• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Возьму на ПМЖ крупную собаку (Есть "ручки", которые ищут любовь с хвостом)
Возьму на ПМЖ крупную собаку
1.  
1
.
Беларусь, Жлобин
167 сообщений
Топикстартер
Пришла к выводу, что готова взять большую собаку (большая - это большая, возможно, серьезная - где и как дрессируют, я тоже знаю, готова на расходы и усилия).

Но хочется найти "своё" животное. "Купите щенка" не рассматриваю.
Только бродячие и бывшебродячие, нуждающиеся в доме и любви, псинки.
Наверное, по характеру мне близки лабры и далматины, но любовь - она такая, возможно, и что-то другое срастется.
Хочу большой нос, умные глаза и выгул не реже двух раз в день - мне нужна дисциплина, с моей работой я могу неделями из квартиры не вылазить.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: хочу взять здоровую собаку не старше 5 лет. Смерть своего старичка-Бублика переживала сложно, два года, пока он был относительно здоров - выгребала кучи и лужи, потому что он не терпел. Поэтому, гарантируя ответственность, все-таки хочу немного отдохнуть от ухода за стареющей и больной собакой.

Если у Вас есть, что мне предложить - пишите, звоните +375296808780.
Пы Сы: в квартире уже есть два кота и собака-тойтерьер, важно, чтобы не было агрессии к другим животным. Все остальное - решаемо.

Жлобин, но проблем с отслеживанием не будет - буду отчитываться своевременно и с удовольствием.
Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.
2.  
2
Online
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
krasnitskaya1, как я поняла, вы рассматриваете только взрослую собаку? И обязательно крупную?
Если всё же могут быть варианты, то посмотрите тему http://egida.by/forum/115-34427-1  , вдруг ваше сердце ёкнет.
Богдан Ольга
3.
3
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата krasnitskaya1 ()
Если у Вас есть, что мне предложить - пишите
http://egida.by/catalog/dog
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мухтар. Привит, кастирован, чипирован
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Есть алабаи,чёрный мальчик 7-9 месяцев,белая девочка.Старушка 8 лет ,80 кг.Метис средних лет.Старушка и метис есть в каталоге Эгиды.Афина и Клаус.Характеры великолепные.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Наш Граф,молодой,красивый и очень умныйhttp://egida.by/forum/115-29417-2
7.  
7
.
Беларусь, Жлобин
167 сообщений
Топикстартер
Спасибочки всем, кто откликнулся. Скорее всего, процентов 98, что я уже нашла тот нос, который так искала. 
Беру у Валерии Лорда, кажется, это любовь с первого взгляда.
http://prntscr.com/klb8it 

Если кто-то готов привезти собак в Жлобин, если найдутся ручки - пишите в вайбер, разбросаю объявки про ваших хвостов по жлобинским группам :)
Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.
8.  
8
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
krasnitskaya1, жаль, что не выбрали Мухтара. Да проблемный, крупный и без породы, но был бы преданный до конца. Но это только Ваш выбор. 
Пусть повезет Лорду (хотя, если честно, не помню ни темы ни куратора на форуме).
9.  
9
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Это пожилой гончак Ольги, если не появился кто-то другой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Жлобин
167 сообщений
Топикстартер
Девчата, просто визуально посмотрела на фотки - и поняла, что согласна за ним пешком идти)))

И дело не в породе, а я даже не знаю, в чем. Просто почувствовала, что "моя" собака. Надеюсь, все срастется.

Недавно мой Бублик умер, до сих пор плачу - кстати, тоже на Эгиде нашелся когда-то  http://egida.by/forum/101-11256-1  
Умер от старости, в любви и заботе. Год в маразме был, слепой, глухой, везде лужи - но с превосходным аппетитом.
Поэтому пожилую собаку не готова, психологически. Как и щенка - как вспомню лужи и мытье пола три раза в день с уксусом.

По-моему, Лорд - то, что мне нужно. Девушка Валерия, ей кто-то с форума просто дал мой номер, почти случайно yes   Собака не породистая - там метис, и да, по виду - гончие пробегали, но породы нет. Большая, умная, красивая, спокойная, 3 года. Спасли с дачного поселка, худого и несчастного.
Хотела вставить ссылку с ВК на его пиар - не вставляется, низя говорит система.

Добавлено (22.08.2018, 00:35)
---------------------------------------------
Nastiya, всех бы собрала и забрала, но увы - возможности ограничены и приходится выбирать (((

Сообщение отредактировал: krasnitskaya1 - Среда, 22.08.2018, 00:34
Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Возьму на ПМЖ крупную собаку (Есть "ручки", которые ищут любовь с хвостом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0