• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Филя - серый бородатик ищет Хозяина (преданныйкобель никому не нужен в деревне)
Филя - серый бородатик ищет Хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
У меня на даче скитается позитивный пес.Позитивный - потому что он постоянно улыбается.Только глаза у него грустные.Я этим летом приезжала каждые выходные почти на дачу.И он приходил попытать счастья - авось накормят.Мы кормили.Но держался он независимо.От меня во всяком случае.Только за мамаой моей он ходит хвостом.
Шерсть в колсутанх,вылинялая и поблекшая.Передних зубов нет,клыки сточены,остальные зубы на месте.Одно ухо обрублено.
Он очень добрый,но при этом отличный охранник - защищает территорию от непрошенных гостей(этим он покорил даже моего непреклонного папу).Папа разрешил поставить ему будку у нас на территории.Но я всё-таки надеюсь,что он найдет своё счастье в виде постоянного хозяина,который всегда будет рядом с ним.
я 2 недели назад решила его вывозить в будку к Люде.Но я тогда приехала одна и он ко мне не пошел.Сегодня он весь вечер был с нами.И даже в доме на коврике отдыхал.
У него поранена нога,она гноится.Я обработала зеленкой.Так он даже после этого на меня не обиделся.Очень славный пес!У кого есть руки?Нареное,в частный сектор его только,он не знает,что такое поводок и ошейник.Но не на цепь - он привык к свободе.

Я помогу финансово,стрижкой,обработкой,куплю поводок.Вобщем,могу обеспечить всем.я в него влюбилась blush

Сочините историю,а то что-то не складывается...

фото

Сообщение отредактировал: Nasty - Воскресенье, 12.09.2010, 23:01
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Настя, - рост, возраст?

Очень печально...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Рост 50 см, возраст примерно года 4 пишите. спасибо yes
всё будет хорошо)))я буду стараться.
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Щас, Насть, накатаю. СТРАШНО обидно за ЗАСЛУЖЕННЫХ людей... sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
а.так это же деревня.чего там ещё ждать.там страшное отношение к собакам sad

Добавлено (12 Сентября 2010, 22:01)
---------------------------------------------
и кстати,он сворее всего чей-то.мне так кажется.и ещё мне кажется,что его отсутствие даже не заметят.
а ещё по деревне бегает пинчер карликовый с цепью.и все знают его хозяина.он типа просто гуляет.

6.  
6
.
Беларусь, Minsk
1059 сообщений
Quote (Nasty)
а ещё по деревне бегает пинчер карликовый с цепью.и все знают его хозяина.он типа просто гуляет.

shok
что ж за изверг такой на такого малюпаса цепь повесил shok
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Пёс Филя прекрасен – как прекрасны истинные джентльмены в красивом возрасте. Пушистый бородатик, ростом около 50 сантиметров в холке, чудесного темно-серого цвета, с более светлым чубчиком и в белых перчаточках, он небывало хорош собой. Но разве красота – это главное? Филя покоряет гораздо более важными вещами. Он попал в тяжелую жизненную ситуацию – потерял хозяев. Но с каким же достоинством он борется за выживание! Людям, которые опекают его на даче, очень благодарен, охраняет их территорию, но держится независимо, хотя и ходит хвостиком за хозяйкой дома, что говорит о его дружелюбии, привязчивости, верности. Филе года четыре, в скитаниях он потерял несколько зубов, у него ранена ножка – зато теперь ему сам черт не брат (к тому же медицинские процедуры парень переносит прекрасно). Он просто излучает позитив! Правда, глаза у него грустные – ведь ему так нужен родной дом! К поводку Филя не приучен, но и на цепи с таким гордым характером сидеть не будет, - в общем, Филечке больше всего подойдет частный дом с хорошо защищенным двором. А самое главное – ему нужен добрый, порядочный и надежный хозяин, с которым этот чудесный пес проживет в дружбе и любви достойную жизнь. Его опекун Настя с удовольствием поможет новому хозяину финансово, а также с амуницией, стрижкой, прививками и т.д. Звоните скорее: (8-029) 707-40-56, (8-029) 156-32-77, Анастасия.
Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 13.09.2010, 09:41
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
andyfit, Супер!!!Спасибо!!!
только про зрелый возраст лучше убрать.и заменить полметра на около 50 см blush
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сделано. Удачи мальчишечке!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Quote (Sokrovishe)
что ж за изверг такой на такого малюпаса цепь повесил

это ошейник такой в виде цепи.

Добавлено (13 Сентября 2010, 15:05)
---------------------------------------------
куда ео разместить?у кого взрослую собаку по каким объявлениям забирали лучше всего?

11.  
11
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Nasty, про собаку что-то известно?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Филя - серый бородатик ищет Хозяина (преданныйкобель никому не нужен в деревне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0