• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Зунда приглашает в гости (sml[smile]едем на хутор отдыхать)
Зунда приглашает в гости
1.  
1
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер


Дорогие девочки, ну и, конечно, мальчики. На форуме Zunda Зунда (Светлана) уже три месяца, многих мы уже знаем по аватаркам, но с мужем решили, что пора нам с вами познакомиться очно, поэтому приглашаем на вечер знакомств всех, кто взял с форума хотя бы одного питомца на ПМЖ и тех кто принимает участие в их спасении и устройстве в новую семью, волонтеров, короче приглашаем всех желающих к нам в гости. Для нас очень важно ваше мнение на этот счет, необходимо обсудить месяц, дату, ну и главное количество желающих. Как только будет определена дата и возможности желающих - начнем подготовку. С датой надо определяться, т.к. у нас проводятся свадьбы, д.р. и т.д., чтобы день был у нас свободен (чтобы я не принимала заказ на этот день), если говорить про месяц, то может быть планировать на июнь, может быть июль - ваши варианты, предлагайте.
Место встречи Смолевичский район, хутор Остров, 37 км от кольцевой, Московское направление, остальные подробности после проведенного опроса.

Схема проезда к нам на хутор, думаю, что там все понятно, ехать по стрелкам :

на фото не Я

НАЧАЛО ЕСТЬ! ОБСУЖДАЕМ ДАТУ - 11 ИЮНЯ -СУББОТА, ВРЕМЯ 12.00 -ПРИЕЗД НА ХУТОР

По мере появления новых желающих или "отказников" список участников, возможно, будет меняться, но это не значит, что вы "отказники" остаётесь без внимания, у вас есть дополнительный шанс приехать к нам в другой раз и также дружной компанией.
Просьба -указывайте, пожалуйста, свои предпочтения в еде, кто чего не ест КАТЕГОРИЧЕСКИ или наоборот все ест и даже более girl_haha очень надеюсь, что среди вас нет голодающих, т.е. "сидящих" на диете yes

чуть позднее надо будет обсуждать организационные вопросы:

1.транспорт- мы можем забрать 4 человека и Армен -7 человек

2.культурная программа - кто из вас может взять на себя эту часть?

3.вкусная и здоровая пища

Спиртное (пиво, вино, шампанское, виски и т.д.) каждый везет себе сам. сумма остается прежней - 50 тыс. , а если ситуация выходит из под финансового контроля, каждый везет себе доппоёк (хлебушек с маслом) girl_haha

надеюсь на вашу помощь

Место сбора для всех - стоянка Национальной Библиотеки, время -11.00, старт -11.20. На хутор все приезжают с хорошим настроением, поэтому очень прошу не опаздывать!







ФОТОГРАФИИ 11.06.2011:

Photo by Evenly | Photo by Fluffy | Photo by zunda | Photo by БОЦМАН | Photo by Maria_Mirabella
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.05.2011, 22:37
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
641.  
641
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (zunda)
давайте, кто там самый смелый, по походному, ухи наварим, А-А?
Эй, где вы наши друзья?


Класс! Процесс пошелллллллл. Давайте yes
8-044-55-76-308 vеl
642.  
642
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (Tatas)
Давайте

ДАВАЙТЕ!!! yes
+375 29 37 97 417
Катя
643.  
643
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Увидела и почему-то вспомнила Вашу семейку четырехлапую blush


http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
644.  
644
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, ой спасибо, даже с мужем улыбнулись, да нам действительно необходимо сделать прикольную, но для всех понятную табличку с предупреждением.

