• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Моё творчество, так сказать=) (Надеюсь, что админы не будут против моей темки=))
Моё творчество, так сказать=)
41.  
41
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
BoL4oNoK, "Бродяги"...очень тронуло...

Добавлено (05 Апрель 2010, 14:55)
---------------------------------------------
BoL4oNoK, "Ночной пёс" - грустно и очень красиво...

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
42.  
42
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Спасибо.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
staffik, Doginya , спасибо blush рад что Вам понравилось blush

Добавлено (05 Апрель 2010, 22:19)
---------------------------------------------

Вечный путь

Жизнь. Для одних это время, проведённое с семьёй, для других - вечный лабиринт неудач, но для третьих. Для третьих жизнь - это всего-навсего дорога, которая извивается, словно виляющий из стороны в сторону хвост волка. Ты видишь только путь, который позади. Мы не в состоянии заглянуть в будущее - дорогу идущую впереди. Мы можем посмотреть лишь на пять сотен метров, чтобы решить, что делать сейчас.
Дорога жизни похожа на лесную тропу. Она петляет, скрываясь за деревьями, в их кронах и листьях. Тропа жизни скрывает то, что она уготовила страннику. Каждый человек управляет своей судьбой. Ведь он решает, куда и когда свернуть.
Только тот, чья жизнь верна природе, живёт настоящей жизнью. Он плывёт по течению, которое и даёт нашу жизнь. Человек, пытаясь сделать себя богатым, сильным и независимым, делает то, на что ни один зверь не решится - на убийство. Человек убивает, грабит и насилует, но почему мы не способны вернуться к истокам своей жизни? Разве ошибки наших предшественников должны отрабатывать мы?
Ответы на эти вопросы есть, но принять или отвергнуть их решать Вам. Человек, конечно, далеко прошёл в развитии техники, культуры и так далее, но при этом. При этом человек забыл о природе. О силе, частью которой он является. Лишь немногие из нас, способны вернуться к истокам. Мы привыкли использовать те знания, которые нам втолковывали со школьной скамьи, а то и с детсада. Те немногие прислушиваются к своему сердцу. Это и означает гармонию. Лишь сердце человека и его вера в самого себя способны вернуть нас к истокам. Вернуть нас под нежное крылышко Матери Природы.

Писал давно, в феврале 2009 г. (только мне предложили фразу словно виляющий из стороны в сторону хвост волка на словно виляющий из стороны в сторону хвост пса). Как думаете Вы?

Сообщение отредактировал: BoL4oNoK - Вторник, 06.04.2010, 08:54
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
44.  
44
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
BoL4oNoK, это, наверное, как для кого ближе. Проза ваша...

BoL4oNoK, красиво. На самом деле.
А мне никто никогда ничего не писал. sad Вот если бы... rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
45.  
45
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
BoL4oNoK, а смысл изменится?...А тогда зачем? Вы автор,а чей хвост -лисий, кошачий(у кого там еще)какая разница. Запутала? Это я к тому что не меняйте.
staffik, скромница ты наша. Хотя... мне тоже никто не писал sad Вот если бы rolleyes
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Doginya)
Вот если бы
rolleyes

Не повезло нам с вами... sad
Надо щемить в тёмном подъезде BoL4oNoK. girl_haha

Doginya, вы как, со мной? smile

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 06.04.2010, 15:42
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
47.  
47
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
staffik, не засоряем тему. см лс smile
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Doginya, staffik, Спасибо. Рад, что Вам понравилось.

Quote (staffik)
А мне никто никогда ничего не писал. sad Вот если бы... rolleyes

Quote (Doginya)
Хотя... мне тоже никто не писал sad Вот если бы rolleyes

Ну, познакомимся поближе - мот чего и состряпаю для милых дам))

К сожалению, моя затея провалилась, так что выкладываю стих, что писал на год ДСН

Свои дела,
Мы все отложим,
Своим друзьям
Мы скажем "нет",
И на весь вечер
Мы уедем,
В свой дом второй,
К своей "семье".

