• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Handmade в помощь бездомным животным (Подарки ручной работы за добрые дела)
Handmade в помощь бездомным животным
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Как вы поняли исходя из названия, эта тема предназначена для обмена финансовой и материальной помощи на изделия ручной работы.

В последнее время стало совсем плохо как с финсборами, так и с материальной поддержкой в виде корма, ветпрепаратов, наполнителей и т.д. И вот однажды родилась идея, а почему бы что-то не попытаться продать. И лучше всего если это что-то будет сделано своими руками. Пришлось вспомнить навыки, полученные на кружках в детстве, и так начался проект Handmade в помощь бездомным животным.

Проект потихоньку начинает набирать популярность. Подтянулись многие ремесленники, сделали вклад в виде своих товаров. Поэтому сейчас у нас в благотворительном сундучке можно найти множество авторских изделий в совершенно разной технике из практически любых материалов.

С нашим количеством бездомных животных, наверное, никогда не наступит тот момент, когда доходы проекта будут превышать расходы, но все же участие в ярмарках и обмен через соцсети значительно помогают хотя бы прокормить животных. Поэтому спасибо большое всем, кто не проходит мимо благотворительной инициативы и кто ее поддержит в будущем!

Ну и конечно же предлагаю всем принять участие в данной программе, ведь приятно дарить подарки, а получать их тем более! Да и время наступает волшебное - новогоднее, ужасный 2020 год нас покидает и наступает 2021 с новыми переменами. На фото далеко не весь товар, буду обновлять по мере возможности, но начну пока с тех изделий, что есть на телефоне

Если кого-то заинтересовала какая-либо вещь, то звоните/пишите на вайбер 80295728615 или в соцсетях

Резиночки, заколки (могут быть разных цветов), обручи:



Игрушки:




Броши, серьги, кулоны:




Открытки, фотоальбом:



Ловцы снов:

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, когда вы мне писали про участие в маркетах, я и не представляла, что вы такая рукодельница!
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Bogdan, эт не я ) это желающие помочь зверюшкам рукодельницы мне передают для благотворительной продажи
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Оля я заберу розовую брошку, которую на маркете смотрела.
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Nastiyagood только нужно договориться, как встретиться
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Буду в Минске на следующей недели. Могу деньги за нее перечислить. Потом пересечемся.
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Nastiya, не, лучше после того, как отдам, ну или во время ))

Добавлено (27.12.2020, 21:39)
---------------------------------------------


Магнитики из фетра в виде символа года. Голубенькие бычки в наличии, возможно еще изготовление в любом цвете.

Добавлено (08.01.2021, 17:31)
---------------------------------------------
Кто ещё не успел поздравить своих родных, друзей и коллег с новогодне-рождественскими праздниками, приглашаю вас за подарочками ручной работы, в обмен на помощь для бездомных животных! Приобрести изделия можно не только за денежный вклад, но и за материальный в виде кормов премиум класса, наполнителя, амуниции, средств для обработок и прочих нужностей в содержании пушистиков.

Наш благотворительный столик будет функционировать среди вкусностей, изготовленных с любовью наших белорусских фермеров, пекарей, сыроделов, кондитеров и т.д. уже завтра на рыночке "Усе свае!" по адресу:
г.Минск, ул.Кальварийская, 21/1, с 11.00 до 17.00

Рождество - время творить добро! Ждём всех с нетерпением!

#animalhelp #помощьживотным #украшения #подарок #handmade #рождество #ручнаяработа #мягкаяигрушка #новыйгод #хэндмейд

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть все продастся!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо! Но это нереально girl_cray хоть бы в минус не уйти NY_32
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда  новое пожелание:
 Не уйдите в минус! Но лучше- хоть немного в плюс!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо большое! Буду очень стараться и надеяться, что рождественские чудеса еще не закончились  wink

Добавлено (09.01.2021, 15:54)
---------------------------------------------
Фух! Не в минусе run
Если кто-то ещё хочет поддержать зверюшек и что-то приобрести - приходите, мы тут до 17 сегодня (Кальварийская 21/1)

