• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Крошечная Пуговка ОЧЕНЬ СРОЧНО ищет хозяина!!!! (sml[love]Щеночек 2.5 месяца вырастет в малюсенькую собачку.)
Крошечная Пуговка ОЧЕНЬ СРОЧНО ищет хозяина!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер

Такой крошечной малышке не удалось найти дом в это воскресенье. Я стояла со щеночками на вокзале. Меня чуть не побил мент, выкинул щенков из коробки, ну я прорыдала 3 часа и не отдала ни одного щенка. cray Но это отдельная история....
Пуговка очень маленький щенок. Родилась в конце Июля. Вырастет ну в очень маленькую собачку! 648-90-65 Звоните!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 13.10.2010, 11:00
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Quote (Феня)
Меня чуть не побил мент,выкинул щенков из коробки

shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok

heal the world
3.  
3
Есть ли у малыша проблемы со здоровьем? Как кушает, ходит в туалет? Как относится к другим животным?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nadezhda, Маши Фени уже нету на сайте и когда появится неизвестно. Лучше позвоните и спросите, а то такую крошку уведут blush
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Nadezhda, щеночек во всех отношениях идеальный. Аппетит хороший. К другим животным, это каким?
А на Земле быть добру.
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Щенок очень маленький, тихенький и робкий, с собакой Таисы большим Барсиком совершенно спокойно существовала вчера рядом, и такая малышка вряд ли сможет обидеть кошечку. Но интересно, что вчера глядя на нее с высоты своего роста (птичьего полета) мне форма ее мордочки напомнила белочку, а сегодня на Фениной фотографии вроде на мордочку тоя или апчхи-хуа похожа, но -Слава Богу будет побольше обеих пород, думаю, что см 20-22 возьмет к году, главное, чтобы ног не ломала каждых 2 месяца, прыгая с дивана на ковер. Дай Бог ей здоровья и благополучия, занесла вчера Таисе немного шапуньки от блошек для нее, а Таиса ее еще раньше от глистов избавила. Через пару дней повеселеет и будет готова попасть в добрые руки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
Девушки, всем спасибо за ответы, собачка действительно очень красивая! Узнавала не для себя, теперь уточнила - к сожалению, взять не смогут(((
Надеюсь, у Пуговки в самое ближайшее время появится добрый и ответственный хозяин. Буду следить за развитием событий.
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На семействе было сообщение, что хотят маленькую собачку... Дала им ссылку сюда, т.к. своих координат не оставили :)

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
.
Беларусь, Минск
423 сообщения


Запрещено размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т.п. (троллинг)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер

Запрещён обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора и т.д. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).

Маша!!! Первое предупреждение без бана! Все разборки в личке!

Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 13.10.2010, 11:49
А на Земле быть добру.
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Народ, давайте здесь только про щенка Пуговку писать, существует телефон для иных разговоров.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
А теперь вернемся к Пуговке! yes

Щенок у Маши? В каталог нужно? Или уже пристроена? rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Щенок Таисин, поэтому она Машу и благодарила за фото. Сегодня приедут люди с автозавода смотреть Пуговку и забирать ее, обещали отвезти Таису домой и показать условия проживания, у них свой дом, во дворе старая овчарка, вечером напишут , что там слышно у Гузика (вывучаем разам матчыну мову!)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как это - СТАРАЯ овчарка ВО ДВОРЕ???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наташа, это частный сектор. где ты хочешь чтоб она была? В ПУХОВОЙ ПОСТЕЛИ?


Что ни делается - к лучшему!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
сейчас можно позвонить по поводу Пуговки? не будет поздно по времени? очень хотим её забрать
надеюсь с нашей кошкой мы их подружим :)
дозвонилась...всё переносим на завтра ) ну спит человек уже ))
Сообщение отредактировал: Sharo - Среда, 13.10.2010, 23:53
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Таиса разочаровалась , когда привезла Пуговку на автозавод, так как условия содержания овчарки плохие, и она справедливо хозяевам овчарки заметила, что сли они одну собаку не могут досмотреть по-человечески, то им второй не нужно вовсе.
Так что точно завтра с утра Пуговка все еще будет у Таисы, и вы, Шаро, звоните и обрящете.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
да мои :пионеры: )) готовы не в школу а за девочкой))) с самогоутренька))) главное в школу не надо будет)))
ещё тут нашла тему...больно смотреть....http://egida.by/forum/115-6944-1 больно смотреть....но боюсь не потяну....хотя.....
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Sharo)
но боюсь не потяну.

по деньгам не прокормите? или чего-то другого боитесь?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Таиса просила написать: пуговка поехала к Sharo, но когда Таиса приехала ее навестить, то решила не осталять малышку там. Причина проста, в семье не все согласны иметь собаку. Но малышка уже уехала в другую хорошую семью.
Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Понедельник, 18.10.2010, 13:21
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Крошечная Пуговка ОЧЕНЬ СРОЧНО ищет хозяина!!!! (sml[love]Щеночек 2.5 месяца вырастет в малюсенькую собачку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0