Сначала Фрезьку мы отпустим,
Пускай поносится пока,
Затем VIP-комнатку отпустим,
Дакота, Тина, Мерька там.

Еду погреем, приберем,
Газетки вновь постелим,
Затем покормим всех и в дом,
Друзей своих заселим.

И с грустным огоньком в глазах,
Домой вернемся вновь мы,
Но через пару дней опять,
С улыбкою радушной,
Вернемся в домик, чтоб отдать,
Свою душу по новой,
Своей второй семье".

Добавлено (06 Апрель 2010, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
Надо щемить в тёмном подъезде BoL4oNoK. girl_haha

Так, так, ток без рукоприкладства lol Да и вапще, мне мама поздно гулять не разрешает lol lol lol
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
49.  
49
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Рассказ не мой сразу говорю, но меня зацепило. Может кому понравиться. Прочел где-то в сети.
Ввысь за белым волком.
(грустная философская притча)

Холодные стены сдавили грудь, на полу из мраморной крошки отпечатались судьбы друзей, которых увозили по этому мрачному коридору прямиком на тот свет, это было неоднократно, я помнил их всех. И я, конечно, знал, что придёт и мой час, когда однажды
“дури” будет слишком много и мне придётся насладиться ею сполна, это будет мой коронный номер, плевок в злую оскаленную морду этого мира, когда от передозы я покачусь в волшебной колеснице, находясь почти уже не в этом мире. А сейчас я сижу в кресле, таком удобном, таком дьявольски кожаном и мягком, в ожидании бессмысленного приговора очередному товарищу по судьбе. Его пришлось тащить на себе несколько километров до этого проклятого места, местной поликлиники, самого лучшего места на свете, где могут перенести дату страшного суда ещё на несколько дней. Вокруг столько людей, они ходят, сидят, разговаривают о чём-то, у каждого свои проблемы, я не вижу их, я их ощущаю, их жесты как в замедленном кино, каждое движение отдаётся барабаном в больной голове. Вот немощная старуха у окна, ей жить то осталось всего ни чего, каких не будь два три года, но при удачно сложившихся обстоятельствах она сможет меня пережить. Хотя, кто знает, ведь не зря она здесь? Двое пацанов, каждому, наверное, лет по семь, прыгая по волнам кожаного кресла, о чём-то оживлённо спорят. Даже не знаю, почему меня привлёк их спор, но тонкоголосые крики меня заставили отойти от пустоты и боли, которая наполняла все внутренности. “ Нет, я тебе не верю!” - кричал один из спорщиков, он был чуть выше ростом и казался чуть старше своего соперника. Крутя головой из стороны в сторону, он старался перебить своими криками второго, который, пытаясь настоять на своём, вопил: “Я видел его, видел! Это был белый волк! Он живёт здесь на чердаке!”. Своими криками они привлекли внимание своих мамаш, стоявших чуть поодаль и о чём-то беседовавших. Мигом успокоив своих разбуянившихся чад, они все вместе направились в даль по мрачно освещённому коридору, оставляя меня вновь наедине со своим ноющим телом и сознанием. Но мысль не выходила из головы, она как червь буравила и без того ноющий мозг: “Да не! Что за чушь! Какой волк может жить на чердаке четырёхэтажного здания? Гм! Какой бред! Но как? Как мог ребёнок придумать такое? Почему он говорил так уверенно? Ведь я почувствовал, что он говорит правду. Чем я рискую? Да практически ни чем! Я должен сам убедиться, что он соврал. Хоть одним глазком я должен заглянуть на чердак. Пробраться и заглянуть!”