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, . Кто это все делает??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Наталья, неравнодушные люди. Что-то сами волонтеры, что-то люди, которые узнали про проект из соцсетей, что-то передают девочки-ремесленницы на ярмарках, когда одновременно участвуем. Сегодня, например, две девушки передали два кулончика в очень интересной необычной технике на г начинается, название пока еще не научилась выговаривать )) А еще меня угостили обалденно вкусным хлебом с сухофруктами. В принципе на Усе свае все очень вкусное и натуральное )) И подарили книжку для племянниц с детскими стишками, которые женщина сама же и писала

Добавлено (25.01.2021, 20:04)
---------------------------------------------
Очень радует тот факт, что к нашей инициативе присоединяется все больше добрых творческих людей. Разнообразие товаров для благотворительной продажи дает возможность каждому выбрать для себя что-то по душе.

Сейчас же хочу представить вам прекрасные картины Ирины и ее мамы - Татьяны Александровны, за что им большое спасибо! Основой для этих полотен послужили творение Густава Климта "Поцелуй" (нарисована картина маслом) и Монастырский дворик (в технике мастихин). Картины прибыли к нам из Могилева благодаря Андрею, спасибо за доставку!

Картины не просто прекрасно впишутся в интерьер, но и будут согревать теплом ваш дом, вносить в него добрую ауру их создателей. Желающие приобрести в обмен на помощь для животных, пишите в лс - обсудим встречу.

#помощьживотным #картина #живопись #картинамаслом #handmade #своимируками #ручнаяработа #мастихин #климт #благотворительность

Добавлено (27.01.2021, 11:30)
---------------------------------------------
кошелек и сумочка от Кати:

    

     

Добавлено (27.01.2021, 14:25)
---------------------------------------------
Необычные подвески с технике гальванопластика. В основе натуральные листики розы и березы покрыты медью. 

 

Добавлено (27.01.2021, 14:27)
---------------------------------------------
А еще хочу анонсировать новое мероприятие. Уже в эти выходные в ТРЦ "МОМО" наш благотворительный столик будет на ярмарке мастеров-ремесленников. Время с 10 до 22

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Суббота, 09.01.2021, 18:38
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи всему и всем,  что и кто помогает животным!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо большое!

Добавлено (28.01.2021, 22:14)
---------------------------------------------
Дорогие автовладельцы, очень нужна ваша помощь в эти выходные доставить товар на маркет для благотворительной продажи и обратно. Вещей много и есть объемные, поэтому в руках одному человеку все это довезти будет очень сложно, да и расстояние не близкое.
Если вы можете помочь:

1. в субботу в 8.45-09.00 отвезти по маршруту ул.Бакинская, 20 - пр-т Партизанский, 150А;

2. в воскресенье в 22.05-22.15 в обратном направлении (пр-т Партизанский, 150А - ул.Бакинская, 20),

то, пожалуйста, звоните 80295728615 (Ольга).

Добавлено (31.01.2021, 12:04)
---------------------------------------------
Вчерашний день маркета прошел совсем скромно  sad ну хоть на феликсы по акции хватило. Сегодня пока что вообще ноль (((

Люди, приходите за подарками!!! Вещи можно обменять и на метериальную помощь в виде кормов, пресерв, ветпрепаратов.

 

Добавлено (02.02.2021, 00:18)
---------------------------------------------
Вот и прошел последний январский маркет и по традиции хочу написать пост-благодарность всем, кто принимал в нем участие.

Спасибо большое водителям Сергею и Ирине за автопомощь! Даже не знаю, как бы все это тащила на себе  rolleyes 

Спасибо огромное организаторам Горошек-маркет за возможность участвовать в ваших мероприятиях! Это очень хорошая возможность не только заработать денежку в помощь хвостикам, но и информировать людей о том, что проблема бездомных животных в РБ существует и только мы, обычные граждане, пытаемся ее решить, ведь ни приютов, ни финансирования на гуманное сокращение численности БЖ со стороны государства нет.

