• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Эмоциональное выгорание (Встреча для волонтеров-зоозащитников)
Эмоциональное выгорание
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Волонтеры-зоозащитники - это люди, которые каждый день живут в ситуации нехватки ресурсов (времени, денег, и главное - сил). Зоозащита сама по себе сопряжена со многими стрессовыми факторами:например, непонимание близких, столкновение с агрессией, безвыходность положения.“Эмоциональное выгорание” - термин вроде бы известный, но сравнительно новый, несмотря на то, что каждый заядлый волонтер хотя бы раз в жизни испытал его на себе.Приглашаем принять участие в информационной встрече по противодействию эмоциональному выгоранию волонтеров-зоозащитников, на которой будет представлена следующая информация:
  • что такое эмоциональное выгорание и чем оно чревато;
  • как помочь себе, помогая другим;
  • где искать поддержку, когда кажется, что хорошо не будет никогда.

Также во время встречи мы поработаем над некоторыми тактиками профилактики эмоционального выгорания.Встреча пройдет 30 сентября (пятница) с 18.30 до 20.30. Для участия необходимо заполнить анкету.Количество мест ограничено (всего планируется группа до 12 человек).Участие бесплатное, добровольный взнос на аренду помещения приветствуется.
Ведущая встречи - студентка 2 курса магистратуры по специальности психология РГСУ, руководительница Центра по защите животных “Анималекс”, Анастасия Жаврид.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Настя можно я приду? если не удасться заполнить анкету ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Tanya-Toshka, анкету нужно заполнять, чтобы мне заранее понимать потребности группы.
и приглашение будет выслано на электронную почту. Поэтому без анкеты никак, к сожалению.
У меня не будет сил следить, чтобы каждый участник получил перед встречей информацию и адрес проведения, к сожалению. Потому как это выгорание есть и у меня)
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Tanya-Toshka, могу заполнить анкету для Вас.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
вот хорошая статья и хорошая авторка по теме выгорания - https://rooiteve.wordpress.com/2016/09/21/burnout2yearslater/
6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Мариночка буду вам весьма благодарна!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Заранее прошу прощения, что не все, кто подал заявки, получат приглашение. На данный момент у нас чуть больше 20 заявок, а мест всего 10.
Мы будем повторять эту встречу.
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Я бы не обольщалась. Народ у нас не очень ответственный. Заявку подадут, а сами не придут.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
это да...подумаем, как решить ситуацию. Может, прозвоним всех.
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Эмоциональное выгорание (Встреча для волонтеров-зоозащитников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0