Мир чуть пошатнулся, когда я поднял своё бренное тело с удивительного творения человечества – мягкого кожаного кресла из кожзаменителя, будь оно трижды проклято. Подъём на четвёртый этаж показался минимум восхождением на Олимп, в завершение глубокий вздох и мысль: «Уколоться, забыться, а лучше сдохнуть! Ещё один пролёт и я на месте!” На этой лестничной площадке было пусто, а из пола до самого верха поднималась железная ржавя лестница, которая заканчивалась чернеющим люком в потолке ведущим на чердак: ”Только был бы открыт! Только бы открыт!“. Стук моих ботинок о металлические перекладины и гул толпы доносившихся откуда-то снизу, вот те звуки, которые наполняли это место в момент, когда не без усилия я распахнул деревянную дверку и смог заглянуть в желанную неизвестность. В тени просторного, даже большого чердака было тихо, не было даже голубей, которые как я думал, непременно должны были сюда залетать. Это настораживало:”Может это волк их всех съел?”. Оглядевшись вокруг, я с осторожностью поднялся и сел на холодный бетонный пол, там на одном из скатов крыши на уровне с полом зиял выход. Медленно оглядываясь по сторонам, я начал движение к светлому пятну, вот уже сквозь проём можно было различить цвет неба, это было почти не реальный цвет, казалось, что до этой секунды мои глаза просто не могли различить этот спектр, этот оттенок голубого, это было прекрасно. У выхода на крышу не было ни двери, ни стекла, ветер уже успел дотронуться до моего пылающего лица своей прохладной рукой, когда я вышел на жестяную крышу поликлиники, чтобы не сорваться в низ я присел, прижав ладони к тёплому металлу пригретому ярким июльским солнцем. “Значит, всё-таки обманул, волка нет” - все проблемы, и боль на мгновение отступили, и я улыбнулся, мой взгляд был устремлён в даль туда, где небо непонятно прекрасного цвета касалось просторов безграничного леса. И ветер ласкал и солнце будто снимало всю боль, но нужно было возвращаться, идти в низ туда, где нет выхода, где всё предрешено, там где боль сменяется смертельной эйфорией и нет этому конца.

На чердаке всё так же было тихо, теперь только появились звуки доносившиеся с улицы, щебетание воробьёв и гудение автомобилей проезжающих по трассе проходившей неподалёку. Я уже направился обратно к люку, когда за спиной услышал звук, он был похож на скрежет, как будто по жести провели чем- то острым, или кинули камень, который острым углом черканув по поверхности крыши, улетел в бесконечность. Я обернулся и замер, там, в проёме на фоне яркого неба стоял огромный, лохматый, белый как снег волк. Его чёрные глаза искрились, отражая осколки лучей яркого летнего солнца, он наблюдал не мигая, не шелохнувшись. Я так же в состоянии шока застыл в оцепенении, не способный пошевелиться. Так продолжалось, наверное, несколько секунд, как вдруг меня будто что-то ударило и с воспаленного сознания спала пелена, не было ни боли, ни желания, ни каждодневных проблем. Все ушло. Был лишь только он - белый и ослепительно прекрасный как ангел, волк. Его густая пушистая шерсть сводила с ума, его красота не давала оторвать взгляда. И на моих глазах проступили слёзы! Слёзы радости? Слезы горя? Слёзы истерики проступили на моих глазах и за ними, откуда-то из воспалённого нутра, вырвался стон, я упал на колени и обхватил руками голову. Волк чуть вздрогнул, склонил голову на бок, продолжая наблюдать за мной, не сойдя со своего места. Только одно – коснутся его мягкой шерсти, гладить и ласкать его сильное волчье тело, за один шаг на встречу к нему, я отдал бы жизнь. Я протянул руку, слёзы текли из глаз, размывая образ белого зверя. Волк, тяжело дыша, склонил голову ниже к бетонному полу, будто бы смотря на меня с недоверием и опаской, его уши вслушивались в шорохи сумрачного чердака. Вдруг он развернулся и направился назад в светлую дверь, заставив меня вскрикнуть: “Нет, только не уходи! Только не сейчас!” – с этим словами меня словно на крыльях понесло вслед за ним к выходу на крышу, я видел его он бежал совсем близко, в какой то момент мне даже показалось, что я могу прикоснуться к белой как снег шерсти. Мы вылетели на раскаленную жесть крыши и о ужас мы достигли края: «Я видел! Я не вру, как тот мальчуган не врал, когда говорил, что видел белого волка на чердаке! Я видел, как он бежал по воздуху! Он летел! Это был ангел!”

