• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! 3 Cобаки, брошенные своими хозяевами (sml[help]собаки среднего размера волчьего окраса)
SOS! 3 Cобаки, брошенные своими хозяевами
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Эти собаки брошены соими хозяевами.Дом, где они жили снесли(ст.м.Автозаводская),хозяева получили квартиру и уехали (на ст.м.Каменную горку), оставив их.Они бедные лежат в развалинах своего дома и ждут хозяина, а ему на них наплевать.С первого взгляда они не впечатляют своей внешностью, но гляди в их глаза и душу, ты понимаешь, какие это преданные и милые создания.Соседи хотят вызвать на них отлов (говорят, что уже вызвали).Им срочно нужен хозяин.Они дружелюбные, ласковы, но территорию свою охраняют.Собаки дают себя гладить, добродушно расположены к человеку, несмотря на то, что их бросили. Сегодня меня все троем целовали в лицо, за то что я их покормила и верно смотрели в глаза,просили-помоги.Девочка-собака постоянно ложится на спину и подставляет животик, чтобы гладили.Кобельки постоянно обижают девочку, заберают еду у нее, она уходит в сторонку и смотрит как они едят.Мне кажется, что девочка смогла бы жить в квартире.Вокруг их окружают одни алкоголики. (этот район знаменит здесь этим).Соседи-сварливые бабы,которым они мешают, ругают другую пьющую женщину за то, что она их прикармливает,говорят, что вызвали отлов.Их нужно пристроить в частный сектор, желательно с вольером , или на нормальную охрану (не такую, где убивают за то, что они будут мало гавкать) или передержка.Если у кого-то есть ручки, то звоните мне ИННА-8-029-350-60-10
2.  
2
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
" girl_mad хозяин" girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad
heal the world
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
как же люди глупы и жестоки ...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote
Руки на небольшую или среднюю собачку в частный дом. Жить в сарае с выходом во двор. Не щенок, пол неважен.
Тел.8-029-878-89-09

инна, это из темки Есть ручки



Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
1 кобеля самого крупного и который отбирал еду и обижал свого брата и сестру ,я вчера отдала по объявлению в газете в частный дом в Минске. Сама лично отвозила, видела условия- хорошие.Двор огорожен бетонным забором, щелей особо нет, небольшой участок для собаки, огражденный решеткой , типа вольра + будка, посадили его пока на цепь, пока не привыкнет. В дальнейшем он будут просто бегать по двору.Сейчас он скулит.Главное ему сейчас не сглупить.А отлов , действительно, приезжал, но к счастью, собаки лежали не возле дома, на главной дороге, а во дворах возле калиток других людей.Первый раз пронесло.Осталось пристроить двоих.По номеру , который указала Оля уже взяли собаку с Гурского.

Добавлено (09 Ноября 2010, 17:48)
---------------------------------------------
Другого мальчика тоже хотят забрать в частный дом, но остается одна девочка. Если ее оставить одну и без дома, и без хозяина, и без брата-то я не знаю, что с ней будет и куда она от такого стресса уйдет, вдвоем им и спать теплее на земле и не так поршиво на душе от предательства. Я договорилась, с потенциальный хозяином другого кобелька, что хочу отдать их одновременно (и мальчика и девочку), как только заберут девочку, я сразу привожу ему кобелька. Пока угроза отлова весит над ими двумя.Нужны деньги на операцию 180 тыс.бел. рублей и передержка девочки или хозяин (если новый хозяин не захочет, чтоб животное отходило от операции у него).Если кто чем может помочь , звоните 8-029-350-60-10.Вот фото девочки

Jul
6.  
6
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
инна, а может хозяин кобелька согласился бы временно подержать и девочку у себя на передержке? а от него уже и пристраивать. В Борисове можно бесплатно стерилизовать
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Всё смотрю на малышек и думаю: а вдруг они этим счастливым новоселам приснятся?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
инна, , мы же вчера разговаривали: со стерилизацией мы поможем. И, если Вы выходные возьмете уход на себя, найдем временное место . Собачка симпатичная. Небольшая. Найдет себе хозяина.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Порадуйте, пожалуйста, хорошими новостями про волчариков.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! 3 Cобаки, брошенные своими хозяевами (sml[help]собаки среднего размера волчьего окраса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0