• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Малыши на пристройство! (sml[help]7 щенулей в частном секторе на ул. Гусовского)
Малыши на пристройство!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
Уже во второй раз вижу, что в частном секторе, по которому прохожу каждый день, ощенилась дамочка неопределенной породы. Весной двое ее щенков нашли дом. На остальных втихаря был неожиданно был вызван отлов.
Теперь их семеро. Не хотелось бы чтоб их постигла та же участь. Поэтому если есть желающие помочь с пристройством на выходных- милости прошу smile Возраст щенуль как раз "переходный". Собираюсь пойти в воскресенье днем. Телефон в подписи yes .

Добавлено (08 Ноября 2010, 09:55)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Ноября 2010, 10:02)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Ноября 2010, 10:03)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Ноября 2010, 10:20)
---------------------------------------------
Все дети рыжеватого окраса с черными мордашками.

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Sushka, сколько мальчиков и девочек? Мне звонят по объявлению, если надо , буду давать твой номер, но в основном мальчишки нужны. Где щеночки сейчас там же?
Quote (Sushka)
Собираюсь пойти в воскресенье днем

Как успехи?
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
пока успехи нулевые. в воскресенье стояли на пушкинской несколько часов- раздали только котят. Находятся малыши там же в частном секторе, на улице во дворе. Мальчики есть! Соотношение 3 мальчика к 4 девочкам smile Только их надо ещё обрабатывать от блох\глистов. В ближайшие дни займусь этим. Феня, давайте мой номер конечно, если есть кому. Объявки тоже буду размещать, но всёравно давайте, желательно быстрей раздать, а то "хозяева" ненадежные. Феня, спасибо за внимание! yes
Сообщение отредактировал: Sushka - Понедельник, 08.11.2010, 17:08
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Sushka, лучше всего с ними в выходные, в субботу-воскресенье, идти на вокзал. yes До выходных можно сделать объявки с фото и расклеить по городу. Если ты сможешь поклеить, где угодно, на магазинах, остановках, я еще тоже могу поклеить в р-не Каменной горки, вышли фото щенят Юле-Джул на почту Yuliya.Kulbeda@ngorod.com. yes Юля работает на метро Кунцевщина, а ты где?
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
Юля может помочь именно с распечаткой объявлений?
раместила на ИРР сайте и в газету. вечером раскину по остальным сайтам.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

Jul
6.  
6
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Sushka, могу только распечатать, к сожалению клеить нету время smile

Добавлено (08 Ноября 2010, 17:12)
---------------------------------------------
а со щеночками попробуй на пушкинской вечером с 17 до 21 постоять, хоть нескольких но пристроишь yes , а может и всех rolleyes просто погода уже плохая, жалко малышей.

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
К сожалению раздавать есть возможность только в выходные дни.
Jul, а если что забрать объявки можно только в рабочее время?
Quote (Jul)
погода уже плохая, жалко малышей.
там у них есть мини-вольерчик от дождя спрятаться, но холод конечно никто не отменял sad
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

Jul
8.  
8
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Sushka, забрать можешь в любое время. Я не могу смотреть фотки, а щенки большие, почему их не брали на выходных?? если хочешь я могу помочь тебе постоять с ними завтра, только я до 18 работаю.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
Jul, спасибо большое! но
Quote (Sushka)
К сожалению раздавать есть возможность только в выходные дни.

Добавлено (13 Ноября 2010, 12:03)
---------------------------------------------
Одного мальчика вчера забрал мужчина своему отцу в деревню, не на цепь.
А двух щенков, как сказали хозяева, у них украли...
Сейчас идем с Краснулей пытаться пристроить ещё двух. удачи нам yes

Добавлено (14 Ноября 2010, 15:46)
---------------------------------------------
Одну девочку вчера пристроили.
Но ещё 2 щенка снова пропало. ну что за люди!
итого из 7-ми удалось пристроить 2х...

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

10.  
10
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Извините, что влажу у нас, так пропадали щенки у Джесси, бывшей безпризорной собачки. Потом по нашей Гр-ки бегало копии Джесек, Казьбеков и ....Оказывается любители выпить забирали их себя, просто понравился или хозяин подарил, а дольнейшая судьба им была до лампочки, как и своя. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
Да тут почти та же история. хозяева собаки- выпивохи, может их "друзья" и позабирали... Стерелизовать наотрез отказываются. Разговор вела только с пацаном лет 12, остальным совсем пофиг на этих собак, но он тоже не особо переживает.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я так и поняла , потому, что почти 50 лет это вижу. Почему нельзя у этих алконавтов насильно забирать собак и стерилизовать? Почему нет такого закона?. Из одногодок Джесси, осталась в живых, только она. Кто умер не своей смертью, Казбека отравили 'добрые люди', потому, что он ходил под окнами и жабравл еду, т.е. гавкал. А сколько щенков Джесськиных, Рыжей и Мушки носили в переход. Сколько удавалось предотвратить забрать щенков, от цыганят, которые хотели взять себе. Алконавт отдаст, а потом просьпится и будет требовать:' Отдавай назад, я хотел подарить его другу, подруге.........' nea Втихаря мы забирали щенков, а почему бы и нет? Мы присматривали за ними, прикармливали, когда у собачек оставалось уже мало молока sad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Малыши на пристройство! (sml[help]7 щенулей в частном секторе на ул. Гусовского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0