Сорвавшись в низ я не сколько не жалел об этом, только было чуть-чуть грустно, что мне не удалось дотронуться до белоснежного создания которое не каждому удалось увидеть в жизни: ”Значит я счастливчик!” – промелькнуло в голове, за секунду до того, как она разлетелась в клочья, разбившись о дорожку из мраморной крошки. Я лежал у входа в поликлинику, этого проклятого места, самого лучшего места на свете, где могут перенести дату страшного суда ещё на несколько дней.

vel 753-30-78
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
robibant, грустно... Хотя, кто бы говорил...

админ, в виду того, что в теме стали выкладывать и другие произведения (не мои), как автор топика, предлагаю переименовать тему в "наше творчество", например, или как нить по другому)

Добавлено (06 Апрель 2010, 21:26)
---------------------------------------------
robibant, и еще, укажите автора. Чтобы администраторов ресурса не упрекнули в нарушении авторских прав!!!

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
51.  
51
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
А вот еще. История не вымысел.

Мне довелось послужить и с тех пор я возненавидел нашу доблестную красную армию, с ее тупыми офицерами, которые жрут, пьют до поросячего визга, да издеваются над простыми ребятами и набивают за их счет карманы деньгами...

Волею случая, меня затащило послужить в Ивановской области, в глубинке, где до районного центра езды минут сорок, короче в глуши. Коллектив там у нас был дружный, чего не скажешь о командном составе, хотя пили там от нечего делать и те и другие. Представьте деревню, в которой домов двадцать, вечно не работающий клуб, местная молодежь, которая пасется около казармы, и минимум девчонок, и густой лес кругом. Вот в таком месте и разыгралась история которую я расскажу...

Было в той деревушке КПП (хотя до сих пор не ясно, что там охранять) и была обязанность дежурить на том КПП. Удовольствия это народу доставляло мало, к тому же дежурил один человек, а стоял сей пост всего в 20 метрах от кладбища, так что не все этот наряд переваривали.

Однажды, во время моего дежурства, я услышал пальбу, но не придал этому значения, а через час или полтора, я слышал удар по двери, Открываю, и чуть не падаю: стоит в дверях собака (здоровая) причем на на задних лапах, а передними упирается в стену рядом с дверью, ну короче почти с меня ростом. Я спросонья перепугался, думаю надо же, живой оборотень (сразу так кладбище вспомнилось... невзначай). Потом я ее узнал, это была помесь овчарки с более крупной собакой, и я ее раз видел около КПП... Я расспросил тогда чья она и узнал что живет в старом заброшенном доме и таскает кур иногда. Местные бабульки считали ее из за цвета "нечистью ходячей" (она была абсолютно черная).

И вот она заваливается ко мне на КПП и тут я обращаю внимание на мелкие капли крови. Я осмотрел ее и понял, что стреляли в нее, но мелкой дробью, да и то видимо спьяну, но все же попали. С грехом пополам выковырял из нее дробинки, (пару раз чуть не цапнула), и обработал тем что было в аптечке (правда там кроме перекиси ничего не было, остальное давно разбавили и выпили). Я накормил ее и оставил у себя. Но утром она ушла. И начала приходить когда я дежурил. Мы подружились. Я любил смотреть когда она черная как сама ночь бегает за мной в темноте, по полю возле КПП и кто то из местных у видел меня, чуть ли не танцующим с ней, и местные особенно тут же старшее поколение те же бабульки немедленно обвинили меня в том что я должен прогнать ее поскольку это видите ли "нечисть" (до чего бесит иногда темнота народа). И вот я однажды ради шутки, забрался в старую церковь, прихватил собаку с собой и устроил там шоу с петаграммой свечами и диким воем. Я хотел только пошутить... но шутка обернулась для меня совсем неожиданным образом...

