• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок срочно ищет хозяев
Щенок срочно ищет хозяев
21.  
21
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Наберите меня 6489065 велком.Чем на лестничной клетке,то лучше в маг,в хороших условиях , в тепле и под постоянным присмотром на ватнем одеяле.А девушка,которая возмёт его во вторник пристраивать,заберёт от нас,либо подвезём в удобное для неё время и место,которое она укажет.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Evenly, вчера не дождалась ответа и обработала барс спот-он, а тут подсказали, что покупать сразу нужно было а потом обрабатывать, ну я как совсем не спец, все сделала наоборот, правда пока не купала.

весна, ой, спасибо большое, девочки мне уже позвонили, я вас завтра обязательно наберу.

23.  
23
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
летняя, говорю вам сразу. Звонила вам Юля. Ее сейчас нет в городе. Во вторник Юля работает до 18.00, а потом хотела вам помочь, пойти со щеночком постоять в переход на метро Каменная горка. Забрать от Весны щеночка у нее не получится. Поэтому сразу предупреждаю вас, Весна, не надейтесь, что щенка во вторник Юля заберет у вас из магазина. Не решайте за Юлю. Возможно, Юля согласится на условии, что ей кто-то подвезет щеночка на Каменную горку к 18.00. Позвоните Юле и поговорите, прежде чем решать за человека, что она вам будет должна во вторник. yes Более того, Юля одна не пойдет стоять со щенком в переход. Юля рассчитывала на меня, что я пойду с ней. Но у меня скорее всего не получится помочь. Так что, возможно, у нас не получится вам помочь во вторник . Извините. yes
А на Земле быть добру.
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Объясните мне, пожалуйста ТОЛКОВО.

Я даю номер летняя, на рекламу. Но ЕСТЕСТВЕННО никто не звонит по такому УЖАСНОМУ фото.
У летняя, маленький ребёнок и она, сколько раз я звонила никогда не берёт трубку. Но перезванивает, поздже...через пару часов. Так дело не пойдёт.

летняя, если собаку будем пристраивать от вас:
1.Фото ХОРОШИЕ в домашней обстановке
2.Брать телефон

Или собака всё же поедет к Таисе?
Или в связи с тем, что:

Quote (Феня)
возможно, у нас не получится вам помочь во вторник

Она никуда не поедет?

Давайте определимся в конце-концов. И быстрее пристраивать девочку пока она не вымахала в коня.
Прошу фотки уже несколько дней! Ну не могу я рекламировать собаку с фотографией на фоне мусорного бака...

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Феня, я тоже не гарантирую, что смогу подвезти собаку к 18, а потом ее забрать обратно в случае чего.

staffik, по поводу фоток мы с вами договорились до понедельника. Ваши слова? Вчера меня не было целый день дома, сегодня сфоткаю. И вышлю. Брать телефон - не могу гарантировать.

Таису сейчас наберу.

26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Жду информации. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
летняя, барс от блох и клещей, а глистов чем-нибудь погоняли?
8029-1119371
28.  
28
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Evenly, мне в аптеке сказали, что и от глистов тоже и в инструкции тоже написано:

«Барс спот-он» назначают взрослым собакам и кошкам, щенкам и котятам старше 2-месячного возраста с целью лечения и профилактики кишечных нематодозов, цестодозов, энтомозов, отодектоза, саркоптоза, нотоэдроза и демодекоза.

Для дегельминтизации животных при нематодозах и цестодозах желудочно-кишечного тракта препарат применяют с лечебной целью однократно, с профилактической - один раз в квартал.

После накожного нанесения препарат, всасываясь с места нанесения, поступает в системный кровоток, органы и ткани, оказывая длительное противопаразитарное действие. Выход гельминтов из организма происходит на 4-5 сутки после обработки животного.

Сегодня завожу щенка Таисе в магазин, купила ему корма, покупать Таиса обещала сама. Единственное очень просила не затягивать с обещанием постоять в метро, а сделать это хотя бы в течение недели, Таиса подвезет собачку куда нужно в удобное для вас время, собственно это она и писала выше.

Вот фотки:







29.  
29
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
офигенная малышка!будет крупной,похожа на овчарку.
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Vostok, да, я не спец, но мне тоже сразу почему-то так казалось, что крупная будет и что-то от овчарки есть, но мне сказали девочки, что тут не угадаешь. А мот и можно угадать? И сосед, обладатель не первой собаки, сказал что покрупнее его питомца будет, а у него - далматинец. shok mosking
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочку повезут в переход или давать рекламу?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
staffik, рекламу давай. yes Спасибо.
А на Земле быть добру.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Если я не ошибаюсь,летней обещали малышку для пристройства забрать в переход.Если обещала Юля,то почему за неё решает Феня.Летняя,созвонитесь пожалуйсто с Юлей.Она девочка очень ответственная и не могла Вас обмануть.Если Юля обещает,то обычно своё слово держит....Завтра увижу Вашу крошку.
34.  
34
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Познакомилась с малышкой. Да, в квартире она, конечно же, явно не поместилась бы.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
весна, ок, обязательно завтра наберу. Мне кажется перед тем как нести ее в переход, все же не мешало ее помыть, думаю шансов намного больше было бы. Но в любом случае позвоню с утра.

andyfit, мда, нечего даже и сказать, непонятно ваше отношение ко мне как к человеку, попытавшемуся хоть чем-то помочь собачке. В следующий раз подумаю, а стоит ли вообще? Какие-то условия, сарказмы? Наверное проще пройти мимо, как большинство, и никто ни в чем не упрекнет. sad

36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я даю огромную рекламу на малютку. yes
На irr.by очень много просмотров. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Jul
37.  
37
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
летняя, я буду в четверг стоять со щенками - это 100%, на ст.м. Каменная горка, сразу после работы, т.е. там я буду в 18. 20 yes сегодня у меня по личным причинам не получится. Щенка желательно чтоб привезли, именно к этому времени, т.к. очень большой поток людей идет с работы, и шансов найти семью очень много. Обязательно покупайте девочку, грязнуль не очень-то берут smile
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
staffik, ок, я уже видела объявку.

Jul, ок, к четвергу обязательно будет готова.

39.  
39
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
летняя,не обращайте внимание на всякие колкости и т.д.Вы помогаете щенку и он вам будет благодарен,а если некоторым форумчан приносит удовлетворение писать колкостии,то это их проблемы!Летняя вы спасаете ЖИЗНЬ своим НЕРОВНОДУШИЕМ,помните об этом,ВЫ УМНИЧКА!
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Девочки, ура, щеночка забрали. party Позвонили мне сегодня по объявке, а я тут совершенно замоталась и была не в курсе событий, пообещала собачку девочке, а с утреца набрала Таису, а малышка уже в добрых руках. Всем огромное спасибо за помощь и низкий поклон за ваше благородное дело. thank_you

P.S. Девочку я все же отправила к Таисе, мот другому щеночку посчастливится.

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок срочно ищет хозяев
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0