• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милейшая собака просит о помощи (Нужна помощь информацией)
Милейшая собака просит о помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Обратилась соседка.

Нужна передержка для собаки, возможно в частном секторе.  Крупной породы,  очень добрая и умная. Скитается на станции примерно 2-3 месяца. Ощущение такое что очень предана хозяину, покидать место не хочет. Нормально кушает как натуральный корм, так и сухой. Указывать станцию не буду, чтобы не потерять ее из виду. Нужно постараться найти ей хозяина, которому удастся с ней подружиться. Завтра поеду отвезу корма ей и ошейник от клещей. Мой тел.‎80293286112 Ольга


На данный момент нужна помощь передержки. Можно платной, но не очень дорогой. Помогите, пожалуйста, контактами. Я уверена, что собаку в течении 2-3 недель пристрою. Сейчас мне нужна передержка, чтобы стерилизовать её и привести в порядок перед рекламой.

  
Мы должны сделать этот мир лучше!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
HelenPasich, спасибо большое! Написала вам.
Мы должны сделать этот мир лучше!
22.  
22
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Это я, как обещала, сегодня на электричке на 10.10 с Негорелого ездила сняла с нее массу клещей и то думаю не всех, о обработала спреем Фронтлайн. На самом деле не просто милейшая, очень умная и добрая. Её нафоткала, всё написала ВК на своей страничке. С интернетом никак, поэтому можно всё там поcмотреть. Нашла ,где она прячется. ВК я Таиса Шульгевич, все можно там прочитать о собачке.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
От Таисы: "Практически вижу каждый день, мотаясь между Негорелым, Фаниполью- моя подопечная кошечка Лапочка в стационаре , и Минском- отвезти корм и наполнитель на передержки своим бездомышам, купить лекарства . Вчера после 21.00 ехала на электричке в Негорелое и и опять видела её -- несчастную , грязную и одинокую лежащую на станции. Сегодня специально раньше выехала и вышла . Поснимала клещей, обработала спреем Фронтлайн. Добрейшее и милейшее создание. Долго терпела , покуда вытаскивала клещей. Думала вечером поехать и временно забрать, покуда на Эгиде ищут передержку, но пообщавшись с кассиром на станции, поняла, что не стоит. Её забирала к себе на совсем, местная девушка, но лохматулька сделала подкоп и все равно пришла на станцию. Ей нужен хороший, крепкий вольер с хорошо огороженной территорией. Иначе уйдет. Собачка красива не только внешне, но и золотая, безвредная и добрая душа".

Добавлено (08.05.2018, 16:25)
---------------------------------------------
     

Добавлено (08.05.2018, 16:26)
---------------------------------------------
Катя пишет, что большая. Может, южно-русская овчарка?

Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 08.05.2018, 16:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Лаки, спасибо вам огромное!!!

Я правильно понимаю, что если мы у вас в фаниполе построим вольер, то вы сможете её забрать на время?
Мы должны сделать этот мир лучше!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
У Лаки горе -- умерла мама. Пока перерыв. Вольер нужен крепкий, такой, чтобы собачка не смогла сделать подкоп.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Никаких новостей нет про эту собаку пока  sad 

очень сочувствую Лаки  sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Можем приютить собаку на 2-3 недели ,под ответственного куратора.Вольер.Если сбегает,то ничего гарантировать не могу.Только любовь и заботу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
adeki, как с вами связяться?
Мы должны сделать этот мир лучше!
29.
29
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, можно поговорить с Мариной Фейк, у неё есть Контакты грумера, кот согласен был нам помогать yes
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Верочка, спасибо
Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Через Л.с.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
32.  
32
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Просила знакомую и кассиров контролировать ситуацию, что бы лохматульку не забрали левые. Каждый день она была на месте. Вчера около 19 часов проезжала , красотка лежала на станции. Мне звонила Ольга, которая ездит кормить её, но я сейчас покуда никого не могу взять. Хотя вольера нет, можно держать в доме. Но покуда некому будет присматривать. Ольга рада, что сегодня лохматулька уедет на передержку. Пусть солнышку повезет !
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Да, через час поедем с Ольгой ловить её и будем пробовать погрузить в машину и отвезти на передержку, что предложила adeki

Завтра напишу новости
Мы должны сделать этот мир лучше!
34.
34
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Удачи, сделайте еще фото по возможности 

adeki, спасибо!
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Место Жана освободилось.Ждем  Белорусского бобтейла. yes
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
36.
36
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Поймали?
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Привезли,да.Подробности завтра.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Да, словили. Привезли в вольер.

Я завтра все расскажу, сегодня у меня совсем мало времени. Няни нет, одна с ребенком  girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Собака ,похоже ,беременна.Нужно срочно стерилизовать!Кураторы,не тяните.С другими собаками на контакт не идёт,с людьми хорошо.Что можно прятаться в домик,не понимает.Завтра дадим Бравекто.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милейшая собака просит о помощи (Нужна помощь информацией)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0