• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Курсы кройки и шитья для взрослых во Дворце Молодёжи! (sml[star]Если вы мечтаете научиться шить - приходите!!!)
Курсы кройки и шитья для взрослых во Дворце Молодёжи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Дрорец детей и молодежи на Комсомольском озере, Старовиленский тр-т, 41, приглашает на занятия по моделированию и конструированию одежды, две группы: в среду и в субботу, один раз в неделю с 9.00 до 13.30.  Группы небольшие, сейчас всего 5-6 человек в группе. Современные швейные машинки и оверлок в классе. Кстати, из окна прекрасный вид на реку и парк, очень красиво! Я ходила на эти курсы весь прошлый год и в этом году тоже пришла! Вообще есть еще группа для продолжающих, по субботам с 15.00 до 19.30,  если у вас есть опыт в швейном и портняжном деле, то можно сразу на второй курс! На первом курсе в программе юбка, брюки и рубашка. На второй год уже платье, пиджак, куртка. Под руководством опытного преподавателя вы всё начертите, раскроите и сошьете сами!!! По стоимости это самые недорогие курсы в Минске, а преподаватель с 20-летним стажем и просто очень хорошая женщина. 8-029-180-37-81, Ольга Алексеевна.
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 18.09.2015, 13:18
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Феня ()
на занятия по моделированию и конструированию одежды
Прошла аналогичный курс в другом месте, очень рекомендую.
Гораздо увереннее себя чувствуешь, для дома и семьи весьма полезное занятие.
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Курсы хорошие,дочка занималась несколько лет. Благодаря этим курсам выбрала профессию- модельер-конструктор. Для молодежи проводится много интересных мероприятий, участие в показах модной одежды.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Курсы кройки и шитья для взрослых во Дворце Молодёжи! (sml[star]Если вы мечтаете научиться шить - приходите!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0