• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Саша Зенько ищет друзей для прогулок (sml[lbug]Кто любит гулять и ищет друга - вам сюда)
Саша Зенько ищет друзей для прогулок
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Друзья, случайно увидела пост ВКонтакте и захотелось хоть чем-то помочь.
Приведу цитату: "Всем привет! Меня зовут Саша. Мне 32 года, я инвалид с детства. Из-за моего заболевания я не могу самостоятельно выезжать на улицу. Если у кого-то есть желание помочь мне в этом, то это было бы здорово.
Я живу в доме, оборудованном лифтом и пандусом. Рассмотрю любые предложения и буду признателен и благодарен!"

Вот собственно, такой пост. О парне писали на онлайнере. Прошел год после статьи, Саша сам пишет посты в соцсетях, но найти друзей не получается. Что нужно? Да просто погулять. Парень счастлив, и улыбка до ушей от любой возможности выйти на солнце, дождь, да куда угодно. Сидеть в четырех стенах все время тяжело. Может быть, тут как раз найдутся люди, которые составят Саше компанию и может даже подружатся.
Ссылка на статью на онлайнере - https://tech.onliner.by/2016/08/16/mhook-zenko
Ссылка на страницу Саши ВК - https://m.vk.com/zenko1985

Общалась с Сашей в ЛС. Воспитанный, грамотный парень с юмором : ) Надеюсь на отклики. Очень хочется Саше помочь. Скажу просто - даже поход в магазин "просто посмотреть, поглазеть, не покупать" для него праздник. А если Сашу кто-то берет с собой на какие-либо мероприятия - забег или акцию, для Саши это огромное событие! Друзья, вроде и не сложно, а почему-то никто не откликается... Кстати, у Саши кот прожил 19 лет. Он любит животных. Живет в Сухарево (ул. Сухаревская).
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 04.09.2017, 02:59
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Укажите хотя бы район Минска.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот. Можно было бы привозить его на акции! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Nastiya, добавила. Сухарево, ул. Сухаревская.
Наталья, он был бы счастлив, уверена. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля! Подними пожалуйста тему накануне акции в октябре! Подумаем, как организовать его приезд!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Наталья, хорошо!
Одна из записей у него на стене у Саши:
"06.07.2017 Вчером приехали Женя с Катей, и собакой Бостоном, они вывезли меня на улицу.
Супер собака, я ее трогал, держал за поводок, я кайфовал каждый раз, когда она ко мне подходит,
Каждый раз пытаясь дотронутся.
Женя записал видео как я сам катаюсь.
По пути, над лесом увидели радугу) "
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
7.  
7
.
Orpington, ��������
1 сообщение
С новым годом друзья мои!
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Саша Зенько ищет друзей для прогулок (sml[lbug]Кто любит гулять и ищет друга - вам сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0