• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Встреча форумчан
Встреча форумчан
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
У меня в сети есть много различных сайтов развлекательной индустрии так скажем и у нас постоянно проходят встречи людей именно кто сидит на этих форумах,сайтах,чатах и т.д. Приходят постоянно новые люди, с удовольствием встречаемся со старичками. Так вот я подумал, может и нам как-нибудь собраться всем вместе и просто отвлечься от всего и сходить всем вместе в кафе, перезнакомиться, поболтать... Устроим себе мини-пати! mosking
Что кто думает, может сходу есть какие предложения? Пишите, пообсуждаем темку yes
Было бы здорово по-моему собраться в неформальной обстановке всем кто сидит на этом форуме и пообсуждать не только проблему животных... drinks

P.S. Пару фоток с таких неформальных встреч людей,которые друг друга не знали, но стали огромными друзьями с одной-двух встреч! lol

Бывало даже и такое,так что всё нормуль! lol

21.  
21
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Пятница, 14.03.2008, 23:31
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
22.  
22
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Да, Вова, не взял ты серьезный вопрос под свой контроль. А так бы вспомнили, как повеселились, посмеялись бы.....
23.
23
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Оля-я, сегодня пообещали передать CD со всех трёх фотоаппаратов, так что думаю через недельку будем вспоминать и улыбаться! Лично я до сих пор улыбаюсь с «яичного» конкурса lol А ещё как вспомню глаза и выражение Марининого лица, когда клоун показывал фокус и шарики размножались прямо у Марины в руках... lol Ей богу дитё... lol
Как лучше будет? – выложить фотографии сюда или завести новый альбом в фотоальбомах «Встреча форумчан» и туда скидывать все встречи... Эта ведь не последняя, а там всё по теме будет...
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот я, лично , думаю МОЖНО выложить несколько фотографий. Зачем все? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Ничего не нашла опять. sad
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
БОЦМАН, я думаю, лучше отдельно альбом завести.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
lol представила себе картину. Все на пикнике с кепками-фонариками lol дурдом lol

Для рекламы все способы хороши. rolleyes Уже не писали бы ерунды что-ли rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 13.08.2012, 16:01
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
28.  
28
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Даже не знала, что есть такая тема. А может на самом деле куда-нибудь выберемся? А то как-то на Маевку собирались-собирались и не собрались
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
29.
29
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Krasnaya)
А может на самом деле куда-нибудь выберемся?


drink food2 good2
30.  
30
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, кто хочет - тот встречается. Правда??
Берите пример)))
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Встреча форумчан
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0