• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пес Эвок ищет дом (sml[dog]Кобель, 2 года, некрупный. Очень дружелюбный)
Пес Эвок ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Топикстартер
Одним жарким утром уставший пёс зашёл в прохладное кафе в центре города и улёгся отдыхать под столик. Благо, что администратор хороший человек и, рискуя потерять работу, не стал выгонять собаку обратно в жару, на дорогу с оживлённым движением. Он дождался помощи, и пса забрали, свозили в клинику и завезли на передержку, где ему дали имя в честь одних из самых милых существ из небезызвестной саги о космических приключениях - Эвок. Мальчик обработан от паразитов и привит. Небольшой по размерам, но крепенький: при 42 сантиметрах в холке весит целых 12 килограмм. Приучен к двухразовому выгулу, дружит с котами, ладит с маленькими детьми. Игривый и очень забавный, Эвок ищет новый дом!

Куратор: +375 (44) 567-09-23, Любовь, есть вайбер и телеграм.

    
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А старых хозяев пробовали искать ? Вдруг, потеряшка.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
А старых хозяев пробовали искать
Конечно, изначально я только на старых хозяев и рассчитывала, но до сих пор никто не откликнулся
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
На чип проверяли в клинике ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
На чип проверяли в клинике ?
проверяли, чип не стоит. был без ошейника, и следов от него тоже не было заметно. да и первое время на прогулках от ошейника давился сильно, хотя почти не тянул. единственное, из-за чего мне показалось, что возможно он потеряшка - он совсем не был худым. хотя и это мало, что значит, мне кажется
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пес Эвок ищет дом (sml[dog]Кобель, 2 года, некрупный. Очень дружелюбный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0