• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Черный лабрадор ищет дом
Черный лабрадор ищет дом
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Похожа на лабра??? отлов 23 написано сука на Гурского
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Казя, ответила в другой теме
23.  
23
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Kurt, почему моим ручкам вчера сказали,что он не лабр shok былд хороший потенциальный хозяин.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
anotherday, твои ручки все-таки не взяли? думала, что это про них:
Quote (Horsewoman)
Держите эти ручки на всякий случай. Сейчас приедет парень, очень хочет забрать... Я ему кучу страхов рассказала... Если не справится, будем пристраивать по новой...

так приезжал/нет? забрал/нет?

25.  
25
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
katrin_1_1, я не знаю про кого это, но моего отшили просто и коротко. унас теперь перебирают ручки-ведь их так много,правда?
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (katrin_1_1)
так приезжал/нет? забрал/нет?

Этого парня ждали вчера 50 мин. на улице возле собаки, а потом он просто сказал, что у него не получилось выехать, а позвонить он ЗАБЫЛ shok После чего ему и отказали, хотя тоже не совсем уверена, т.к. МНЕ никто не звонил, наверное, звонили Ольге.
Quote (anotherday)
я не знаю про кого это, но моего отшили просто и коротко. унас теперь перебирают ручки-ведь их так много,правда?

Ну зачем так? Не обижайся, anotherday, насколько я знаю, Оля никого не отшивала. А ты кому давала его тел.?

Добавлено (25 Марта 2010, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
наверное, звонили Ольге.

по крайней мере, так она мне рассказала вчера
27.  
27
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Kurt, поясняю, в вашей теме стоит-лабрадор-человек был готов ехать за ним вчера, я вас всех обзвонила, в результате Ольга ответила ему, что это не лабрадор вообще. я выглядела полной дурой, собака на улице, я всех на уши подняла, человек отменил все дела и ждал ,куда ехать-только скажите, а Ольга его просто отшила-это вообще не лабрадор.
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (anotherday)
Ольга его просто отшила-это вообще не лабрадор

Что ж... Я сегодня встречаюсь с Ольгой по немцу - поговорю. Если человек реальный, сама позвоню и извинюсь, если надо. Нормальный человек все поймет. А Оляпросто только начинает работать, вполне возможно, что не совсем правильно разговаривает с людьми. Опять же, если брать совсем строго, то
Quote (katrin_1_1)
лабрадор это или нет?! потому как пиарим как чистокровку, а по телефону говорят, что помесь
определяет родословная, которой нет. Поэтому я в таких случаях всегда говорю фразу "без документов". Как говорила Оля, я не знаю. А сама вчера была в жуткой запарке, потому на половину звонков не успевала отвечать, извините blush
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
anotherday, по порядку. это лабрадор чистокровка. очень грязный и немного раненый но здоровый и молодой окло 3х лет
этот лабрадор давно жил на улице поэтому первую неделю 2 в квартире с ним будет проблематично но решаемо есть есть желание и силы.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
30.  
30
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Nereida, так я и просила просто рассказать человеку это все, ведь надо сначала все сказать, как есть и пусть чел сам решает. он ТАК хотел забрать его еще вчера. а Ольга просто отшила, так нельзя!!!!!если кто-то хочет и готов позвонить парню еще раз и действительно извиниться и все рассказать, пожалуйста. а документы ему не важны, просто он хочет лабрадора, и это его право. я напрмиер всегда хотела амбуля, и нашла такого ненужного никому, это не значит ,что дворнягам я не помогаю.так что....если что...жду...
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
anotherday, скиньте мне смс его номер, пожалуйста - я не буду в интернете часов 5, поеду за немцем гоняться
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (anotherday)
Kurt, поясняю, в вашей теме стоит-лабрадор-человек был готов ехать за ним вчера, я вас всех обзвонила, в результате Ольга ответила ему, что это не лабрадор вообще. я выглядела полной дурой, собака на улице, я всех на уши подняла, человек отменил все дела и ждал ,куда ехать-только скажите, а Ольга его просто отшила-это вообще не лабрадор.

