Курсы БОСКО

Подскажите , интересует ваше мнение и отзывы

Страница 1 из 11
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Курсы БОСКО (Подскажите , интересует ваше мнение и отзывы)
Курсы БОСКО
Gretta
Сообщение № 1 | 20.01.2018 (Суббота)     23:24
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Барановичи
10
0
Здравствуйте. Месяц назад после гибели своей любимицы НО , решили с мужем пробрести парочку собак этой породы из питомника, от хороших родителей( щенки не родственники). К выбору подошли очень тщательно. Сейчас щенкам два месяца. Я решила пойти на курсы кинолога в БОСКО в Минске. Нашла, созвонилась, обо всем расспросила. Меня все устроило. Но , когда наша заводчица узнала , что я собираюсь идти на курсы в эту организацию, категорически была против. Почему? Конкретных причин не назвала, но сказала , что больше знать меня не хочет, если я пойду туда учится. Что там только выкачка денег и знания они дают не очень хорошие.
Подскажите, может кто учился там? Пригодилось ли вам это в дальнейшем. Я очень хочу получить именно профессиональное образование, раз решила посвятить собакам жизнь. Хотелось бы знать о них все не просто на любительском уровне.

yuna
Сообщение № 2 | 21.01.2018 (Воскресенье)     12:48
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
901
0
Цитата Gretta ()
Но , когда наша заводчица узнала , что я собираюсь идти на курсы в эту организацию, категорически была против. Почему? Конкретных причин не назвала, но сказала , что больше знать меня не хочет, если я пойду туда учится.
А заводчице какое дело?

Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Курсы БОСКО (Подскажите , интересует ваше мнение и отзывы)
Страница 1 из 11
Поиск: