• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ванда-ушастое чудо из трамвая- ищет своих пап и мам! (sml[love]3месячная щенка, 5 кг, нашли в трамвае, нуждается в семье!)
Ванда-ушастое чудо из трамвая- ищет своих пап и мам!
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Сегодня свалили мне на голову щенку 3 месяцев или чуть меньше с тоненьким голоском и длинными тоненькими ножками олененка Бамби, а так как поименовали ее чудом, то и пришлось ей дать имя Ванда. Обнаружили Ванду в трамвае, совершенно брошенную и совсем ничейную, а потому ее этапировали в ветклинику на Зм.Бядули, где у нее не выявили никаких отклонений, кроме прибылых пальцев на задних лапках. Сидит Ванда в клеточке, голосит время от времени, будет постепенно переводится на корм Педигри для щенков. Искупали ее в фитошампуне, завтра набрызгаем ей Барс на холку и попотчуем половиной таблетки Дронтала с вкусом мяса, чтобы никакой глист или блох не покусился на нашу чудо-Ванду! Пристраивается для семейной жизни с проживанием в помещении,так как шерстки мало, да и та недлинная. Будем под 45-50 см ростом и до 20 кг весом. Нашедшие снабдили Ванду ошейничком, шампунькой и каплями, Эгида помогла дней на 10 кормом, а Витафантик поводком. ВСЕМ большое спасибо от чудо-Ванды!
Ответственная за обнаружение Ванды +375 29 212 41 99 Екатерина .

  
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 02.09.2018, 04:04
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
МАлинуа???

 У Вас???? Или у Катерины??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Вы шутите? Если бы малинуа или ее метиски, то я была бы спокойна , как удав, все они- Жанна, Марго, Буран -были очень послушными и совершенно уравновешенными созданиями, а тут писку-то писку,  и тоненькие длинные лапуси. Нет, что-то дворянское, худенькое, тощенькое, на длинных лапках и очень эмоциональное. Как увидит, так и мочится от восторга или страха. На неделю у меня, вроде как потом у Катерины есть какой-то вариант в частном доме передержать. ПРивезли мне клетку, но она рассчитана на крупнокостных и широких, так как на потолке большая клетка решетки, и вот эта эфемерь ухитряется подпрыгнуть, зацепиться, просочиться через клетку решетки на крышу клетки и-вуаля-она уже внизу и мочится от восторга от собственных умений. И даже тяжелое покрывало на крыше клетки в 2мя большими картонными коробками спасает частично. Придется доставать книги по искусству lol , великая сила искусства должна помочь от просачивания! Снизила порцию на один раз корма педигри для щенков, так как стул испортился, а еще и дронтал поспособствовал порче стула. Думаю, что в среду стул должен будет устаканиться, и тогда можно будет потихоньку прибавлять количество корма до положенных ей 250 грамм ежедневно. На поводке ходит ужасно путанно, всех запутает, засунется тебе за спину из пиетета, постоянными распутываниями уснащает свой путь. Гуляла с Черри, а вечером с Белкой, та пыталась ее вроде как растерзать своим воротником, но проныра увертывалась и пряталась у Белки за спиной, ухохочешься, на 5м разе Белоккио сдалась и перестала делать вид грозного исследователя мелких таракашек. Я считаю часы, которые мне остались, не создана я для общения со щенками....
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Эгида может помочь этой малявке более приличным кормом, чем Педигри. 
Прививки тоже выдадим этой эфемери  girl_haha 
Приезжайте на Пономаренко.
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Приеду с удовольствием, особенно радует, что Таня Тошка от вас живет недалече, мне у нее консервы маленькие для Белки нужно взять , в средине дня даю что-то полезное есть, тогда поползновений к расчесам меньше до вечера! 
 Три ветеринара в течение пары часов не догадались убрать лишнее с когтиков, спасибо Ольге Романовне за ее гильотинку, теперь не царапаемся! Зато писяем везде, всегда и всюду. Какахи по-прежнему не фонтан, таки придется давать ей панкреатин 2-3 дня, какать старается на улице, а если дома припрет, то громко плачет, чтобы попасть на улицу.  Уже не так плохо!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Всегда пожалуйста Любовь Ивановна, только сообщите заранее.пожл.
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Понедельник, 03.09.2018, 15:51
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Видела эту малявку. Сразу сказала Л.И., что малышка -- какая-то жалкая. Суетится, старается понравится, лижет руки и писяет одновременно от радости, что на нее обратили внимание. Мелкая, худенькая, в три месяца весит 5 кг.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Ушастое чудо  Ванда сегодня привито по первому разу бесплатно в ветклинике Pet's Health, спасибо Евгению, так как АРтем был в отсутствии. Ведет себя неплохо, какает на улице, мочится от избытка чувств практически везде, и на Бядули 13 это сделала дважды- при виде Жени и во время укола.  lol  Прогулялась сегодня очень много и утром, и вечером, теперь поела говядинки отварной и дрыхнет, звуков из клетки не слышно, ТТТ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть новые фото? Выросла она??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Есть новые фото? Выросла она??
Не вижу большого роста за эту декаду, но и не уменьшилась точно. Только что освоила немного , как фото из смартфона перегонять в ВК, а оттуда на диск ноута, не видит ноут ничего у меня в смартфоне, нужна программа-ассимилятор, потратила 2 часа жизни на все эти премудрости.
,  ,  ,  ,  
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Спасибо за фото.  Увидела  на фото Ольгу Романовну: скучаю по  вам. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, пора уже тебе нас навестить  yes
Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Увидела  на фото Ольгу Романовну: скучаю по  вам
Цитата Bogdan ()
Наталья, пора уже тебе нас навестить
Вот именно!