Спасибо всем-всем-всем, кто не прошел мимо благотворительного столика! Каждый ваш вклад неоценим! На собранную выручку как раз успела закупиться акционными пресервами и осталось еще немного на закупку ветпрепаратов.

Всем, кто делает репосты анонсов, спасибо! Знаю, что некоторые приходили на маркет именно благодаря им.

Спасибо соседкам-ремесленницам за вклад в нашу добрую инициативу и за отлично проведенное время вместе! Продаж немного, зато было нескучно с вами!

До новых встреч на ярмарках!

Добавлено (03.02.2021, 08:21)
---------------------------------------------
Брошки из натуральной кожи от Виолетты:

Добавлено (09.02.2021, 13:35)
---------------------------------------------
Давно не было в нашем ассортименте такс )) Серая таксочка уехала на маркете в новый дом, а цветастая еще ждет хозяев. В процессе еще несколько 

         

Добавлено (11.02.2021, 20:48)
---------------------------------------------
Дорогие любители животных и ценители ручной работы, тороплюсь к вам с анонсом предстоящего мега-суперкрутого маркета!

Уже в эту субботу состоится большая ярмарка-продажа handmade-изделий совместно с рынком натуральной продукции собственного производства, приуроченная к празднику самых неземных чувств - ко Дню Святого Валентина.

Около 80 участников со всех уголков Беларуси будут реализовывать свои товары в одном месте. Именно здесь вы несомненно найдете лучшие подарки для своих вторых половинок и, конечно же, для себя любимых.

Ну а мы, по традиции, будем обменивать наши сувениры и украшения на помощь бездомным котикам. Так что посетив ярмарку, не забудьте заглянуть и за наш благотворительный столик, вещи с которого можно обменять либо на денежку, либо на корма премиум класса.

Приходите! Будем ждать вас 13 февраля с 11.00 до 18.00 по адресу ул.Кальварийская, 21/1

Добавлено (12.02.2021, 13:15)
---------------------------------------------
Пополнилось семейство таксочек!
Вот такая дружная компания будет пристраиваться завтра на ярмарке по адресу Кальварийская, 21/1
Приходите и выбирайте себе сувенирного дружочка!

    

Добавлено (12.02.2021, 13:23)
---------------------------------------------
Очень нужна автопомощь на завтра! Примерно в 10 часов помочь отвезти вещи с Бакинской, 20 на  Кальварийскую, 21/1 и в 18.15 обратно!!
Если кто-то может помочь, пожалуйста, звоните или пишите на вайбер 80295728615

Добавлено (12.02.2021, 21:45)
---------------------------------------------
Котики-валентинки для Вашей второй половинки!

Данные котосердечки и не только уже завтра можно будет приобрести на ярмарке по адресу ул.Кальварийская 21/1

Добавлено (13.02.2021, 13:07)
---------------------------------------------
Ура! Ярмарка открыта! Много вкусностей и красивенностей ждут всех вас с нетерпением по адресу Кальварийская, 21/1 сегодня до 18.00.

И конечно же вы не сможете не заметить наш благотворительный столик в конце по коридору напротив главного входа. Множество товаров ручной работы у нас можно обменять на помощь котикам, финансовую или материальную. Приходите!

Добавлено (13.02.2021, 15:30)
---------------------------------------------
На вечер очень-очень нужна помощь машиной (( если кто-то может помочь, пожалуйста, звоните 80295728615

Добавлено (14.02.2021, 13:40)
---------------------------------------------
Две котовалентинки вчера отправились в путь, чтобы уже сегодня поздравить своих владельцев с нежным праздником любви.

  

В наличии есть еще несколько валентинок для тех, кто хочет поздравить свою вторую половинку и тем самым помочь бездомным животным. 
8029 572-86-15

   

Добавлено (16.02.2021, 15:49)
---------------------------------------------
В субботу состоялась предпраздничная ярмарка, которая прошла вполне успешно для наших пушистиков.

