• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » ЗАБЫТЫЕ ТУФЛИ ДЛЯ ТАНЦЕВ ВОЗЛЕ ФИЛАРЫ (ночью найден мешок с туфлями для латины или испанских танцев)
ЗАБЫТЫЕ ТУФЛИ ДЛЯ ТАНЦЕВ ВОЗЛЕ ФИЛАРЫ
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
в Пятницу 07.09. вечером, прогуливая собак, обнаружила за Филармонией туфли танцевальные для латины-испанских танцев. КТО ПОТЕРЯЛ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Девочки и мальчики, поспрашивайте ваших подруг и знакомых, которые занимаются латиноамериканскими танцами или фламенко, туфли явно ручной работы и для этих танцев, потеря их ощутимая. Я дала объявку в Сэконде, дала в ирр-ПЕЧАТНЫХ, А ВОТ в ИРР сайт объявка как-то не грузится.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, разместите на семействе чтоли...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
разместила и там в Столе находок.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Хорошо в газету Ва-банк написать. ее почти всем приносят. Возможно это можно через сайт сделать. и на филармонии объявку повесить.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , а в самой филармонии оставили объявление? Вожможно, имееен ТАм кто-то выступал. И, если туфли ручной работы, но тоже, скорее всего, туфли профессионала??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
О, про филармонию я и не подумала, скажу 3-юродной сестре, чтобы написала и поместила у входа.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » ЗАБЫТЫЕ ТУФЛИ ДЛЯ ТАНЦЕВ ВОЗЛЕ ФИЛАРЫ (ночью найден мешок с туфлями для латины или испанских танцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0