• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки на Меньковском тракте 23 (нужна помощь в пристройстве)
Щенки на Меньковском тракте 23
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Может можно как то пристроить щенков в другое место , пока доброжелатели не позвонили в службу отлова. На Меньковском тракте 23  ,недалеко от остановки " База Культорга" вдоль проезжей части около ворот предприятия живут 3 щенка , им месяца по три- четыре . Их мама живет на территории этого предприятия и как бы охраняет его , но щенки за забором. Они носятся вдоль проезжей части , играют. Люди , которые работают рядом , подкармливают их. Но это не место для жизни , сердце разрывается ,когда смотришь на них и понимаешь какое будущее их ждет. Сама взять не могу , у нас очень крупная собака дома , забрали с Гурского в свое время.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Кристина, может, есть возможность сделать хоть какое-то фото?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Вчера вечером щенков уже видела. Не знаю ,что думать...

Добавлено (12.06.2018, 08:11)
---------------------------------------------
Щенки снова на месте ,просто прячутся. Не могу понять как добавить фото

Добавлено (12.06.2018, 08:28)
---------------------------------------------
http://savephoto.ru/f/6piocgkmhaij12

4.  
4
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
у меня ссылка не открывается
перешлите мне на почту olgaalexbog@rambler.ru
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки на Меньковском тракте 23 (нужна помощь в пристройстве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0