Спасибо большое Mr Bad за помощь в доставке вещей на мероприятие и обратно!

Подсобрав выручку с продаж за последние три месяца, мы смогли пополнить запас не только пресервами, но и ветпрепаратами, которые стоят ох, как недешево, а расходуются очень быстро.

Снова хочется поблагодарить всех организаторов маркетов за возможность участвовать в них! Это очень большой шанс найти помощь для зверюшек!

Спасибо всем, кто не проходит мимо благотворительного столика, покупает у нас вещи и просто жертвует на бездомных животных, сколько позволяет возможность!

Спасибо ремесленникам, которые пополняют наш сундучок новыми товарами для продажи, благодаря вам у нас всегда большой выбор красоты!

До новых встреч на ярмарках!

Добавлено (24.02.2021, 17:25)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане, уже в эту субботу состоится очередная ярмарка-продажа изделий ручной работы и фермерских продуктов. Вы сможете не только приобрести, но и попробовать вкуснейший домашний сыр, хлеб, различные копчености, соусы, сладкую выпечку, шоколад и многое-многое другое. А среди товаров ремесленников можно прикупить для себя либо в подарок прекрасные украшения и предметы для интерьера.

За нашим же столиком товары можно будет обменять на материальную или финансовую помощь для котиков. Вся денежная выручка на этот раз будет направлена на ветеринарные расходы за Селену и Алеську, т.к. в ветклинике у нас до сих пор висит долг, а вскоре планируются дальнейшие посещения врачей.

Приходите по адресу г.Минск, ул.Кальварийская, 21/1 в эту субботу - 27 февраля, будем вас с нетерпением ждать с 11 до 18!

Добавлено (25.02.2021, 19:02)
---------------------------------------------
И вновь обращаюсь к автовладельцам за помощью в доставке вещей для благотворительной продажи на ярмарке в эту субботу. Несколько тяжёлых, объемных сумок очень трудно дотянуть в целости и сохранности до маркета, поэтому буду очень признательна, если кто-то сможет подвезти во благо зверушек.

Дата: 27 февраля
Маршрут:
- на маркет в районе 9.45-10.00 часов по маршруту ул.Бакинская, 20 - ул.Кальварийская, 21/1

- и/или обратно примерно в 18.15

Если можете помочь, то , пожалуйста, звоните или пишите на вайбер 80295728615 (Ольга)

Добавлено (26.02.2021, 22:42)
---------------------------------------------
Знакомьтесь - нежная Зая пастельных тонов в сочетании с золотистым. Малышка во всей красе предстанет перед вами завтра на маркете, чтобы найти для себя любящую семью. У игрушки двигаются ручки и ножки, может сидеть и стоять.

Если вы хотите стать счастливым обладателем зайки и других изделий ручной работы - приходите по адресу ул.Кальварийская, 21/1, будем вас ждать 27 февраля с 11 до 18.

       

Добавлено (26.02.2021, 22:49)
---------------------------------------------
а еще хозяина ждет пес Смелый нос. Собачка станет для вас не просто милым сувениром и любимой игрушкой, но и оберегом, который будет пристально охранять ваш дом от непрошенных гостей и весело встречать тех, кому всегда рады.

  

Добавлено (28.02.2021, 21:20)
---------------------------------------------
Немного о вчерашнем мероприятии...

Для подопечных группы маркет прошел успешно! Спасибо большое организаторам за возможность участия в ярмарке!

Выручки хватило на погашение ранее потраченных средств на лечение Алеси и Селены. Теперь их отчеты выглядят более позитивно с плюсовым остатком (отчет Алеси в теме https://egida.by/forum/112-36082-2; отчет Селены в группе в вк)

Так же хватило финансов на приобретение паучей (снова успела урвать на акции в последний день, ура!) и еще немного осталось на корма, только нужно подсобирать денежек на закупку по оптовым ценам. На данный момент это и есть цель участия в следующем маркете, который состоится в следующую субботу.

