• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок в добрые руки (Щенулька была спасена с гурского, теперь она ищет семью.)
Щенок в добрые руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Полли ищет семью! Щенку 4 месяца, привита, обработана от паразитов,зорова. Малышка умненькая, озорная и просто само очарование. Вырастет крупной и крепенькой, отличной охранницей. Строго не на цепь, при условии обязательной стерилизации.

+375 (29) 620-23-53
+375 (29) 315-66-21

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда забрали ее с Фауны?

Добавлено (15.03.2019, 22:37)
---------------------------------------------
Svetlana_323, . Чьи фото? Кто фотографировал??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
В начале  февраля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlana_323, . Чьи фото? Кто фотографировал??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
5.  
5
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Фотографировала знакомая.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlana_323, . Если не секрет, то кто  фотографировал?

Я спрашиваю с цельями определенными:
- если тот, кто делает фото здесь постоянно, то тогда, скорее всего они подойдут в каталог. Только нужно послать заявку.
- если новичок, и фото без учета Правил к фото для каталога, то дать ссылку на Правила
- если новичок и по правилам и фото пройдут в каталог то, ВОЗМОЖНО, человек сможет помогать раз от пвза фото кураторам котов и собак.

Если это, конечно, не тайна.
 Фото краствые. И горизонтальные. Потому и вопрос возник сразу.
Скарлетт
7.  
7
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Наталья, фото делал знакомый фотограф, в помощи животным он не учавствует и не планирует.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жаль.  Хорошие фото.  С помощью  фото и рекламы можно изменить жизнь животного, который ищет  дом.
 Поговорите: Может быть, раз в неделю можно кому-то помочь?? smile
Скарлетт
9.  
9
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Наталья, поговорю)
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlana_323, . Если фото для каталога- пршлите заявку!
Скарлетт
11.  
11
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Наталья, подала
12.
12
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Требования к фотографиям животного

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 2000px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок в добрые руки (Щенулька была спасена с гурского, теперь она ищет семью.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0