• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Помогите пристроить собаку (sml[star]Новички просят помощи)
Помогите пристроить собаку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Позвонил мужчина (где они только номер берут?)
Месяц назад к их дому прибилась собака. Пожалели, выгонять не стали. Откормили, привили, даже нашли старых хозяев, которые "ушли за поводком и не вернулись". Оставить у себя не могут, есть своя овчарка и заводить вторую собаку не планировали.
Пытались пристроить своими силами- не получается. К сожалению, помочь пиаром я пока не могу, острая нехватка времени, свои сидят без рекламы. Но мне понравился подход- помогите "пристроить", а не "заберите". При необходимости, собаку кастрируют, доставят. ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ, пожалуйста!

О собаке. Молодой, 7-8 мес, энергичный, зовут Зевс, 45 см в холке, привит, в скором времени будет кастрирован.
Тел. временного хозяина +375296250005 Константин

Добавлено (29.09.2018, 17:18)
---------------------------------------------

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чтобы устроить- нужно постоянно пиарить в соцсетях.

Добавлено (29.09.2018, 17:22)
---------------------------------------------
Нужны хороший рекламный текст и хорошие фото.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Людей нет в соц.сетях. По всевозможным сайтам они разбросали, посоветовала им поднимать объявки. Явно этого не достаточно. Я тоже пока не пиарщик. Потому создала тему с просьбой о помощи. Может кому- то приглянется собачка и захочет помочь рекламой. Фото не самые плохие...

Добавлено (29.09.2018, 17:40)
---------------------------------------------
Спрашивали, что делать, если не пристроится. И правда ли усыпляют на Гурского....

4.  
4
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть подадут рекламу хотя бы на куфаре и оплачивают выделение и поднятие.
А вы, Катя, можете сделать заявки в пиар-поддержку Эгиды.
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Сбежал

Добавлено (03.10.2018, 22:44)
---------------------------------------------
sad

6.  
6
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, вы верите? Месяц жил, а тут сбежал. Не могли прогнать или сдать на Гурского такого красавчика?
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Bogdan, не знаю чему и верить....
Написала смс, что их взяли на акцию, чтоб готовили док-ты. Перезвонили, сказали, что сбежал пару дней назад. Раньше убегал через открытые ворота, но максимум на час и возвращался. А тут уже 3й день нет. Объявки вроде висят... если правильно расслышала, это р-н Солтыса, Дражня.
Могли, конечно, после звонка мне пойти "по легкому пути".... чужая душа -потемки. Но его привили 26го числа, собирались через неделю кастрировать...
Про Гурского я рассказала во всех красках.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Помогите пристроить собаку (sml[star]Новички просят помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0