Спасибо всем, кто не проходит мимо благотворительного столика, кто покупает у нас изделия и просто жертвует во благо пушистиков денежные средства!

Спасибо Оле, Алле и Леше за автопомощь, 4 сумки вещей было бы очень тяжело тянуть в одних руках!

Спасибо всем, кто делает репосты - всего лишь два нажатия кнопочкой мышки помогают записи разлететься по сети, тем самым распространить информацию и привлечь больше людей к посещению маркета.

До новых встреч уже этой весной!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
16.  
16
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, какая вы молодец!
Богдан Ольга
17.  
17
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Bogdan, спасибо blush ! Присоединяйтесь! К сожалению выручки бывают не всегда, тем более хорошие, можно просто потерять весь день впустую. Но если не пробовать, то тогда точно ничего и не заработаешь. А со сборами сейчас очень как-то тухло. По крайней мере у меня ((
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
18.  
18
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, спасибо, но для рукотворчества и для хорошей торговли нужен дар, талант, у меня, к сожалению, и того, и другого ноль. Я сухой технарь.
Богдан Ольга
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Я у меня нет терпения! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
я тоже так думала  lol  а потом приперло как-то "выживать"... Вообще в целом товар есть и ищем среди ремесленников, кому что не жалко. Тут главное сами дежурства на торгах.

Добавлено (01.03.2021, 20:10)
---------------------------------------------
ну а для посетителей пока предварительный анонс: в субботу маркет на Кальварийской, в воскресенье буду на Победителей в Галерее. Более точно позже отпишу

Добавлено (03.03.2021, 17:03)
---------------------------------------------
Внимание!
Уже в эти выходные вновь встречаемся на ярмарках-продажах!
На этот раз участвуем два дня!

В субботу традиционно будем ждать всех по адресу ул.Кальварийская, 21/1 за нашим благотворительным столиком, где можно будет приобрести изделия ручной работы взамен на помощь бездомным животным, материальную либо финансовую.

Ну и конечно помимо нас, вас с нетерпением будет ожидать море лучших товаров от ремесленников и натуральных свежих продуктов от белорусских фермеров.

Вы несомненно сможете выбрать на маркете подарок своим любимым женщинам, родным мамам-бабушкам-дочуркам, лучшей подружке и надежной коллеге к прекрасному весеннему женскому дню!

Приходите 06.08.21г.! Время работы: с 11.00 до 18.00

Добавлено (04.03.2021, 20:37)
---------------------------------------------
Сегодня хочу анонсировать второе событие, которое ждет нас на этих выходных.

В ТЦ "МОМО" проходит большая ярмарка в честь женского праздника 8-ое марта. Здесь вы сможете найти множество эксклюзивных подарков ручной работы и авторских изделий. Маркет проходит ежедневно до понедельника включительно с 10 до 22.

Наша же благотворительная инициатива будет участвовать в мероприятии только в воскресенье. За столиком вы найдете множество сувениров, пропитанных теплом и заботой добрых и заботливых людей. Приходите приобрести подарки милым дамам и тем самым помочь котикам!

Ждем вас 7 марта на 1-м эт. в ТЦ "МОМО" по адресу пр-т Партизанский, 150А (ст.м.Партизанская)!

Добавлено (05.03.2021, 06:39)
---------------------------------------------
Дорогие автовладельцы, чтобы доставить все вещи на маркеты очень нужна ваша помощь!

В субботу (06.03.21г.) необходимо отвезти товар и привезти обратно:
- к 10.15 по маршруту ул.Бакинская, 20 - ул.Кальварийская, 21/1;
- в 18.15 по маршруту ул.Кальварийская, 21/1 - ул.Бакинская, 20.

В воскресенье (07.03.21г.) отвезти изделия и вернуть, что не продастся:
- к 09.15 по маршруту ул.Бакинская, 20 - пр-т Партизанский, 150А;
- в 22.15 по маршруту пр-т Партизанский, 150А - ул.Бакинская, 20.