Добавлено (11.09.2018, 22:26)
---------------------------------------------
Малая прогулялась с Черри, сходила дважды в туалет по-большому и даже помочилась , что странно, что ровно после моих слов, что не грех такое сделать! Задаюсь вопросом, поняла ли она меня или это просто совпадение такое! sad

Добавлено (16.09.2018, 00:37)
---------------------------------------------
Это было совпадения, но в пятницу мы гуляли полтора часа с Черри и Вандой, в конце прогулки она на меня пристально посмотрела и присела помочиться, естественно, я должна была ее хвалить!
Утром она прогулялась с Гарсоном, к моему большому удивлению, Гарсон  оказался намного более терпеливым к наскокам Ванды , чем даже Черри! Вот такой приятный сюрприз!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только не решите кого-то из них оставить себе!! shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Так Гарсон уже 9 лет, как оставлен себе! Про Черри не решила, а про Ванду -тем более, не тянет меня на щенков из трамвая, меня  все больше на щенков с АЗС! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . 9 лет назад??? girl_haha  Так это - ТОЧНО- Ваш!!!
 А вот остальные- нужно пытаться устроить!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Ветеринары молчат, Маша Мирабелла занята, а вот Дмитрий Дмитриев поможет Ванде стать заметной, сегодня пришел и сфотографировал шилопопую, которая никак не хотела поддаваться на просьбы Димы посидеть или постоять спокойно 10 секунд, вроде и промежуток краткий, но мини-вертолет не может его осилить никак!  Надеюсь,  что хоть какие-то кадры удалось сделать !

Добавлено (17.09.2018, 17:40)
---------------------------------------------
И большое спасибо Эгиде и Ольге Богдан за корм для шилопопой Ванды -Ройял канин 800 гр, белый Брит для щенков 1 кг, и Pronature 330 гр, все корма для щенков, хотелось бы еще получить у кого-то хотя бы один пакет педигрии для щенков 2, 2 кг, так как эти дорогие и разные, то я просто понемногу подмешиваю в педигри для улучшения его свойств, грамм 300 Фармины для щенков, переданные мне на акции Татьяной -Тошкой уже закончились для подмешивания, а теперь всего пол-пачки и педигри осталось.

Добавлено (18.09.2018, 01:26)
---------------------------------------------
Ванда оказалась типичным ребенком, я  человеческих детей имею в виду. Шли быстрым шагом на улице с Черри и Вандой поздним вечером, а она же вечно то в одну сторону отклонится, то в другую шарахнется, то за пятками Черри начнет охоту и вечно пытается создать аварийную ситуацию, чтобы ты о нее споткнулась. И вот этим вечером я о нее споткнулась, визгу было ! И тут Ванда захромала , подняв заднюю лапку. Мне стало очень жалко бандитку, и я специально остановилась и погладила ее с выражением сожаления за то, что  так споткнулась. И вот после ласки Ванда весело побежала на всех 4 лапках. Короче, точно, как если бы ребенку подули на побитый пальчик!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, а вакцины получили?
Богдан Ольга
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Я в тот же вечер вакцины отдала Л.И. Вместе с кормом.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.  
20
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, спасибо!
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ванда-ушастое чудо из трамвая- ищет своих пап и мам! (sml[love]3месячная щенка, 5 кг, нашли в трамвае, нуждается в семье!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0