• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Обаятельный рыжик Джинжер ищет дом (А пока нужна передержка, сокуратор в Минске, помощь в рекламе)
Обаятельный рыжик Джинжер ищет дом
1.  
1
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3039 сообщений
Топикстартер
Таким его нашли:

Этого пса часто видели на улице на протяжении года. Он то пропадал, то появлялся снова. Но однажды в мороз рыжий пес не сходил с одного места 3 дня. Общими усилиями его отловили со второго раза, худого и с обмороженными лапами. Позже выяснилось, что хозяева были, но люди пьющие, видимо, что-то случилось - и возвращаться бедолаге стало просто некуда.

Впервые Рыжика пытались поймать морозной ночью 18-19.03 (в районе ул.Неманская, 4). Ушел(((
Однако 19.03 местный мужчина смог взять на поводок и немного передержать в тамбуре. Днем Рыжик был показан ветврачу:
Легкое обморожение лап, истощение, проблемы с ЖКТ (на фоне голодания). Рыжику около 2 лет, вес 22 кг.
Затем уехал на платную передержку. Не имея куратора. Позже несмотря на мой зарок больше не брать на удаленные кураторства, взялась, т.к. так никто и не отозвался.

Сперва его звали безлико Рыжик, теперь у него имя, подходящее под характер: Джинжер. Находится на временной платной передержке и очень нуждается в Вашей помощи и постоянном доме! (ниже - текст на пристройство)

На данный момент здоров, набирает вес. Обработан от глистов (Дронтал) и клещей (Бравекто), 07.04 кастрирован. Находится на шикарной, но платной передержке под Минском (5 р. + питание).

Курирую я, но т.к. я живу в 10.000 км и разницей во времени с Минском 10 часов, очень нужна помощь в Минске. Я максимально все организовываю сама, но на данный момент мне ОЧЕНЬ нужна помощь:
- рекламой (в виду жизненных обстоятельств, сейчас совершенно не успеваю часто кидать рекламу, а очень надо!!! Джинжер засиделся!),
- новая фотосессия (ищу фотографа, думаю, скоро решу этот вопрос),
- вакцинация (организовать, съездить, автопомощь найду)

ТЕКСТ ДЛЯ ПРИСТРОЙСТВА:
Харизматичный пес Джинжер ищет дом! В Минске и не только.

Ginger (англ.) = рыжик, рыжий; имбирь; пикантность; огонёк; приподнятое настроение. Всё это как нельзя лучше описывает уже почти Твоего Рыжика :) «Почти» - потому что Тебе осталось лишь забрать его) Мы спасли замерзшего и истощенного бедолагу с улицы, вылечили, кастрировали и привили - чтобы теперь эта Радость досталась именно тебе! :) Как говорила Сова, Безвозмездно, то бишь даром! :)
Красивый, яркий, рыжий! Энергичный, всегда позитивный, невероятно харизматичный! Все, кто видел Джинжера, в один голос утверждают, что фото не передают и половины его красоты и обаяния.
Молодой (нет и 2 лет), игривый, добрый. Пикантность лишь в том, что не принимает на одной территории с собой других кобелей. К котам и собакам-девочкам благосклонен.
Здоров, кастрирован, приучен к выгулу, кушает как сухой корм, так и натуралку (как Тебе будет удобнее).

Приезжай познакомиться и забрать в семью, так как увидев раз расстаться уже не сможешь :)

Пиши:
ВК: Kate Aqua
Viber +375296532223 (только сообщения)
Звони:
+375296030440 Ольга

Необходима финансовая помощь на оплату передержки, корма и вакцинации!
Реквизиты для оказания помощи:

- МТБанк 5351 0410 2473 7841 до 01/21

- Приорбанк 4916 9896 0146 3556 до 05/22

куратор: Аква Екатерина Витальевна бусинка +375 (29) 6532223

поручитель: Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 06.06.2018, 20:41
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
41.  
41
.
3039 сообщений
Топикстартер
в ушах вся сила харизмы)))

Правда, что-то с ними не то  shok  Стали темнеть и утолщаться кончики, если сковырнуть - там ранка получается. Начиналось с самых краев, сейчас площадь увеличивается. Его не беспокоит - не чешет, не трясет. Нигде в других местах на коже ничего не замечено. Вряд ли клещи - он на Бравекто с весны, недавно повторно давали.

