• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Дружочек Амадей (sml[love]славный-преславный малышок с волнистой спинкой)
Дружочек Амадей
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
staffik, не удивительно! тема называется БАЛАМУТ! mosking (кто бы мог подумать)

вот она: http://egida.by/forum/23-6984-1



Что ни делается - к лучшему!
62.  
62
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Да...ерунда там.

Прошу историю для Амадея. blush

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 26.10.2010, 14:20
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
63.  
63
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Юля, в течение дня нарисую.

Что с парнем?????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
64.  
64
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Сейчас еду к Л.И за гисканом, потом за Амадеем и в Ратомку.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
65.  
65
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
andyfit, давайте что-нибудь попробуем мега-позитивное. С описанием всех достоинств мальчика. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
66.  
66
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Катюша, где мальчик????? Всё в порядке?????

Добавлено (26 Октября 2010, 23:31)
---------------------------------------------
Малышок Амадей – четырехмесячный щенок. В столь юном возрасте часто бывает заметно лишь одно – шустрый малыш или увалень. Но Амадеус совершенно необычный пёсик. Он уже сложившаяся собачья Личность, и основа ее – доброта. Очень несказанно доброжелателен, понятлив, старается во всем поддерживать людей, которые его опекают, хорошо ходит на поводочке. У него легкий, солнечный характер. С самого рождения малыш хлебнул много горя, у него сломана лапка (которую лечит самый замечательный доктор), но душа его открыта для хороших людей, словно подсолнух для лучей солнца. А еще Амадей – красавец писаный: высокий, длинноногий (скорее всего, будет крупным), черно-подпалый, с веселыми светлыми бровками, смешным круглым носом и черной полоской над ним, лопоухий и невероятно милый. У него чудесная волнистая шерстка, которую хочется гладить бесконечно. Волонтеры верят, что человек, который придет, чтобы стать для Амадейчика другом на всю жизнь, немедленно полюбит малыша – и любовь эта будет взаимной. Скорее приходите знакомиться со своей любовью! Тел. (8-029) 339-96-14, Катя.

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 27.10.2010, 00:33
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
67.  
67
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Вчера встречалась с Катей перед ее поездкой на Гурского передала последние 2 Гискана 5 от Ньюфаундленд командыи купила 2 циклоферона и тримунал. Позвонила Григорию по поводу лекарств. Катя сказала, что он так вырос за неделю бадяний, что она его еле узнала. Я тоже очень жду новостей о его здоровье.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Извините, комп был сломан.
Спасибо Наталье andyfit за денюжку на выкуп, стоил 18 с копейками.
Спасибо Жене за паспорт.
Спасибо Л.И limeva2003 за лекарства.
Спасибо Саше за помощь машиной.
Как всегда спасибо Никите и Грише.
Амадей расположен в боксе для лошадей на улице. Навалила туда сена - ему тепло. 27 капризничал не хотел кушать, сегодня кашу уплетал только в путь. Варю кашу и даю творог с кефиром. Гискан прокололи, колем цеф. Пока явных признаков болезни не вылазит. ТТТ
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
69.  
69
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Катюш, спасибо за хорошие новости!!! Сейчас самое главное - чтобы не повторился весь этот ужас. ТТТ Кать, он НАДЕЖНО защищен от милых мужчин и мальчиков???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
70.  
70
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (andyfit)
он НАДЕЖНО защищен от милых мужчин и мальчиков???

Quote (Oki-Doki)
Амадей расположен в боксе для лошадей на улице.

Гулять ходит на поводке 2 раза в день.

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
71.  
71
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ой!!! Теперь малышка ОБЯЗАН прямой наводкой попасть в Настоящее, без всяких там сантиментов, Счастье!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
72.  
72
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
У нас вылезла болезнь: потёк нос, гноятся глаза, кашляет. Стул нормально, температура нормально. Подключили антибиотик. Кашу мы не едим, бульон не пьём, на сушку даже не смотрим . То ест то не ест, чем кормить? Зато консерву и колбаску за милую душу, но балую, ДА, хоть бы только поправился. ТТТ!
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
73.  
73
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Свезло все-таки парню!!! Катюш, СПАСИБО!!! А малышику - здоровья!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
74.  
74
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Катя, срочно начинайте поднимать ему иммунитет тримуналом (все-таки 2 таблетки лучше в первой половине дня), потом переходите на эстифан, У меня нужно забрать таблетки Анжелики Ликазаг с кальцием и фосфором, фолиевую кислоту, дибазол и витамины группы В, дибазол каждый день подкожно, а витамины попеременно в/м колоть.
Ваш антибиотик лечит на вирус, а секундарную инфекцию, воспаление глазок, ринит, бронхо-трахеит, а вирус нужно подавлять иммунитетом-циклоферон, дибазол, витамины, тримунал.
Народ, может кто-то сможет Амадею гроприносин купить для иммунитета (САС назначал Темке), только его нужно 4 раза в день принимать.
Спасибо за информацию, эти компы вечно ломаются.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.  
75
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
А разве нельзя анализ сдать на чумку, чтобы точно знать, что ее нет и тогда определятся от чего и чем лечить?
8029-1119371
76.  
76
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Катя,а что говорят наши-ваши Светилы.Я в ужасе.Думаю,может лучше бы он грыз у нас стены, не жалко,но ведь тоже влияет на здоровье.Как вспомню,в каком он был состоянии,бедный малыш.
77.  
77
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
У нас пока всё не плохо, идём на поправку ТТТ ! ( Конечно если кому интересно blush )
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
78.  
78
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Quote (Oki-Doki)
Конечно если кому интересно

Ну, Екатерина, Вы даете, мадам!!! girl_haha girl_haha girl_haha

А вырос малышок, Катюшик???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
79.  
79
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
nea Как то не очень ... но лапы да yes раза в два больше чем сам .
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
80.  
80
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Красавчик мой!!! А лапки - да, большие у него. И носик - круглый шарик, как у клоуна! smile Какое же счастье, что с живодерки вырвали!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Дружочек Амадей (sml[love]славный-преславный малышок с волнистой спинкой)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0