• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Срочно ищу передержку, а лучше новый дом «золотой » алабайке (Ситуация критическая)
Срочно ищу передержку, а лучше новый дом «золотой » алабайке
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Опять я, опять Бобруйск.

Вот такой конец уходящего года... стаффопиты посыпались, а тут еще в догонку, и алабаи. Передержки у меня нету, даже платной!

Найдена молодая, щенявая даже я бы сказала, сука алабая. Как выяснилось, прибилась на проходную предприятия, и там обитала некоторое время «незаконно». Сейчас на передержке в квартире, у людей, не опытных в плане собак вообще, но ведет себя замечательно, спокойна, на поводке не тянет, немного по-детски игрива, очень деликатная и ненавязчивая. Хотела стерилизовать, перед пристройством, звонки были по собаке...но! Началась течка, стерилить нельзя, и с передержки просят забрать до нового года. Это усугубляет ситуацию. Идти ей на данный момент некуда, только блок-пост на промзону, или на охрану СИЗО. Но Ария по характеру компаньон! Ни разу не охранник!да к тому же сейчас в течке, не стерильна... одним словом, участь печально известна. Очень прошу, может быть есть варианты передержки, а может кто то мечтал о такой собаке! Молодая, ненавязчивая, здорова!

Доставка решаема.

+375 (25) 753-13-54 /лайф/
+375 (44) 730-99-84 /вайбер/
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото? Видео??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Так,что то опять не могу разобраться с размещением фото....
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Срочно ищу передержку, а лучше новый дом «золотой » алабайке (Ситуация критическая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0