• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малышка Твигги в поисках дома (Одна из "Баровецких бездомышей")
Малышка Твигги в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Начало темы:
http://egida.by/forum/61-34300-1

...И вечный голод, вечный страх
Стоит в глазах собак упреком,
Заледенел, замерз в глазах,
Замерз в глазах… Так одиноко…


Дачники, Дачники, Грузите свой урожай и свои пожитки в конце дачного сезона на телегу и едете счастливые в теплые дома,  забывая тех четвероногих, кого кормили летом!!! А они  замерзают, голодают, погибают на этих ваших дачах, когда вы в теплом кресле вспоминаете : "Как там наша Жучка? -   наверное, мышку поймала, не голодна  значит. Наверное, к кому-то в сарайчик пробралась погреться : не погибла, значит"...

Малышка Твигги - одна из таких брошенных на дачах. Конечно, такой крохе не выжить без помощи человека. Ей повезло: ее нашли  на пустых дачах и перевезли на передержку к волонтеру. Совсем молоденькая( до 2-х лет), весом 7-8 кг. Твигги  быстро снова доверилась Человеку: общительна, ищет контакта с людьми, но немного побаивается иногда. Дружна и миролюбива с котами и собаками. Отлично научилась ходить на поводке. Приучена к выгулу. Привита: Nobivac DHPPi + рабизин, заведен ветеринарный паспорт, готовится к стерилизации. Не привередлива в еде. Готовы стать добрым хозяином малышке Твигги? Звоните! Приезжайте знакомиться. Отдается в квартиру по акту передачи.

Куратор: +375 (29) 646-73-56 /есть вайбер/, Анастасия (Nastiya)

  
21.
21
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну сейчас точно нужно ее пережить. И стерилизовать.
 А что по характеру изменилось??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, страхи остаются с ней.

Добавлено (08.04.2019, 09:01)
---------------------------------------------
Вчера Твигги ездила знакомиться с потенциальными ручками, вела себя примерно и абсолютно не хотела уезжать. Семья мне понравилась. Твигги будет жить в Красном второй собакой. Первая собака Ньюфауленд и ему очень одиноко одному. На среду запланирована стерилизация, а на следующие выходные - переезд.

23.
23
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Супер!!!! Значит, не нужно ехать и на акцию!!!
  По какой рекламе нашли ей ручки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, через ветклинику в Молодечно и Молодеченских волонтеров, которые перебросили ее фото потенциальным ручкам. В силу проживания, последних котов стерилила там. Начала знакомиться с местными волонтерами. Семья искала маленькую беспородную собаку.
25.
25
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну  очень очень я рада за вас обеих. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, ттт пусть все сложиться. Спасибо большое.
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
КОнечно, Твигги будет выглядеть еще меньше и очень заметной своим белым цветом на фоне черной махины ньюфа! Очень повезет девочке, так как большунами и добряками этими можно крутить маленькой энергичной особе в любую, нужную ей сторону!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
В прошлую субботу Твигги уехала в новый дом. Ттт.
29.
29
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПОздравляю!
 Еще бы пару тройку от вас  " уехать в новый дом".. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо. Была бы очень рада. Особенно всегрызущие и какающие щенки... мечта.

Добавлено (25.01.2020, 19:27)
---------------------------------------------
Перенесите, пожалуйста, в счастье. Уже давно в новом доме.

31.
31
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы!!! egegei  egegei
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, тема уже давно в Счастье. Или что-то ещё?
Богдан Ольга
33.
33
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда меня- к врачу -окулисту! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Тема в счастье. Твигги живет. В Красном вместе с ньюфаулендом и котейками.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малышка Твигги в поисках дома (Одна из "Баровецких бездомышей")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0