• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » В подьезд подкинули щенка. (Срочно нужна помощь завтра соседи вызовут отлов!)
В подьезд подкинули щенка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Quote ("brabala")
В подьезд подкинули щенка.
Срочно нужна помощь, завтра соседи вызовут отлов.
Собака из подьезда не выходит, гадит прямо в подьезде.
С ошейником, дружелюбная, но кто-то уже успел побить(

Звоните +37529 7782370, +37529 8535551
К себе взять не можем, у нас коты.


Добавлено (17 Июнь 2010, 18:13)
---------------------------------------------
Может у кого-то есть ручки на щенка?

Добавлено (17 Июнь 2010, 20:48)
---------------------------------------------
Забрали

Сообщение отредактировал: HabibiBoo - Четверг, 17.06.2010, 19:13
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

2.  
2
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Забрали насовсем или на передержку?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
3.  
3
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Quote ("brabala")
Позвонила Таня (сказала с эгиды), много спрашивала про собачку, волновалась, потом мы дежурили на улице с собачкой, а потом приехал её муж и забрал.
Как мы поняли они ее на передержку взяли.

Добавлено спустя 26 секунд:
Большое спасибо всем кто оказал помощь))

(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

4.  
4
Девочки, она у нас сейчас. И парню я сказала, что не я с " Эгиды " , а что прочитала на сайте эгидовском. В общем, пока нет времени писать про щенулю( девочка ) , что и как. Главное, от отлова и от соседей спасли Места у меня тоже нет, но так проще думать и пристраивать, когда ей не грозит опасность. Я за превентивные меры, это лучше, чем выкупать с Фауны и долго лечить.
Привезли в квартиру, отмыли еле-еле за три раза намыливания , она такая была уставшая, что даже не пила и не ела, сразу уснула. Спит всю ночь. Кошек боится.Пока всё. Присоединяйтесь к её судьбе, будем рады.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Щенок прелестный. Сделать ему хороших фотографий и ,уверена, он прекрасно устроится. Ребенок суперский!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
6.  
6
Очень много спит. Это настораживает. Или так устала за дни блуждания по улицам и подъездам, или заболела.
Когда ехала в машине, очень много слюны накапало, целая лужица.Я знаю, что собаки так реагируют на поездку в машине, но уж слишком много. Ещё , кажется, есть насморк. Не могу точно определить, пока спит. Понаблюдаю за день-видно будет. Хоть бы не простыла от этого сидения в подъездах на голом полу...Совсем ребёнок. Все зубы ещё молочные.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Может надо ее к врачу свозить, чтобы посмотрели кроху
E-mail: likazag@mail.ru
8.  
8
Пока будить не буду.Проснётся-посмотрю внимательнее. Может, просто так носом сопит.А спит, как пшеницу продавши. Во-первых, выкупана, уже легче. Во-вторых, уставшая, в третьих-тихо и тепло.Буду надеяться , что мне показалось.
Jul
9.  
9
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Oska, я размещу ее на irr.by, если можешь скинь мне ее фоку где на ящик
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Oska, вы сможете сделать фото? Я дам по ней рекламу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
Девочки, постараюсь сфоткать, но не сегодня, а в выходные. Фотик у мужа ссобой.
На задних лапках боковые пальчики висят, как тряпочки. Первый раз такое вижу. Что это может быть ? И не отрезаны, но и не такие, как обычно...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Oska, это шестые пальцы. Их можно отрезать, а можно и нет. У нас в домике у Дакоты такие пальчики етсь. Это не страшно yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Galandriel, Это пятые пальцы, или прибылые.
Quote
Прибылые пальцы у собак — это пятые пальцы на задних конечностях, необходимость в которых в ходе эволюционного процесса отпала.

Их можно, а иногда даже нужно удалять т.к. в будущем могут доставить собаке неприятности.
тел. 8-029-7709333
14.  
14
Вроде всё нормально, кажется, здоровая.
Проснулась, поела, сделала все дела ( я даже не успела заметить, когда).Весёлая девчонка. Маленький грызун. Готова кусать всё подряд. Дала поиграть собачьи игрушки для грызни. Занимается. Гавкнула на одну самую любопытную кошку.Славное, симпатичное существо. Вот смотрю, и только Даной хочется назвать, хоть, может, в большей степени это человеческое имя. Как-то само липнет, на мой взгляд.Ну, буду пока так звать, Даночкой.Откликается, что удивительно. smile
Jul
15.  
15
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Oska, дайте свой телефон, я в объявке укажу
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
16.  
16
Так ведь я ещё фотки свежие не сделала?
Телефон в личке.
Jul
17.  
17
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Oska, ну я пока с той что есть вывесила, по краям обрезала не нужное, а когда будут новые фотки я сразу заменю
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Находится на передержке. Всё ещё ждёт своего хозяина!!!!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

Jul
19.  
19
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Малыша забрали или еще на передержке?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
20.  
20
Никто не звонил. Пока у меня. Сделали прививку. Чувствует себя хорошо. Фотку не смогла сделать, всё время на экране высвечивалось-карта заблокирована... girl_mad Промучилась всё воскресенье, и флэшки меняла-ничего. Что-то глючит мой фотик...На телефон хуже получится. Не теряю надежды выяснить причину глюка.И сфоткать.

Добавлено (24 Июнь 2010, 14:02)
---------------------------------------------
Привили, потому что у меня всё-таки собаки, и она с ними общается ( сейчас в Боровлянах ). В квартире держать не могу.А пока найдётся новый хозяин, успеем привить и второй раз ( ревакцинацию сделать ).

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » В подьезд подкинули щенка. (Срочно нужна помощь завтра соседи вызовут отлов!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0