• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Мама со щенками в опасном положении (sml[help]Маленькие собачки, полутаксы)
Мама со щенками в опасном положении
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Подумала Вселенная, что мне скучно живется и начала подбрасывать собак в беде одну за одной

В выходные вдоль дороги нашла щенка. Пыталась его словить, но он убежал. Вчера поехала на место искать его, нашла всю семью. Там мама (коротколапик, маленькая собачка, 5-6 кг) и три щенка. Прямо в поле. Недалеко трасса. Щенки уже выходят туда. Очень опасно.

Там три щенка. Двое вроде здоровые, только грязные. Один был в плохом состоянии. Я упросила маму забрать его на пару дней на передержку. Сегодня она отвезет его к врачу.

Мне очень нужна помощь в поиске передержки для щенков. Они маленькие и вырастут крошками.
В идеале, найти еще передержку для мамы.

Щенков можно разделить, можно по одному. Может, у кого-то есть руки на щенка от маленькой собачки?

Звоните: +375 (44) 777-84-29

     
Сообщение отредактировал: Galandriel - Понедельник, 07.05.2018, 16:09
Мы должны сделать этот мир лучше!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо большое!
Мы должны сделать этот мир лучше!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Немного фото Лапы, вдруг сгодятся.



По характеру - активная, смелая, недоверчивая к посторонним, немного кусливая, но не со зла, а от избытка энергии. К малым детям нельзя.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Уши -- это что-то!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
yuna, отличные фото! Спасибо! Сегодня дам её в рекламу.

Договорилась о передержке на пост операционный период для двух оставшихся собак. Думаю, в выходные уже привезу лабрадоршу на стерилизацию.

Подскажите, кто знает, где я могу её стерилизовать, чтобы было не очень дорого и где берут талоны от Эгиды?
Мы должны сделать этот мир лучше!
45.  
45
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Талоны у меня на Пономаренко. Выдаются в госклиники.
Я доверяю Марине Васильевне и Вадиму Чистякову на Минина. Слышала хорошие отзывы о Зернятко с Гало.
Богдан Ольга
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо
Мы должны сделать этот мир лучше!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Лучше на Минина, к Марине Васильевне.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 12.06.2018, 22:13
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Mori, поняла. Буду записываться на след неделю.

Добавлено (15.06.2018, 12:20)
---------------------------------------------
Девочку нашу забрали.  Хорошая семья Вообще они забрали её для мамы. Мама - молодая пенсионерка, очень активная. Живет в Минске одна. Вот решили взять ей друга. Но пока живет у них. Пара в нее влюбилась girl_haha  Не знаю, отдадут ли вообще )

Вот, что написали про первую ночь
"Пока прячется под кроватью, но ночью вылезла и спала рядом на коврике. Мы ее сильно не трогаем, но она уже утром подошла, виляла немножко хвостом,лизнула руку и опять под кровать спряталась."

Еще получила фото Марч - это собака из этой шайки, которую забрали девочки в приют home4dog:



Говорят, что она очень классная. Очень здорово ладит с детьми.

Ну а завтра я планирую забрать лабрадоршу на передержку и в среду на стерилизацию запишу её.

Добавлено (15.06.2018, 12:41)
---------------------------------------------
Записала лабрадоршу на стерилизацию на ЧТ
Мы должны сделать этот мир лучше!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Galandriel ()
Пара в нее влюбилась   Не знаю, отдадут ли вообще )
party  wow
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Во-первых новости о щенке-девочке. У неё все замечательно:
"Она начала к нам привыкать уже к вечеру четверга и мы решили её отвезти уже маме, чтобы она сильно к нам не привязалась. Но в гостях она себя очень хорошо и открыто вела. Не пряталась, подходила к маме, знакомилась, играла, хотя мы думали, что она будет стрессовать и прятаться. Собака чудо, очень умная и спокойная. Мама есть в Вайбере и в соцсетях, так что можете следить за ней там . Всеми прививками и стерилизацией буду я заниматься."

Маму зовут Надежда. Я познакомилась с ней уже. Замечательная женщина.



yuna, можете быть спокойны, ваша любимица в отличных руках!

Теперь, что касается двух оставшихся собак. Я в СБ туда заезжала. Маленькая Звездочка сидит на привязи. В прошлый раз я приезжала она сидела на ней, и сейчас. Привязь - это веревка, которой торты перевязывают, максимум 1 метр длиной. Будки нет. Она вырыла ямку и в ней лежит. Хорошо, что под деревом, в тени. В прошлый раз она ласковая была, когда я приехала, махала мне хвостиком. А в этот раз даже не подошла. Наверное все из-за привязи. Она очень стрессует.
Я поговорила со Светланой, хозяйкой. Сказала ей, чтобы либо поменяла веревку и поставила будку, либо пусть отпустит собаку бегать. Та пообещала, что отпустит. В СР или ЧТ буду там, посмотрю.
Я думаю, что Звездочке я буду искать новый дом. Не стоит её там оставлять.