Я конечно знал что меня увидят, вернее я на это расчитывал, но я не расчитал насколько глубоко народ верит во все это...

Через пару дней меня вызвал командир роты и пересказал все что я натворил, и как общественность встревожена. Шутка конечно хорошая сказал он, но ... собаку решили уничтожить (черт возьми, я все время сравнивал это со средневековой инквизицией).

Найти ее не смогли, хотя ко мне приходили и говорили, чтобы я указал где она, на что я их посылал подальше (хотя если честно, я и не знал где она пропадает).

Наконец в одно из дежурств, (когда как мне показалось уже все забыли). В дверь вломился весь командный состав, два прапора и два лейтенанта и еще двумя мужиками. Она была у меня в доме.

Не буду говорить что такое пьяное офицерье, но им захотелось развлечся.

МНЕ предложили пристрелить ее. МНЕ. Убить то что я сумел полюбить, то что было человечнее чем все они вместе взятые.

Я отказался. Она зарычала, она поняла кто эти люди и зачем они здесь. Меня выбросили на улицу, а для нее у них была сеть.

Выйдя на улицу, мне предложили выбор, либо я ее убью сам и быстро или они развлекутся отстрелив каждый по лапе.

Я СОГЛАСИЛСЯ. Я не мог ничего сделать, они в любом случае бы убили ее. Я решил это сделать сам. Она рвала сеть когда я подошел к ней, положил ружье на землю и обнял за голову, распутал слегка лапы, поставил ее на ноги. Я посмотрел ей в глаза, и тихо сказал что люблю ее, она лизнула меня в лицо, которое было мокрым от слез. Я встал, отошел, подобрал ружье и последний раз посмотрел ей в глаза и не отводя глаз нажал на курок...

Я так и остался сидеть около нее, у меня кто-то вынул ружье и хотел меня поднять с земли, но я видимо посмотрел на него своим ничего не видящим взглядом, и меня оставили в покое.

А потом я взял ее, еще теплую на руки, прижался к ней головой и вдруг закинув голову завыл, как только может выть человек, нет, даже скорее не человек, а зверь, совершенно дикий, страшный, я видел как эти палачи остановились, и посмотрели на меня, и мне показалось что я даже почувствовал их страх... Я в ту же ночь закопал ее на поляне где мы так хорошо проводили время. Утром я положил на стол рапорт о переводе в другую часть. Отцы командиры прятали глаза и оправдывались тем что все равно ей бы не было житья здесь, но рапорт подписали. Ребята меня жалели, но толку... Я не мог больше там оставаться. Я уехал. Но я ничего не забыл "Ночка".

Добавлено (06 Апрель 2010, 21:28)
---------------------------------------------
Авторы к сожалению неизвестны...

Добавлено (06 Апрель 2010, 21:32)
---------------------------------------------
BoL4oNoK сорри за оффтоп. blush

vel 753-30-78
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Quote (robibant)
Авторы к сожалению неизвестны...

Тогда укажите "Автор неизвестен. Если Вы автор или знаете его, то сообщите об этом здесь"

Добавлено (06 Апрель 2010, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (robibant)
BoL4oNoK сорри за оффтоп. blush

ничего)

Добавлено (16 Апрель 2010, 21:28)
---------------------------------------------
Названия пока нет. Может придумаете?)

Псом слепым,
Пришел к тебе
Бродячий странник
В темноте.
Он подошел к тебе,
В тиши,
Безмолвных улиц тишины.
Уткнулся носом
В грудь твою,
Слезу свою пустив одну.
Слезу той верности
Всем вам,
Друзьям своим,
Родным отцам.
Но он с тобой
Нашел покой,
В душе своей,
Измученной "игрой"
Людей жестоких,
Боже мой!...