Ха-ха-ха... Уж простите. Оля плохая, закидайте помидорами.
Если честно, уже и говорить ничего не хочется. Мир полон слухов, а сплетня - это передача мысли на расстоянии...

Как и просили, перезвонила парню. У меня лично сомнения, что это чистый лабрадор. Но, начитавшись высказываний, я так и сказала, что он уличного содержания, поэтому немного отличается... В 18 я не могла уделить время, ДОГОВОРИЛИСЬ на 20 00. Парень кричал, что приедет и сразу заберет. Я естественно объяснила, во что может обойтись адаптация к квартире. Рвался забрать... Ну и ладушки.

Пол восьмого пошла за Лабром. Ждала парня. Без 20 девять мое терпение лопнуло, я ему перезвонила, на что он мне ответил, что ну не получилось у него. Уж простите, можно было бы позвонить и предупредить... ДА ладно. Если честно, мне вообще ПОКАЗАЛОСЬ (повторяюсь ПОКАЗАЛОСЬ), что парень был под мухой... Я пожелала парню удачи!!!
Не серьезно все это.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
33.  
33
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Horsewoman, ой-ой-ой, девушка, это слишком круто вы махнули. насколько я знаю, вы сним не договоились о встрече, но ладно, я не желаю здесь базар устравивать. а парень был под мухой, так как был на банкете, и ушел оттуда ради собаки поехал домой, где была еще жена не под мухой, кстати и они собирались ехать.все.простите,если кого обидела. до свидания.

Добавлено (25 Марта 2010, 10:48)
---------------------------------------------
Horsewoman, он просто ВАМ лично не понравился. я тоже была под мухой порой, когда подбирала собак, они от этого не умирали.

34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, не надо думать, что вы знаете людей. Тем более совершенно незнакомых...
А о встрече МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ. Или это я так поняла... Только когда я его не дождалась, он не отрицал сей факт, а сказал, что не получилось...

М-да, чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных!!!

Эта тема закрыта.

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Четверг, 25.03.2010, 11:53

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Так забрали его или нет? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Svetik)
Так забрали его или нет?

Лабра сейчас забрала на временное место Аня Kurt. У него вроде температура... Надеюсь, все будет хорошо!!!

P.S. овчара отловили rolleyes


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Horsewoman)
P.S. овчара отловили

Какие вы молодцы! good2 Таблетки подействовали или смогли петлю на него набросить?

P.S. ДЕвчонки, не ссорьтесь. Нас и так слишком немного, поэтому мы не можем себе позволить тратить энергию на ненужые выяснения отношений. Всегда есть вероятность, что кто-то кого-то не так понял. rolleyes giverose

38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Zeka)
Какие вы молодцы! Таблетки подействовали или смогли петлю на него набросить?

Подействовали таблеточки... mosking Правда, парень по имени Андрей помог петлю накинуть...
Не хочел овчар есть колбасу с таблетками - пришлось с рук кормить... Как-то он тогда не так разборчив... Когда начали действовать таблетки - он так смешно бегал за своим хвостом и лаял mosking

Добавлено (25 Марта 2010, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (Zeka)
P.S. Девчонки, не ссорьтесь.

Я не ссорюсь. Сейчас Лабрик у Ани Kurt - думаю, смотрины через Аню.
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Четверг, 25.03.2010, 14:42

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Horsewoman)
Когда начали действовать таблетки - он так смешно бегал за своим хвостом и лаял

А я думала, что это засыпательные, а не "торчательные" таблы были. lol Собачьи экстази, прямо. mosking

40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, Аня. У меня остались капли: Ирис - Лабрику для глаз, я эти дни ему капала. Кубатол - на раны и зоошампуни. Можно как-то передать???

Добавлено (25 Марта 2010, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (Zeka)
А я думала, что это засыпательные, а не "торчательные" таблы были. Собачьи экстази, прямо.

Нет, это не снотворное. Эти таблетки улучшают действие снотворного, притупляя реакцию собаки... примерно так...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Черный лабрадор ищет дом
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0