• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок срочно ищет хозяев
Щенок срочно ищет хозяев
41.  
41
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
летняя,хорошие новости!УРА!
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
42.  
42
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сарказм, ребята, еще никому удовлетворения не приносил, потому что рождается от горечи и невозможности изменить ситуацию. Мне трудно представить, как один малыш может не поместиться, к тому же временно, в целой квартире, т.к. в моей пятнадцатиметровой хибаре с четырьмя гавриками двое малышей поместились замечательно.

А что касается ЭТОЙ малышки, то я ее отдала очень хорошей девушке Алесе. Очень надеюсь, что у них всё получится и Алеся здесь скоро отпишется.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
в моей пятнадцатиметровой хибаре

вот оно ключевое слово! yes в ТВОЕЙ! Наташ, ну неправильно судить по себе - и ВООБЩЕ судить. мы с тобой в отличие от многих других САМИ СЕБЕ ХОЗЯЕВА. и можем притащить в дом сколько и кого нам заблагорассудится! wink у Летней маленький ребёнок, соответственно муж и возможно ещё другие родственники. ЧЕЛОВЕК, ЖИВУЩИЙ НЕ ОДИН, В ТАКОМ ВОПРОСЕ НЕ МОЖЕТ НЕ СЧИТАТЬСЯ С ОСТАЛЬНЫМИ ЧЛЕНАМИ СЕМЬИ, согласись. одно то, что она не прошла МИМО, не осталась равнодушной (как большинство наших сограждан), уже само по себе достойно уважения и всяческих похвал! yes летняя, spasibo

ура! рады за пристроенную малышку! rolleyes счастья!



Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Летняя,всё хорошо.Я,как и обещала ,её хорошо выкупала.Всех троих отвезла.Наташа поехала с ключами для подстраховки,вдруг понадобилось бы везти обратно.Юля,как и обещала отзвонилась и пришла.Все старались.Ведь нас объединяет сострадание и любовь к собам.Уже то,что не прошли мимо,очень важно.
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девоньку зовут Муха!!! Активничает, кушает хорошо; рвет колготки. sad Пока не приучилась к туалету, но я Алесю успокаиваю как могу - все же малыха совсем малыха! smile Доктор сказал, что здоровье нормальное! ТТТ

Очень надеюсь, что вот-вот отпишется Алеся - сбросила ей ссылочку.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок срочно ищет хозяев
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0