• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Небольшая ласковая собачуля ищет дом!!!
Небольшая ласковая собачуля ищет дом!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Топикстартер
Сегодня мне раздался звонок с просьбой взять собачку. Девушка Юлия возвращаясь домой не оставила замерзать собаку, а привела в дом. Юлия работает бортпроводником на Белавиа и, к сожалению, не имеет возможности содержать собаку. Поэтому, пристроила она ее в дом возле Кургана славы. На следующий день малышка была уже у Юли, прибежала сама (а это километров 30)! Ей нужен не просто дом, а любящие хозяева!!! Люди, ПОЖАЛУЙСТА, помогите пристроить девчушку!!!
Возраст примерно 1-1,5, небольшая, сантиметров 35 в холке, очень преданная и ласковая. На прогулке буквально наступает на пятки - так боится остаться одна. Ест все. Дома не пачкает. Вот ее фотографии:

Юлия +375 29 311 50 07

Добавлено (09 Января 2011, 12:37)
---------------------------------------------
Люди, подскажите, как ее пристроить?

Настя
+375 29 632 65 95
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ПИАР, ПИАР и еще раз ПИАР. Стучаться во все двери!!!!!

Изучите гениальную инструкцию Юли Стаффик (дай ей бог здоровьица). Думаю, здорово поможет!

http://egida.by/forum/61-7326-2#289900

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 09.01.2011, 13:42
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Топикстартер
Quote (andyfit)
гениальную инструкцию

Спасибо за инструкцию! Таких бы инструкций да побольше, особенно новичкам. Сама обязательно напишу инструкцию, основанную на своем горьком опыте "Как я забрала собаку с Гурского и что надо делать в первую очередь". Только куда ее разместить, чтобы она действительно помогла, ведь по темам люди не особо лазят, только завсегдатаи.
Настя
+375 29 632 65 95
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Небольшая ласковая собачуля ищет дом!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0