• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Риччи-подкидыш с Тракторного в поисках любящей семьи (sml[dog])
Риччи-подкидыш с Тракторного в поисках любящей семьи
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
6 ноября это чудо было найдено прямо под дверями квартиры волонтера Татьяны в районе Тракторного завода. И конечно ей ничего не оставалось, как взять подкидыша к себе домой. Поиски хозяина ни к чему не привели.

Знакомьтесь, это Риччи!
Мальчишка-дурашка, 40 см в холке, около 5-6 месяцев.
Приучен к выгулу, ласковый, смешной и очень красивый!
Любит абсолютно всех!


Куратор Татьяна +375(29) 754-73-18


         

Риччи очень похож на цвергшнауцера, возможно его близкий метис.

Богдан Ольга
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Здравствуйте!Я человек у вас новый,но многие меня знают по постам)Прошу помощи и советов!
Как выше написано,собака была видимо все таки подкинута ((( Во что значит местная известность( Муж не в восторге((((
Мальчишка ,назвали Риччи, полностью адаптирован к проживанию в квартире,в еде не привередлив.В его жизни не было только поводка и кошек,но этому учим) И уроки проходят успешно!
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya25-36, здравствуйте. В какое время вы бываете дома по будням? Я живу в соседнем доме и могу попробовать помочь с фото. Лучше на улице в светлое время
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
На этой неделе у меня 2 смена (((
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это в какое время вы вне работы?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
До 14 оо.Еще можно после 4 с сыном,а если вам удобно то самим взять,а потом привести.)
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не смогу одна его держать и фоткать))
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Набирите меня.Обсудим.Сын поможет.
9.  
9
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Да, я тоже подумала сразу же про цвергшнауцера и про метиса, а какой у него хвост?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Хвост длинный (

Добавлено (09.10.2018, 14:08)
---------------------------------------------
Как тут фото добавлять?

11.  
11
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Вызвать www.postimage.cc и загрузить в него фото, после загрузки выбрать 5ю строчку, скопировать и внести ее в ваше сообщение. Если прямой, то тогда сомневаюсь, когда хвостик у цвергшнауцера и его метисов некупирован, то он завивается, как у поросенка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya25-36, . Какого он веса??
 Он больше Мусса???

Добавлено (09.10.2018, 15:28)
---------------------------------------------
Tanya25-36, . Может быть, перед фотосессией  нам его постричь у профессонала именно четко под шнауцера??
 Нам помогут сделать это бесплано.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Завтра взвешу.Ой, сегодня (
Он по росту40 см в холке.
Размер как у настоящего шнауцера.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа стерилизации. Собаки [ 1 2 338 39 40 ]Заявки, предложения...

 Подайте заявку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Наташа,а не рано ли для 5-6 мес кобелька?
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya25-36, . Во-первых, это только через месяц. Во-вторых, с 6 месяцев - в самый раз!!
 Тяня, Вы пройдите с ним один раз  через Буденного ветклинику- поставить возраст. Может быть, он годовалый. А, может быть, скажут: зубы еще не все поменялись, ему 3 месяца.. Нужно все-таки с ветеринарами установить возраст.
 Такое у меня мнение. smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 10.10.2018, 13:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Риччи уже более менее свыкся с поводком.Но иногда кажется что у ребенка голова отвалиться,так хочет с ошейника вывернуться.))))
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Последние годы шнауцерам уши и хвост не купируют, как было раньше по стандарту. ходят лопоушки такие smile
У Риччи в роду явно был кто-то из шнауцеров.

Добавлено (11.10.2018, 12:05)
---------------------------------------------
А по характеру шнауцеры очень подвижная активная собака, ей все интересно, все нужно знать, всунуться во все дыры. Ртуть, одним словом.
Сообщение отредактировал: деа - Четверг, 11.10.2018, 12:06
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
О! Это точно! Не одно дело без него не обходится!
Хвост у него при хорошем настроении буквой "С"
Очень тяжело его фотографировать ,все время в движении.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны фото по правилам в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Риччи-подкидыш с Тракторного в поисках любящей семьи (sml[dog])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0