• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Русскому длинношёрстному той-тереьеру нужен новый хозяин (Русский длинношёрстный той-терьер Джулия (девочка) 8 лет ищетхозяина!)
Русскому длинношёрстному той-тереьеру нужен новый хозяин
1.  
1
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
Ситуация следующая. Хозяйка Джулии - пенсионерка лет 70 не может держать собаку по состоянию здоровья, собирается ложиться в больницу. Отдаёт собаку в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЕ РУКИ. Собака ПОРОДИСТАЯ (русский длинношёрстный той-терьер), с характером подобающим элите. Обычно ходит в туалет на улице при выгуле, но если совсем невтерпёж, то ходит на газетку. При приближении незнакомых людей смешно порыкивает, но в целом спокойная приветливая собака. Хозяйка суеверная, собаку сфотографировать не позволила, но вот я нашёл в интернете наиболее похожие фотографии... Сроки не критичны - неделя, две, месяц, но новый хозяин собаке однозначно нужен.

Звоните хозяйке Нине Семёновне на городской (017) 255-34-29 или мне на мтс (029) 796-03-37. Постараюсь ответить на все вопросы.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 09.11.2010, 19:36
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
tenety, приведите в порядок размер фото!!! yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
позвонила женщина, очень хочет маленькую собачку типа тоя, возраст и пол не важен, готова взять больную. Будет ухаживать, заботиться и лечить.
8(029)7068324 Таня
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака стерилизована? К сожалению, разведенцы не гнушаются даже возрастных собак на развод забирать - им важна не собака, а прибыль sad

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть надежные ручки на подобную мелочь. Согласны стерилизовать, если потребуется...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.  
6
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
Лабрадор, спасибо, позвонил Тане. Она вроде собирается посмотреть собаку. Вита, собака не стерилизована и есть соображения насколько это нужно. Разведенцам ни в коем случае не отдадим. Horsewoman, могли бы вы попросить ваши 'ручки', чтобы они позвонили мне или хозяйке? :)
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (tenety)
Разведенцам ни в коем случае не отдадим.

В данном случае сложно проконтролировать. tenety, может Вам номерок дать, чтобы наверняка? В личку?

Добавлено (09 Ноября 2010, 22:51)
---------------------------------------------
Да, еще возрастом собаки интересовались.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
8.  
8
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
Давайте номерок, конечно. Собаке 10 лет, есть документы.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
9.  
9
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Horsewoman)
В данном случае сложно проконтролировать

вот-вот. yes
Поэтому предпочтительно отдавать знакомым - т.е. людям НАВЕРНЯКА про которых знаешь что этим не занимаются.

Quote (Horsewoman)
меня есть надежные ручки на подобную мелочь. Согласны стерилизовать, если потребуется...

кстати неплохой вариант - если собаку отдать хотя бы "под присмотр" Horsewoman, - так собака тоже из виду не пропадет.
А если люди еще и согласны стерилизовать...то вообще хороший вариант. yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
X6
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Vita)
А если люди еще и согласны стерилизовать...

Quote (tenety)
Собаке 10 лет

Это -

Quote (Vita)
хороший вариант
?
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Horsewoman)
У меня есть надежные ручки на подобную мелочь. Согласны стерилизовать, если потребуется...

Увы... ручки хотели бы собачку помоложе... в доме своя чау молодая... достанет ее играми... Да и ребенок впечатлительный... Бояться, что привяжутся... а она долго не проживет...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Русскому длинношёрстному той-тереьеру нужен новый хозяин (Русский длинношёрстный той-терьер Джулия (девочка) 8 лет ищетхозяина!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0