• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Жужа - грациозная, минюатюрная собачка ищет дом (Мая деревня, помощь выброшенным животным)
Жужа - грациозная, минюатюрная собачка ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Жужу маленьким щенком выбросили в деревне, подобрала ее мая соседка, ну думаю ладно, не погибать же крохе, потом стерилизую. Жужа росла игрушкой, спала на диване, к туалету ни кто не приучал, как то кормили, чувствовала, что плохо закончиться... Приезжаю в деревню, Жужи не видно, зову нету, потом гдето слышно просто детское рыдание со слезами, итог-Жужу посадили на цепь, которой привязывали коня, она пролезла под доски, запуталась и почти повесилась там. Влетаю с матом к хозяйке, она пьяная, все что могла понять, это то, что Жужа писает дома. А кто ейобьяснял что этого нельзя делать? вообщем забрала ее даже не спрашивая. Спасибо Наталье, нашей спасительной передержке, услышав мои рыдания в трубке, сказала - привози, там же живет и Майка, забранная с деревни ранее. Думала, что такая малышка быстро пристоиться, а вот и нет, ни одного звонка за 4 месяца sad   Жужой полное имя Джульета назвали на передержке, до этого она была Жучка girl_mad  такое деревенское имя.

        


Жужа (Джульета) – щенок 6 месяцев, грациозная, миниатюрная собачка (до 5 кг, 30 см в холке). Жужа – маленький, непоседливый, активный, любвеобильный, целовательный и ласкательный «чертенок». Жужа «носимый вариант»,  она умеет грациозно сидеть на ручках, очаровывая всех окружающих. В Жуже уживаются два характера – она активна и готова играть бесконечно, но она так же, с радростью, тихонечко посидит у вас на коленках или отдохнет рядом на диванчике, Жужа очень нацелена на человека, очень предана, хозяина обожает и боготворит. Жужа привита, в еде не переборчива, хорошо играет с детьми, ладит с другими животными. А еще Жужа умеет охранять свою территорию и оповещать о нежданных гостях. Вот такая удивительная Жужа. Подойдет для активных, жизнерадостных людей с детьми среднего и старшего школьного возраста, может к имеющейся собаке, как вторая собака-компаньон для совместных игр, двоим всегда веселее! Проживание только в доме с хозяевами. Присмотритесь и приезжайте знакомиться,  Жужа может стать вашим нежным и преданным другом. Поговорить о Жуже и познакомиться можно позвонив по телефону: +375 (29) 177-10-45, Елена.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Организуйте фотосессию для каталога. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Наталья,  Жужа на передержке за городом, ее фотографировали несколько раз, все фото не подходят для каталога, рекламирую с такими какие есть, фото давольно инфомативные, подходят на всех рекламных площадках.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Каталог работает. Потому хорошо бы найти того, кто понимает, как нужно делать фото для каталога. Кто постоянно делает.
 Мне кажется, что Вам нужно одну из этой  компании обязательно найти возможность и привезти на акцию в январе. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Забрала с деревни Жужу, на ее месте появилась Роза


Ждать не стала развития событий, забрала сразу без бьяснений, Роза пристроена, хоть этому детенку повезло

Добавлено (11.12.2018, 15:46)
---------------------------------------------
Наталья, да надо поробовать Жужу на акцию

Добавлено (02.01.2019, 19:30)
---------------------------------------------
Отпраздновали Новый Год и поехали 2 января на стерилизацию. Жужа стерилизована! Стерилизовали в клинике советского района у Зернятко, всех моих подопечных у нее стерилизовала, нравится она мне.

Добавлено (09.01.2019, 20:00)
---------------------------------------------
Вчера Жуже сняли швы, все хорошо зажило, Жужа как всегда активна-позитивна и ждет предложений по переезду в новый дом!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Едите на акцию???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Наталья, нет, у нас прививки без печати, сами делали, не подходим по требованиям.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жаль. yes 
 Собак немного- шансы  увеличиваются.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер

Жужа распушила хвостик в поиске хозяев!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивая. Будет на акции??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Красивая. Будет на акции??

Жужже сам Бог велел на акцию пойти, но Елена уезжает в командировку, поэтому у нее вопросы к самой себе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На акции хотя бы можно было бы попросить Ирину о фотосессии для каталога.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
о фотосессии для каталога.

Да, было бы очень полезно и с этой стороны!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
К Жуже и Майке на передержку приезжал фотограф, правда без меня, жду фото. Жужу будут еще рекламировать с именем Лида и др текстом. Пару дней назад звонили по Жуже, я переслала все фото, ответ - мы думали она маленькая, а она большая! Я им посоветовала купить чиха, шпица или папильона! Я уже сама нервничаю, что не пристраиваются, две собаки больше года на платной передержке! они уже просто золотые! У меня как то плохо с мелкими, охранники пристраиваются быстрее. Вот надо заняться пространством метиса овчарки и ротвейлера (мне так кажется). На прошлой неделе в деревне стерилизовала 3 кошки, а хотела 6, но три такие дикие, что ни как не смогли никуда их заманить, вот приучаем, кормим в сарае. Стерилизовали дома, врач приезжал прямо в деревню, очень понравился! Кстати стерилизует и собак сразу под выпуск! Я уже молчу, что естественно в деревне ни кто не готов платить за стерилизацию. В мае я забираю щенка которого купила себе, времени будет на все еще меньше, хочу максимально завершить все начатое. Жужу и Майку подавала в платную рекламу (печатную газету и электронную версию) с фото на несколько выпусков, дорого, а эффекта никакого! Хочу попробовать в Комсомолку, может кто подавал? расскажите как.
Ну вот поплакалась на жизнь и зависших животных lol Правда закопалась немного, на мне сейчас 4 собаки и 8 котов, в двух разных местах,для меня это много.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
,для меня это много.

Для любого это очень много! Попробуйте сами сделать видео и выложить в инстаграмм, тут Марина фейк половину кошаков через ИНСТУ пристраивает. И сколько сейчас Жужа -Лида конкретно весит и сколько в холке, не поленитесь измерить! Наш народ не понимает, что лучше, если собачки не слишком мало, так как слишком мало обычно слишком много болеют и те действительно становятся золотыми!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Жужа 25 см, 7 кг  (+ -)
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
25 см

Лена, измерьте сами с сантиметром, рядом с ногами в ней больше 25 см, ближе кажется к 40 см,  хотя перспектива всегда добавляет несколько см тому предмету, который на ближнем плане, 25 см это очень мелкая собачка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер


перемеряю!

Добавлено (10.04.2019, 16:21)
---------------------------------------------
Жужа носимый вариант и она обожает сидеть на руках!
Сообщение отредактировал: Lena_Buch - Среда, 10.04.2019, 16:22
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Lena_Buch, в рекламе с сегодняшнего дня
за вами оставить онлайнер на Жужу и Майку? двоих?
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Цитата irinaxlm ()
в рекламе с сегодняшнего дня

отлично!
Цитата irinaxlm ()
за вами оставить онлайнер на Жужу и Майку? двоих?

Добавлено (26.04.2019, 19:41)
---------------------------------------------
Жужа уже три дня живет в новом доме! Пока ей довольны! Большое спасибо рекламной команде, спасибо за Вашу работу! Жужа (Джульета) счастья тебе мой любимый чертенок!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Жужа - грациозная, минюатюрная собачка ищет дом (Мая деревня, помощь выброшенным животным)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0