• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Замечательный щенок голден-ретривера (sml[warn]Глаукома, он слепнет.)
Замечательный щенок голден-ретривера
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Не знаю была ли где эта тема, вроде просмотрела и не нашла. Может, я просмотрела. blush Cкопировано с другого форума:

Сегодня на работе разместили объявление:

"Очень грустный пост – замечательный щенок голден-ретривера… 4 месяца, кобелек, очень чистоплотный, дома не гадит уже. С родословной, но это уже все неважно.
Глаукома, он слепнет. Прогнозы человеческих врачей - неизвестно, что будет. Может, остановится болезнь, может, нет.

Понимаю, что шансов у бедолаги мало… Но вдруг кто-то найдет в себе силы и желание побороться за его здоровье?

5580222 Катя"

Подробностей не знаю. Возможно кто-то заинтересуется..
girl_mad

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 27.11.2010, 14:22
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Таня, ничего не известно???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
andyfit, нашли новых хозяев yes
4.  
4
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Fiona, СПАСИБО, что ответили, а то я стала лихорадочно вспоминать,что об нем читала на других форумах. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо, девочки! Вот видите, а хорошее все-таки есть!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Замечательный щенок голден-ретривера (sml[warn]Глаукома, он слепнет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0