. 
За 3 дня до стерилизации щенки умерла ее хозяйка, дом закрыт, сыну умершей собаки не нужны . 
Стеше сейчас 6 месяцев, рост в холке 53 см, вес 15 кг, после стерилизации уже почти не вырастет. Немного робкая, мягкосердечная, благодарная, но участок свой хорошо охраняет. Приучена к жизни на улице, но и в квартире очень аккуратна при 3разовом пока что выгуле, грызет свои игрушки, отлично ест корм и нормальную натуралку. 
Ей очень нужен Дом или передержка до устройства. Если вы решитесь помочь Стеше — звоните! Контакт: 8029 12 13 118, Любовь Ивановна "
Вчера была на Грушевке, Татьяна Соседи меня вынудила взять 40 руб, не понимаю, для чего она это сделала. Стеша ест корм от Эгиды и только творог, яйцо и иногда какую-то говядину в обед кроме этого, все это не стоит 40 руб!!! Видела Зосю и не видела Белку.  Зосе нужен другой ошейник, этот почему-то отвисает чуть ли не до земли, наверное, не держит зажим, так как я его точно подгоняла под ее шею.
Новые фотографии Стеши на моем мобильнике:
,  ,  ,  
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто даст информацию в первое о Кремушке??

 Нет откликов по передержке для Стеши??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Нет откликов по передержке для Стеши??
ПОка что только 8 групп на данный момент напечатали объявление про Стешу,  хотя я подала везде до 17 часов. Никаких ответов. Я сегодня звонила хозяйке Ингры и рассказала про Стешу, она пообещала поспрашивать у знакомых и дочку тоже привлечь к поисками передержки для Стеши, я просилась на 3 недели, чтобы привить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну , может быть, все получится, и ей не придется возвращаться на улицу.

 А что по Кремушке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Так что давать в первое о Кремушке?
Богдан Ольга
17.  
17
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим по возможности стерилизовать Кремушку в первой половине майя
Богдан Ольга
18.  
18
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Скорее всего, во второй половине мая это получится по объективным причинам, Белка-Кремушка не беременна, а собака из Ракова и Зося  находятся в положении.

Добавлено (06.05.2018, 12:59)
---------------------------------------------
КТо рекламировал Стешу на Онлайнере? Получен отклик. Их моих напечатанных 8ю источниками реклам Стеши больше всего просмотров в Слуцке, в Березино получено пожелание ей побыстрее найти ручки. Пока что без ожидаемой мною реакции.

Добавлено (06.05.2018, 13:16)
---------------------------------------------
Стеша сегодня продолжает обгрызать своего мягкого щенка хаски, 2 его красивых голубых глазика я нашла под журнальным столиком, любят же поточить зубы эти бородатые Стеши, Черри, Ритки!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата limeva2003 ()
КТо рекламировал Стешу на Онлайнере?

В трех разделах разместила посты.  а в двух поднимаю. Были проблемы с компьютером. Зашла на Онлайнер и увидела письмо.

Добавлено (06.05.2018, 13:39)
---------------------------------------------
Вчера вызвала Семейку. Покушали. Зося домой пошла. а Кремушка за мной. В одном из дворов играли дети с кучей собак "нарукавных". Стали прогонять Кремушку. Я за нее заступилась и вычитала детям. Подошла ко мне одна из Мам и говорит. что собаки бросаются на людей. кусают и.. Голодные бегают и за сумку хватают. Боюсь за них. Сказала. что там трое бегают. Уточнила. какие. Думала. что сосчитала Блэка. нет  Стешу посчитала.. Их там трое. Хотя двое. остались.
Во дворе подошел Блэк. Что не доела Семейка. съел.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, я уже предлага дешевый корм. У меня ещё килограмма 3-4 осталось. Было больше, но вы же мне не ответили в прошлый раз
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Стеша. Кремушка. Некуда идти! (sml[warn]подростки, 6-7 мес. Умерла хозяйка. Нужна передержка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0