• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » 8 щенков, мама и беременная бабушка (sml[dog]Прекрасное место недалеко от центра)
8 щенков, мама и беременная бабушка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Топикстартер
Немножко влезла в одно место :)
8 малых(3Д/5М), маман пугливая и адекватная бабушка(не в смысле старая, а в смысле прородительница сего добра:) ).
Малым месяц, они нереальные(фото можно любоваться вечно).
Очень нужно организовать стерилизацию, у собаки неделю назад закончилась течка.. она нормальная, ее поймают без проблем, даже передержка на послеоперационнный период есть. Может есть возможность получить талон?

Фото мамы(не сильно большая, до колена, бабушка еще меньше сказали): 


Фото малых:
                                     
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Облазила  с Черри все заводы на ул. Платонова -там, внизу , нигде ее не видели, всем знакомым собачникам сказала, позвонила Кате Вединой на счет Малышки-Малики, она ведь с Ведой гуляет тоже. И никто не звонил пока что...

Добавлено (11.08.2018, 20:30)
---------------------------------------------
И Марина Маяковская смотрела во время прогулки своих собак,  тоже никаких следов шустрой упрямицы -коротконожки в белой попонке!

Добавлено (17.08.2018, 01:31)
---------------------------------------------
Галина хранит в секрете, что нашлась бессовестная Маша-растеряша ( в своих бегах на малую Родину потеряла мой ошейник и Галинин поводок), она же Малышка и несостоявшаяся Малика, на своем заводе уже в воскресенье, попонка сидит отлично, решили ее не снимать до завтрашнего дня. Яна выяснила это в воскресенье позвонив женщине, которая кормит эту ораву.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна! Из Вашей шифровки понятно мало что. lol 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Топикстартер
Остался один щенок - девочка, на передержке.

Добавлено (21.09.2018, 11:19)
---------------------------------------------
Щенков всех раздали, бабушка стерилизованная бегает там у себя.
Осталась одна проблема в дикой не стерилизованном мамке, даже не знаю что тут сделать :(

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » 8 щенков, мама и беременная бабушка (sml[dog]Прекрасное место недалеко от центра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0