Если кто-то может помочь, то, пожалуйста, звоните 8029 5728615 

Добавлено (06.03.2021, 08:56)
---------------------------------------------


Цитата
Приходите 06.08.21г.! Время работы: с 11.00 до 18.00
понятия не имею, что на меня нашло, когда я писала дату этого маркета. Но если что это на самом деле сегодня )) Так что ждем всех желающих приобрести подарочки

Добавлено (06.03.2021, 09:01)
---------------------------------------------


Цитата
Ждем вас 7 марта на 1-м эт. в ТЦ "МОМО" по адресу пр-т Партизанский, 150А (ст.м.Партизанская)!
И вот здесь ст.м.. Могилевская на самом деле  rolleyes

Добавлено (06.03.2021, 23:11)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!

По независящим от нас причинам место проведения завтрашней нашей ярмарки переносится в ТРЦ "Galleria Minsk" по адресу г.Минск, пр-т Победителей, 9.

Будем ждать вас за нашим благотворительным столиком с 10.00 до 22.00 на 2-м эт. около магазина "Medicine". ПАриходите за подарками к наступающему празднику и просто для души!

А еще очень-очень нужна на завтра автопомощь довезти вещи на маркет.

По всем вопросам звоните: 8029 5728615 Ольга

Добавлено (07.03.2021, 14:41)
---------------------------------------------
Большое спасибо Елене за предоставленные чудесные брошечки для благотворительной продажи! Две брошки, вышитые гладью уже нашли хозяек. Успейте купить последнюю! Она ждёт вас в ТРЦ "Galleria Minsk" на 2-м эт.

Добавлено (07.03.2021, 14:42)
---------------------------------------------

Добавлено (07.03.2021, 16:34)
---------------------------------------------
Яркие букетики из колосков станут прекрасным подарком к завтрашнему женскому празднику! Успейте приобрести букеты сегодня в ТРЦ "Galleria Minsk" за нашим благотворительным столиком. Каждый только в единственном экземпляре.

Добавлено (18.03.2021, 20:16)
---------------------------------------------
За выручку с продаж на предыдущих маркетах и не только получилось купить в общей сложности 16кг кошачьего корма. Огромное спасибо всем, кто поддерживает инициативу Handmade в помощь животным, предоставляет товар и приобретает его!

Большое спасибо организаторам ярмарок за участие в них!

А так же спасибо Павлу, Наталье, Евгению и Дарье за помощь в доставке вещей, без вас было бы куда тяжелее!

Очень надеюсь, что ярмарки на этих выходных пройдут так же продуктивно и подопечные данной группы смогут подсобрать материальную помощь, а так же финансовую на стерилизацию уличных кошек, что сейчас, весной, будет наиболее актуально.

P.S.: Доська обижена, что еда опять не для нее  girl_haha 

 

Добавлено (19.03.2021, 14:58)
---------------------------------------------
Вот уже совсем-совсем скоро мы сможем увидеться с вами на ярмарках, где за нашим стендом вы сможете приобрести симпатичные изделия ручной работы в обмен на помощь животным. Но для того, чтобы доставить больше вещей для продажи, чтобы ассортимент нашего стола был разнообразнее, очень нужна автопомощь привезти все на маркеты и обратно.

В субботу (20.03.21г.) необходимо отвезти товар и привезти обратно:
- к 10.15 по маршруту ул.Бакинская, 20 - ул.Кальварийская, 21/1;
- в 18.15 по маршруту ул.Кальварийская, 21/1 - ул.Бакинская, 20.

В воскресенье (21.03.21г.) отвезти изделия и вернуть, что не продастся:
- к 09.15 по маршруту ул.Бакинская, 20 - пр-т Партизанский, 150А;
- в 22.15 по маршруту пр-т Партизанский, 150А - ул.Бакинская, 20.

Если кто-то может помочь, то, пожалуйста, звоните 8029 5728615

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Handmade в помощь бездомным животным (Подарки ручной работы за добрые дела)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0