• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Черный лабрадор ищет дом
Черный лабрадор ищет дом
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
По Максиму - anotherday, Юля, я ему набирала 2 раза - он трубку не берет sad
По лекарствам - Horsewoman, Оль, ему это пока не надо, наверное. На подушечке вырван очень большой кусок, и рана уходит вглубь. Швы уже не наложат, сказали промывать 2 раза в день перекисью прямо из шприца, засовывая кончик в рану, потом просушивать бинтом и в зависимости от ситуации обрабатывать либо противогнойными либо заживляющими.
Svetik, его никто не забрал, и с ним реальная проблема - я его сейчас поставлю к себе на вольер, т.к. на улицу с такой лапой его нельзя, домой тоже нельзя - он старше, девочки, ему лет 5, не меньше, и он уличный, ему жарко и некомфортно даже в машине с открытыми окнами, плюс мой пес домашний лабров ненавидит.
А вольер надо к понедельнику освобождать для Курта - ему уже жарко в доме, да и рабочие ворчат - он на них кидается, боятся, что Курт вышибет дверь и их сожрет sad
Так что СРОЧНО или руки нужны или передержка в частном доме
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Так что СРОЧНО или руки нужны или передержка в частном доме
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!

Аня, позвони по передержке:
80336345628 МТС
80447459035 Velcom Вета
Я сегодня разговаривала, просто они думали посмотреть Блека, чтобы знали, что смотрины не на Юго-Западе.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, звоню yes
44.  
44
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Kurt, посмотрите ЛС. плиз
45.  
45
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
katrin_1_1, yes
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Блек перепрыгнул забор в полтора метра и убежал.
Заводской район, Северный поселок. Район Байкальской, Ангарской - где-то там...

Добавлено (26 Марта 2010, 09:54)
---------------------------------------------
Короче, он сбежал!!!

Кто там бывает, посмотрите, пожалуйста. У Блека температура, ему требуется лечение.

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Пятница, 26.03.2010, 10:55

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
он вернется через некоторое время зуб даю. я же говорила что собака давно на улице. чтоу него помечена территория потому он в окно и сигал потому и дверь грыз нужно недели 2 на адаптацию соабки. при этом держать на цепи как мы вольфа. он у нас даже стекло грыз так хотел выйти. это нормальные признаки того тчо соабка дичает.
жди у себя во дворе его
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
48.  
48
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Horsewoman)
Блек перепрыгнул забор в полтора метра и убежал.
Заводской район, Северный поселок. Район Байкальской,

Рассказываю. Вчера я обработала псу лапу, напихала таблетками. Потом отзвонилась Вета - у них убежал их кобель за свадьбой, и они брали Блека на передержку с возможностью оставить себе, если своего не найдут.
Привезла я его вечером. Двор огорожен металлопрофилем, в углу - загорожен кусок с будкой и местом выгула. Внутренний забор около 80 см. Блек хромал, мы сняли поводок и оставили собаку в загончике. Не успела я доехать до дома, как позвонила Вета - Блека не было во дворе. Приехала обратно - он гулял через 4 дома на соседней улице - там активно лаяли собаки. Привела обратно. Оказалось, что у Веты нет цепи к будке - т.е. она есть, но лежит где-то в гараже. Сходу ее не нашли. Возможности поставить собаку в дом не было, в гараже тоже негде развернуться. Решили так - собаку кормят, потом одевают по моему плану. А план был такой - 2 ошейника, 2 поводка, намордник (от моего немца - кожаный сеткой сделан, с проходом между глаз и вокруг головы ремней, через петли намордника продеваем кусок фала (такая тесьма широкая из иск. нитей, в ширину около 3 см), и привязываем фал к ошейникам, чтобы пес за ночь не сорвал намордник и не перегрыз поводки. Так оставляем собаку на ночь, а утром или они находят цепь, или покупают. Оставила также пакет с лекарствами. Поехала спать. Было около половины десятого вечера.
А после первого урока мне позвонила Вета и сказала, что пес опять сбежал. Он запутывался в поводках, они его пожалели, все сняли и держали под контролем (это было все уже утром, насколько я поняла). Оставили в одиночестве на 5 минут - за это время он и дернул опять с участка. Вета считает, что пес пролез между прутьями внутреннего забора и ушел через участок соседей.
Что считаю я, в данном случае уже неважно. Обидно только, что меня не послушали :sad: Все усилия по лечению и спасению оказались напрасны :sad:
49.  
49
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Kurt, блин girl_mad
50.  
50
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Информация с суперкота: в этом районе сегодня точно был отлов. Кто будет на Фауне, гляньте, пожалуйста.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
51.  
51
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, Вета наверное и будет - она каждый день ездит ищет там своего кобеля. Позвони ей, пожалуйста, а?
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Horsewoman, Вета наверное и будет - она каждый день ездит ищет там своего кобеля. Позвони ей, пожалуйста, а?

Уже звоню yes

Добавлено (26 Марта 2010, 14:43)
---------------------------------------------
Трубку не берет. Отправлю SMS.

Добавлено (26 Марта 2010, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (Nereida)
жди у себя во дворе его

Буду ждать... и искать... Сообщила тем, кто в том дворе живет, чтобы посматривали...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
сегодня смотрела у нас нет
девочки по поводу
Quote (Kurt)
Вета наверное и будет - она каждый день ездит ищет там своего кобеля. Позвони ей, пожалуйста, а?

я бы не сильно расчитывала на малознакомых людей.
во-первых, люди не всегда говорят правду
во-вторых, вдруг они передумали брать этого кобеля и им будет просто стыдно в этом признаться? им конечно будет проще скзаать что на фауне его нет чем сознаться что они передумали.
в-третьих неопытный человек на фауне часто не находит своих животных. потому что часто они прячутся в будках и не выходят. а работники вы сами знаеет как они помогают. в общем я бы расчитывала только на себя и на свои силы. только то что сделала я лично я считаю достоверно известным. поэтому лучше ездить проверять самим каждые 5 дней и оставить на фауне ббумагу с фото и описанием и с кличкой и с телефоном. что бы если попадет сразу отдали впервый день
жаль оля что мы с тобой не успели одеть ошейник с адрессником как я говорила. сейчас было бы меньшеголовной боли
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nereida)
жаль оля что мы с тобой не успели одеть ошейник с адрессником как я говорила. сейчас было бы меньшеголовной боли

Да, мое упущение... то то, то это... и вот на тебе :(

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, да ну ты не виновата могла ведь и я пойти и купить но е пошла. в общем я дуаю лабр не пропадет
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
56.  
56
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, личку глянь.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Черный лабрадор ищет дом
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0