Кто-то сталкивался? Может, для начала витамины какие-то подавать?

Добавлено (16.08.2018, 10:01)
---------------------------------------------
Умняга Рыжик ищет дом! Минск и не только.

А Рыжик не только красивый, но и умный!!! Знает команды и с удовольствием обучается новым! Только заниматься с ним на передержке некому и некогда 
Хозяин, отзовись!!! Рыжик легко будет осваивать новые знания, охотно заниматься - себе в удовольствие и Тебе на радость!

Молод (2 года), здоров, кастрирован, привит, к выгулу приучен.
Готов к жизни в квартире, доме, вольере.

Пишите, звоните - все расскажу!
При необходимости помогу с перевозкой в другой город.

+375296030440 Ольга
Viber: +375296532223 (только сообщения)

Добавлено (18.08.2018, 09:02)
Давно не вносила сюда обновления финотчета. Исправляюсь.

29.07
Переходящий остаток: - 67.5 бел. руб.

Пришло:
+ 60 Светлана Даурова (вайбер) (МТБ)

Ушло:
0

Итого: -7.5 бел. руб.
Долг за передержку: -19.5

31.07
Переходящий остаток: - 19.5 бел. руб.

Пришло:
+ 50 Ольга (paypal)
+ 20 Ольга Довжик (вайбер) (из сборов на Фриду)
+ 10 ??? (Мтб) (из сборов на Фриду)

Ушло:
-97.5 за передержку (15 дней по 10.08 включительно)

Итого: - 37 бел. руб.

06.07
Переходящий остаток: - 37 бел. руб.

Пришло:
+ 50 Виктория Абрамович (приор.)

Ушло:
0

Итого: 13 бел. руб.

09.08
Переходящий остаток: 13 бел. руб.

Пришло:
+ 30 Татьяна Мурашко (ФБ) (МТБ)
+ 20 Ксения Горон (ФБ) (МТБ)
+ 30 Дарья Авсиевич (ВК) (МТБ)
____
+ 80

Ушло:
0

Итого: 93 бел.руб.

09.08
Переходящий остаток: 93 бел. руб.

Пришло:
0

Ушло:
- 45,5 за передержку (7 дней по 17.08 включительно)

Итого: 47.5 бел. руб.

17.08
Переходящий остаток: 47.5 бел. руб.

Пришло:
0

Ушло:
- 14.90 лекарства (Бифидумбактерин и Хилак Форте)

Итого: 32.60 бел. руб.

Добавлено (18.08.2018, 09:11)

18.08
Переходящий остаток: 32.60 бел. руб.

Пришло:
0

Ушло:
- 39 передержка (по 23.08 включительно)

Итого: - 6.4 бел. руб.

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Катя
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, .   Я бы показала вету. Страшно заниматься самолечением.
 Как начнут давать советы, так и не знаешь, на верном ли остановился.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
3039 сообщений
Топикстартер
Впервые с таким сталкиваюсь. Оказалось, кусали мухи. Купили средство от мух - перестали летать мухи, старые болячки сходят, новых нет.

Век живи - век учись...
Катя
44.  
44
.
Минск, Пушкина
8233 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие мухи?
Богдан Ольга
45.  
45
.
3039 сообщений
Топикстартер
Небольшие кусачие. Они на передержке вокруг некоторых собак роем летают и кусают. Рыжик оказался самым вкусным. Средство от насекомых Озз помогает. Больше никаких ранок - старые ушли, новых нет. Оказалось, распространенная проблема, если верить Интернету.

