• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки ищут дом (Малыши были спасены с улицы)
Щенки ищут дом
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Семь щенков были спасены доброй женщиной с улицы, их маму убили и малыши остались одни холодные и голодные. Сердце у человека дрогнуло и она их забрала к себе в маленькую квартиру, где есть еще собачка со своими щенками. Потихоньку справляются. Одного уже забрали в семью. Но другим малышам очень нужен дом!

Очаровательные щенки - мальчишки и девчонки ищут мам-пап!!!
Волею судеб они остались без мамы и добрые люди их спасли с улицы. Сейчас они сытые и довольные, и в тепле. Им около 1 месяца, здоровы. Отдаются в дар только взрослым ответственным людям с последующим ненавязчивым отслеживанием судьбы.

+375 (29) 683-59-15

Девочки:

        

Мальчики:

   
Сообщение отредактировал: Mgeli - Пятница, 18.01.2019, 13:11
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
                   

Добавлено (18.01.2019, 14:00)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: irinaxlm - Пятница, 18.01.2019, 13:51
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Ирина, за фото! girllove
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все устроены??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Эти щенки пристроены. Но самой Насте сложно это написать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки ищут дом (Малыши были спасены с улицы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0