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
53.  
53
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Не знаю чьё,но меня очень тронуло...
Я тебя никому не отдам-
Замерзающий плакал котенок,
Умудренный не по годам,
Рыл он снег серебристый под кленом.
Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен,
Я сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреются лапки ,
Мимо быстро прошел человек
В зимней куртке и пуховой шапке.
А потом все опять расцветет,
Будет солнце сиять над землей,
И никто никогда не поймет,
Что пришлось пережить нам с тобой.
Ты держись, не смотри, что я мал,
Что в кровь изодрались ноги,
Я не выдохся, я просто устал,
Ничего, нам помогут боги.
Нет, серьезно, я слышал о них,
Есть такие кошачьи боги.
Даже ветер в долине стих,
Слушал сказ малыша у дороги.
А котенок копал и копал,
Вспоминая о солнечном лете,
Он, безумец, еще не знал,
Что остался один на свете.
Рядом с ним, на седом полотне,
Еще теплое тело лежало,
А из глаз, по мохнатой щеке,
Золотая слезинка бежала.
Эй, малыш, перестань копать,
Все равно ей уже не поможешь,
Будет лучше тебе поспать,
О нее погреться ты сможешь.
Но безумец не слышит, сопит,
Он не сдастся теперь холодам,
И упрямо во мглу твердит:
Я тебя никому не отдам .
Время - за полночь, люди спят,
Находясь в поддельном раю,
У котенка глаза блестят,
Он закончил работу свою,
Тихо, тихо ступая на снег,
Подошел туда, где трупик лежал,
И почти как человек,
Он на ушко ей прошептал:
Мама, мамочка, я с тобой,
Я тебя никому не отдам,
Я у клена, под снежной горой,
Нам построил постельку, мам .
Он туда перенес ее,
А потом закопался сам,
Колыбельную пел мороз,
Но ее не услышать вам.
Колыбельная эта для тех,
Кто любовью всю жизнь живет,
Забывая о бедах своих,
Только верность в крови несет.
Он, безумец, в холодном снегу,
Он за ближнего душу отдал,
До последнего мига, в бреду,
Он за шею ее обнимал.
Я не злопамятная. Я взаимная.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Не знаю, было или нет...

Сергей Есенин

КОРОВА

Дряхлая, выпали зубы,
Свиток годов на рогах.
Бил ее выгонщик грубый
На перегонных полях.

Сердце неласково к шуы,
Свиток годов на рогах.
Бил ее выгонщик грубый
На перегонных полях.

Сердце неласково к шуму,
Мыши скребут в уголке.
Думает грустную думу
О белоногом телке.

Не дали матери сына,
Первая радость не впрок.
И на колу под осиной
Шкуру трепал ветерок.

Скоро на гречневом свее,
С той же сыновней судьбой,
Свяжут ей петлю на шее
И поведут на убой.

Жалобно, грустно и тоще
В землю вопьются рога...
Снится ей белая роща
И травяные луга.

Сообщение отредактировал: OxYGeN - Суббота, 17.04.2010, 02:14
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Дорогие друзья, хочу немного похвастаться blush
Сегодня была церемония награждения участников лит. конкурса АРТ-Вакации 2010, посвященного 65 летию победы в ВОВ. Я отправил на него свой рассказ "Мы помним Хатынь!". Этот рассказ стал одним из призеров конкурса

"Статуэтка "Республиканский конкурс художественного творчества студентов ВУЗов"":

Диплом от Союза писателей Беларуси

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
56.  
56
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
belarus dog_2 egegei good2 party kiss2 Вот так примерно. Такие чувства примерно преобладают. А вообще ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Благодарю
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
58.  
58
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Макс, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! это дело надо отметить
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
OxYGeN, спасибо. Отметить то надо, да денег на отмечание нету(
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
60.  
60
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Олькина, убью за такие стихи... Нервы-то не железные!!!

BoL4oNoK, Максим, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Хотя объективно заслуженно, а субъективно я тебе в асе писала... wink

P.S. Респект от Вовчика...

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Моё творчество, так сказать=) (Надеюсь, что админы не будут против моей темки=))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0