Теперь про лабрадоршу Марту. Она ушла от Светланы и живет теперь у других женщин. Я к ним не ездила, собаку не видела. Все со слов Светланы. Но она готова в СР или в ЧТ показать мне её и отдать на стерилизацию. Я только переживаю, чтобы они её не кормили в ЧТ перед операцией. Стерилизация в ЧТ.
Мы должны сделать этот мир лучше!
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как жалко собаку.. Я про ту, что на веревке метровой..
 Забирай ее навсегда оттуда..  Ты не сможешь контролировать там ее всю ее жизнь
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, я хочу забрать. Но все равно, я уверена, что Светлана заведет другую собаку. Она мне уже говорила в выходные, что ей на этой недели большого стаффа привозят  sad 
Зачем её стафф?
Мы должны сделать этот мир лучше!
53.  
53
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Как прошла стерилизация? Как чувствует себя бедолажка?
Какая сумма по талону?
Богдан Ольга
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Bogdan, стерилизация прошла замечательна. Я сейчас скину фото талона в тему о стерилизации, так?

Собака уже вчера к вечеру отошла, покушала. Сегодня тоже хорошо покушала. Но много спит. Она на передержке у женщины одной. Хотели её в гараже держать, но посмотрели, что она малюська совсем и такая хорошенькая. И Наталья решила её взять в дом. Малышка очень довольна.
Звездочка просто замечательная собака. Лаковая, спокойная, послушная. И такая кроха. Весит всего 6 кг.

Марту, лабрадоршу, мне так и не отдали. Я просила в среду, чтобы её словили (она по деревне бегает) и закрыли до ЧТ утра где-нибудь, когда я бы приехала за ней. Но никто не стал этим заниматься.  sad
Но я её не оставлю. Звездочка оправится, и я займусь Мартой.

Вот фото Звездочки до операции. На ней еще большой ошейник. Я купила ей маленький уже.



Я в ВС постараюсь её забрать с передержки на пару часов, расчешу, подстригу немного и сделаю хорошие фото.
Мы должны сделать этот мир лучше!
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В июле будете стерилизоваться?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, надо будет стерилизовать Марту лабрадоршу

Добавлено (29.06.2018, 13:11)
---------------------------------------------
Новости по моим крошкам.

Марч вчера уехала в новый дом! Марч эта первая взрослая собака, которую я забрала со щенками. её приютили у себя девочки с home4dog. Ура, ура, ура!

Звездочка уже отлично себя чувствует после операции. Она потрясающая домашняя собака. Но, к сожалению, наша передержка заканчивается. Мы договаривались только на после операционный период. И в ПН-ВТ нам некуда будет ехать, кроме как обратно в деревню.
Я, конечно, разговаривала с хозяйкой. Я сказала, что в такие условия Звездочку не отдам. Она, конечно же, пообещала, что собака будет жить в доме. Я, конечно же, завтра поеду и проверю условия там и еще раз лично с ней переговорю.
Но было бы круто, если бы кто-то взял её на передержку или забрал себе. Она крошечная собачка 6 кг. Абсолютно домашняя, ласковая. Спит на диванчике и за мяско продаст душу girl_haha

Добавлено (09.07.2018, 12:49)
---------------------------------------------
В СБ завезли Звездочку обратно в деревню. На время поиска хозяев. Она пока живет в доме. И я начинаю её рекламу.
Вот фото малышки. Она потрясающая девочка!



Осталась там Марта-лабрадорша. На след неделе поеду за ней и отвезу на стерилизацию и временную передержку.

Просьба выкладывать фото в 1 строку
Просьба зайти в тему http://egida.by/forum/19-23486 и посмотреть часть инструкции "Мультизагрузка".
Правильные настройки: https://s15.postimg.cc/c6ghcqr89/image.jpg
Мы должны сделать этот мир лучше!
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака прекрасная!
 Но почему фото вертикальные и не для каталога?? sad

Добавлено (09.07.2018, 14:46)
---------------------------------------------
Где ее рекламный текст??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, я напишу текст, когда буду в рекламу её давать. Сейчас на куфаре оплата рекламы не работает, так я не могу подать. Жду, когда починят.
А фото делала, какие получаются. Я их для куфара делала

Добавлено (18.07.2018, 16:24)
---------------------------------------------
Звездочку я еще неделю назад (или даже больше) завезла обратно в деревню к Свете (хозяйке). Мы договорились, что я буду пристраивать собаку от неё, чтобы мне не платить за передержку.
Когда я нашла хозяев и была готова забирать Звездочку, Света мне её не отдала. Просила, сказала, что очень любит её. Что не сможет без неё. Звездочка пока живет с ними в доме. Я буду контролировать ситуацию. Если будет что-то не так, заберу.

Осталось стерилизовать последнюю собаку из этой семьи. Марта уже щенная, скорее всего. На минимальном сроке. Хочу на след неделю записать её на стерилизацию. Если кто-то смог бы мне помочь отвезти её, было бы очень здорово. Я сама физически не смогу поднять её и посадить в машину, или у врача носить её.

Мы должны сделать этот мир лучше!
59.  
59
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Была ли стерилизация, намеченная на июль?
Богдан Ольга
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Bogdan, нет. Врач уехала в отпуск. После 5 августа только приедет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Мама со щенками в опасном положении (sml[help]Маленькие собачки, полутаксы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0