Добавлено (27.08.2018, 08:03)
Оставила заявки в http://egida.by/forum/169-34123-1#1230990 и http://egida.by/forum/169-34115-2#1230991
Удачи Рыжему)

Катя
46.  
46
.
Минск, Сухарево
589 сообщений
В рекламе с 29 августа по 9 сентября 2018 - вк, фб, ок

Просьба - не рекламировать самостоятельно
47.  
47
.
3039 сообщений
Топикстартер
Ура!!! Спасибо большое!

Добавлено (13.09.2018, 22:02)
Благотворительная прогулка на лошадях

Хотите помочь бездомным животным и приятно провести время?
Предложение для вас!
Купите сертификат на конную прогулку вдвоем со скидкой 30% - и все деньги пойдут на помощь брошенным собакам Рыжику и Фриде.
Предложение включает 1 час прогулки по лесу и полю на 2 лошадях + инструктор. Порадуйте своего любимого человека, родителей или деток!
Спасибо конному клубу "Боливар" за такую возможность. Успейте приобрести сертификаты до конца сентября!!!
Скорее звоните и записывайтесь:
+375298614852 Татьяна

Добавлено (07.10.2018, 22:59)
Минск, Беларусь. Чей Друг?

Два года назад я дала себе слово больше никого не курировать. И не сдержала в марте 2018. Потому что увидела в Нем свою собаку, с которой я прожила 13 лет вместе. Как две капли воды! Такой же аля малинуа, рыжий, ушастый, смышленый, с хитринкой и парой милых тараканов в голове. 
И знаете, что я вам скажу? Лучшей собаки вам не сыскать! Поверьте мне - я таких хорошо знаю.
Это будет не просто собака. Это друг. Индивидуальность. Настоящий, живой. И погулять, и поговорить, и отвлечься от рутины на заботу о нем.
Рыжик очень смышленый, схватывает все на лету, знает базовые команды. Очень ориентирован на человека, сканирует настроение, веселит или тихо обнимает двумя лапами, лижет руки. Натура трогательная, впечатлительная - беспокоится в шумных многолюдных местах. В остальном он просто рыжий пес - харизматичный, энергичный, активный и добрый. И очень одинокий.

Рыжик молод (2 года), здоров, привит, кастрирован. Полностью готов к переезду к вам. С доставкой по РБ поможем. Звоните, пишите! Возможно, это ваш лучший друг.

+375296030440 Ольга
Viber: +375296532223 (только сообщения)
VK: Kate Aqua (ezhy_aqua)

Добавлено (27.10.2018, 08:41)
Минск и вся Беларусь. Кому солнца в дом? 
Энергия, оптимизм, харизма и любовь - это все о нем.
Рыжик не только красивый, но и умный! Знает команды и с удовольствием обучается новым! Только заниматься с ним во временном доме некому и некогда...
Хозяин, отзовись!!! Рыжик легко будет осваивать новые знания, охотно заниматься - себе в удовольствие и Тебе на радость!
Коммуникабельный, общительный, любит проявлять любовь обнимая двумя лапами, лизать руки. Не подходит для охраны - скорее залижет, чем начнет лаять.

Молод (2 года), среднего размера (55 см), но очень тонкий и хрупкий (22 кг). Здоров, кастрирован, привит, к выгулу приучен.
Готов к жизни в квартире, доме, вольере в Минске и всей Беларуси. При необходимости поможем с перевозкой в другой город.

Пишите, звоните - все расскажем!
 Куратор:
+375296532223 Катя (нахожусь не в РБ, только писать в Viber)
 Сокуратор: +375296030440 Ольга (звонить)

Добавлено (09.11.2018, 02:47)
Минск, Беларусь. Собака в дар (с доставкой по РБ)!

