• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Что можно делать в Испании? (Какие там есть интересные места, куда бы стоило заглянуть?)
Что можно делать в Испании?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Мне тут на днях предложили билеты в самолет до Испании, совсем не дорого. Можно будет слетать в Малагу, а там уже смотреть куда дальше. Говорят, что там можно интересные разные товары накупить. Такое что тут явно не продают. Но лететь в Испанию, только для того, что бы походить по магазинам, меня как то не очень впечатляет. Какие есть там интересные места, куда бы стоило заглянуть? Я имею ввиду, не там где напиться по самое не хочу. А культурные места меня интересуют. Кто то из форумчан бывали там?
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна, например, устраивает там животных в семьи. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Российская Федерация, Тюмень
1 сообщение
Здравствуйте. А вам не проще в интернете посмотреть,какие там есть места,чтоб точно уже своё время распланировать? А так то я думаю,что вам в любом случае будет интересно там,если вы там первый раз будете. Да и просто за покупками вам вряд ли получится съездить. А где билеты брали? И почём?
4.  
4
.
Беларусь, Гомель
1 сообщение
Малага - очень красивый город в Испании, расположенный на берегу моря. Не могу вам сказать по поводу накупить товаров но, посмотреть там и правда есть на что. Программа минимум - вид на море)) Программа максимум - музеи, древние строения (церкви, крепости, театры), даже колесо обозрения есть!) Интересный город! А уж если и билет недорого попался, то и раздумывать не стоит))
5.  
5
.
Российская Федерация, Бийск
1 сообщение
Не слышал ни разу про Малагу. Друг в прошлом году летал в Испанию, так фоток кучу привёз. Вот там красотища. И главное, сто как-то умудрился через интернет билеты недорогие купить. Я бы тоже с удовольствием слетал только для того, чтобы сполна насладиться зрелищем испанских танцев вживую, но моей пенсии даже со скидкой хватит только рядом с самолётом постоять в аэропорту hi
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
6.  
6
.
Киев, Бульвар Шевченко
1 сообщение
Цитата VAIERII112 ()
можно зайти на сайт продажи дешевых авиабилетов
Доброго времени суток! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там приобретала авиабилеты моя двоюродная сестра, когда отправлялась на отдых в Грецию. Она осталась довольна качеством обслуживания и предложенной ценой.
7.  
7
.
Швеция, Амстердам
6 сообщений
Если вам выпал такой шанс, обязательно нужно воспользоваться. Посетите обязательно достопримечательности, ну это же база любой экскурсии :). Пошопиться обязательно, например запастись подарками и сувенирами. Это делает любой турист, каждый через это проходит, как говориться)) А еще у них парки очень красивые, например парк Малаги и сады  Луиса Алонсо. А вы когда лететь собираетесь? Скоро весна, красивее будет. Удобнее устраивать такие мероприятия когда тепло, не нужно таскать много одежды.
8.  
8
.
Украина, Симферополь
1 сообщение
Это конечно не поездка летом в Малагу, но все равно прикольно. Мало когда в жизни еще вам выпадет шанс побывать в Испании. Посмотреть там я думаю есть что, город со своей историей, особенно касается средних веков. Правда щас в такое время года думаю там холодно. Ну только укутайтесь во что нибудь потеплее и прогуляйтесь по городу.
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вы что шутите?В Малаге сейчас 18-20.Какое утепление?В Малаге можно попробовать лепешки из креветок.Еще прямо на набережной продают жаренные сардины.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
5 сообщений
В Испании обязательно нужно съездить в Барселону и посмотреть на Саграда-Фамилия. Это непередаваемо.
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Что можно делать в Испании? (Какие там есть интересные места, куда бы стоило заглянуть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0