Добавлено (17 Июля 2011, 11:32)
---------------------------------------------
Урааааааааааа, к Далмату ( далматинец, у него есть своя темка http://egida.by/forum/115-9127-1 ) едут гости, а Зунда опять будет встречать гостей!!!! Ох и повеселимся, устроим всем присутствующим праздник. И погодка ХОРОША и настроение ОТЛИЧНОЕ. wink
Сообщение отредактировал: zunda - Воскресенье, 17.07.2011, 12:33
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
645.
645
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
girlpinkglassesf zunda, , Володя! Девушки! Всем огоромное спасибо за чудный день и вечер! yes spasibo Как здорово, good_dog что можно ТАК отдыхать душой.... yes cat4
фото- позже..... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
646.  
646
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
spasibo spasibo spasibo Отдохнули душой и телом, и даже я, старая калоша, наигралась в волейбол.
647.  
647
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Было здорово прездорово, класс прекласс ! yes

ОСТРОВ счастливых живых существ . Рай для собачек, кошечек, кроликов, Додиков.

Спасибо людям (Свете, Володе) , которые создали его !
8-044-55-76-308 vеl
648.  
648
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Девочки, огромное вам Tatas, Shtu4ka, Мария-Мирабелла, Красная, Марина- лабрадор, Герд, Наталья Александровна, Evenly, всем спасибо за встречу, спасибо что приехали к нам, мы вместе с вами вчера отдохнули, все вкусненько поели, сладенько попили, наигрались в волейбол, пообщались вдоволь с нашими собаками, приколист Додик всех удивлял своими способностями, отважный птиц.

Огромное спасибо за ценный подарок, девчонки сума сошли по крупному и подарили для нас, для хутора сетку волейбольную, теперь у нас по крутому, можно играть не через веревочку, а по настоящему, через сетку. Девчонки наигрались так, что пришли все мокрые как из бани, ну это кстати было полезно для них, иначе не смогли бы дальше кушать, а так протряслись и место для еды опять освободилось girl_haha .

Кроме всего прочего завалили нас и наших собак подарками, ой как было приятно получать их, но очень смутили нас подаркопадом, теперь у нас много вкусняшек для собак от Марины-Лабрадор, а рубец собачкам тоже пришёлся по вкусу, они уже позавтракали им rolleyes

За вот такие моменты встречи стоит жить и дальше делать добрые дела. Девочки вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, именно такие как вы поддерживают в мире баланс равновесия между добром и злом

До новых встреч, рады вас видеть у нас в гостях.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
649.
649
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shtu4ka, , кто эта " старая калоша"? как там в журнале " Мода социалистических стран"? Напомни фамилию? girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
650.  
650
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Наталья, вот и я прочитала про старую калошу и не поняла, про кого это Лена отписалась. Лена пришла такая разгоряченная после волейбола, на ряду с молодежью зажигала girl_haha Скромничает однозначно .

Добавлено (18 Июля 2011, 23:21)
---------------------------------------------

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
651.  
651
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
thankyou я вообще в восторге от поездки wow wow wow
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
652.  
652
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Додик - компанейский птиц! Главный тусовщик, затейник и выпивоха! Я смотрю, у него личный бокал и тарелочка с закусончиком.... lol lol
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
653.  
653
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Йети, я же тебе говорила, что он будет звездой, вот и стал им. Звездит по полной программе и сам этому рад...

Quote (Йети)
затейник и выпивоха!
развлекает всех нас, до потери пульса, все хохочат, а он больше всех старается, да и из бокальчика немного пивка хлебнул, ну что-то не очень, вкусы девчат не совпали с его вкусом girl_haha
girl_haha girl_haha
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
654.  
654
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Никогда не думала, что птица может быть такой интересной составляющей жизни.
Ну , конечно , как у zunda: она и на воле и в то же время часть жизни большой семьи.
8-044-55-76-308 vеl
655.  
655
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Tatas, да Додэ уникальный птиц, сегодня со мной на питомнике целый день пробыл, маленькие пихточки все норовил выдернуть из земли, а у привитых сосеночек все норовил ростовую почку отщипнуть, гоняла его, а он кричит, возмущается и на голову мне садится, на шею и все бардак мне на голове делал, я его все просила, чтоб не накакал мне girl_haha Ой, такая потеха.. у Долмата мясо щиплет из миски и не улетает, смотрит в его глаза и типа ещё можно?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Зунда приглашает в гости (sml[smile]едем на хутор отдыхать)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0