"Рыжий парнишка по имени Джинжер ищет себе СЕМЬЮ!!! 
Ищет СЧАСТЬЯ и ЧЕЛОВЕКА, ИЩЕТ свою мечту!!! 
Рыжик у нас сама доброта, 
Стройный, красивый - ДРУГ на все времена!!! 
Ищет он место в сердце у Вас, 
В квартире иль доме, прямо сейчас! 
Он в будке замерзнет иль пропадёт... 
Ну, где ж ты, ХОЗЯИН?! Он ТЕБЯ ЖДЁТ!!! 
Скорее звоните и приезжайте, 
В Вашу семью малыша забирайте!"

Молод (2 года), среднего размера (55 см, до колена), но очень тонкий и хрупкий (22 кг). Здоров, кастрирован, привит, к выгулу приучен.
Готов к жизни в квартире или в доме в Минске и всей Беларуси. При необходимости поможем с перевозкой в другой город.

Куратор удаленно: https://ВК/ezhy_aqua
+375296532223 Катя (нахожусь не в РБ, только писать в Viber)
https://ФБ/katja.aqua
https://ОК/katya.kotovich
 Сокуратор в Минске: +375296030440 Ольга (звонить)

Добавлено (18.11.2018, 08:15)
Минск. Беларусь. Чей Друг? Пёс ищет Тебя! 
Аля малинуа, рыжий, ушастый, смышленый, с хитринкой и парой милых тараканов в голове. И знаете, что я вам скажу? Лучшей собаки вам не сыскать! Поверьте мне - я таких хорошо знаю. 
Это будет не просто собака. Это друг. Индивидуальность. Настоящий, живой. И погулять, и поговорить, и отвлечься от рутины на заботу о нем. 
Рыжик очень смышленый, схватывает все на лету, знает базовые команды. Очень ориентирован на человека, сканирует настроение, веселит или тихо обнимает двумя лапами, лижет руки. Натура трогательная, впечатлительная - беспокоится в шумных многолюдных местах. В остальном он просто рыжий пес - харизматичный, энергичный, активный и добрый. И очень одинокий. 

Рыжик молод (2 года), среднего размера (~50-55 см, до колена), но очень тонкий и хрупкий (22 кг). Здоров, привит, кастрирован. Приучен к выгулу, не портит вещи дома. Полностью готов к переезду к вам (в квартиру или дом, на улице не сможет жить - замерзает) 
С доставкой по РБ поможем. Звоните, пишите! Возможно, это ваш лучший друг.

Катя
48.  
48
.
Минск, Сухарево
589 сообщений
В рекламе с завтрашнего дня - вк, фб
Сообщение отредактировал: egida_pr - Воскресенье, 18.11.2018, 21:06
49.  
49
.
3039 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое!!!
Катя
50.  
50
.
Минск, Автозавод
887 сообщений
рекламный период завершен
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Понедельник, 26.11.2018, 01:31
51.  
51
.
3039 сообщений
Топикстартер
спасибо за помощь рекламой!
Катя
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости? Какие изменения??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
3039 сообщений
Топикстартер
никаких(
на платной передержке. вольер. начал наконец шерсть отпускать уличную.
звонков ноль. одни были да передумали.

Добавлено (26.01.2019, 23:33)
может кто-то может мне помочь?
пришло уведомление на почту о 2 новых комментариях к Рыжику в каталоге. Захожу - пишет, что 4 комментария, но я вижу только 2 своих)))
Может, вы видите?
http://egida.by/catalog/7382

Добавлено (26.01.2019, 23:33)
вдруг, там что-то судьбоносное((

Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 19.12.2018, 09:40
Катя
54.  
54
.
Минск, Пушкина
8233 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, да, 4 комментария. 2 ваших и 2 от elizaveta11, которая спрашивает, где находится приют Джинджер.
Богдан Ольга
55.  
55
.
3039 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое
Только сегодня наконец смогла увидеть все комментарии. Не знаю, что за глюк был(((
По Рыжику никто не позвонил.
Катя
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Обаятельный рыжик Джинжер ищет дом (А пока нужна передержка, сокуратор в Минске, помощь в рекламе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0