• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Сама садик я садила (sml[smile]мир цветов)
Сама садик я садила
201.  
201
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Lena_Buch, спасибо, надо накопать будет girl_haha и хорошенько так настоять lol

Добавлено (01 Сентября 2014, 16:48)
---------------------------------------------
Lena_Buch, а может Вы знаете, что за растение- душистые кисти или соцветия сиреневого цвета, высотой коло 70 см, а листья похожи на листья лопуха в миниатюре? blush

202.  
202
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
sveta444, можно тогда и мне синюю гортензию? Когда лучше к Вам обратиться-напомнить?
203.  
203
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
sveta444, как бы мне в Боровляны доехать blush или где еще можно плетистую забрать blush ?
204.  
204
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
koshka-marisha,  внешне знаю, но как называется не знаю.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
205.  
205
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата sveta444 ()
GVOZDZ, жду в гости
Спасибки, когда можно подъехать?

Добавлено (02 Сентября 2014, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата sveta444 ()
я белую выбросила- надоела, остались синие и плетистая
Света, а они укрывные?

Цитата sveta444 ()
Возможно , в дом. условиях как-то под целлофан попробовать .
Я так розовую гортензию пробовала прорастить. Долго сидела под целлофаном, но весной пустила листочки. А потом - сухой воздух отопления, да еще забыла полить пару дней и все.. blush .
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
206.  
206
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата GVOZDZ ()
когда можно подъехать
надо договориться smile
Цитата GVOZDZ ()
а они укрывные?
плетистая, метельчатая  и древовидная (белая)  нет, а вот крупнолистные надо укрывать , как розы. Иначе они отмерзают, хотя потом дают новые побеги , но в этот год не цветут.
207.  
207
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Я и Моника Марина хотим выразить огромную благодарность sveta444 за море цветов, которыми Светлана с нами поделилась. А также за потраченное на нас время и за гостеприимство! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Светлана! Дай Бог Вам здоровья и всем вашим близким и подопечным.
spasibo spasibo spasibo  . Будем ждать, когда наши участки станут такими же красивыми, как и Вас   giverose .
Сообщение отредактировал: elena_k - Пятница, 05.09.2014, 10:39
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
208.  
208
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
sveta444, Светлана, огромное СПАСИБО за цветы! yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
209.  
209
.
Польша, W
5893 сообщения
sveta444, ,сегодня получила посылку!Спасибо большое за цветы!!! yes
210.  
210
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Отдам растения, самовывоз с ул.Богдановича, 91.

Кактусы:

Детки фиалок различных сортов:

1. Пестролистная Blackberry Jam (фото из интернета):

2. Зимний букет (фото из интернета):

3. Rodeo Roundup (фото из интернета): 

Номер тел. (8029) 157 55 98.
Или в ВК: http://vk.com/focused101
211.  
211
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
В последнее время мое сердце пронзила роза плетистая. В итоге планирую заказать желтую, зеленую и голубую розы. Вот такие, кто не знает, чудесные растения. Хочу себе организовать беседку, чтобы роза росла снизу и почти до желобов на крыше. Так она будет давать отличную тень в теплую пору года.
212.  
212
.
Российская Федерация, Санкт-Питербург
13 сообщений
Я не умею возится с цветами в основном мама занимается этим, а я только прихожу полюбоваться на красоту  blush Ну вот не умею, а времени чтобы вникнуть пока нет, вечно вся на побегушках с работой
213.  
213
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Может кто подскажет где можно заказать саженец каштана который съедобного, не конский. буду благодарна за информацию.
Trilbi 8 029 335 01 52
214.  
214
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата КарликНос ()
Я так понимаю  это кустарный какой-то каштан?
почему ж сразу кустарный? Вот: https://abekker.by/catalog/kashtan
215.  
215
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Lavika ()
На этом сайте оооочень много нового и интересного, не интересны только цены ,  размер и состояние некоторых растений за эту цену. Во всяком случае , ВСЕ колоновидки -"экзоты " ( персики итд)  из осеннего заказа у меня не перезимовали , из 10 клубничек  еще пока сражается за жизнь одна последняя, скорее всего, не дождусь и  вкусной малинки. Вчера получила весенний заказ , кстати , с полузасохшим каштаном  girl_haha  :nea:, надеюсь,  эти  растения будут более жизнеспособными ,  короче, не сложилось у меня с этим сайтом  shok , а так -то выбор там богатейший yes
216.  
216
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ну я первый попавшийся взяла, в смысле что очень даже бывают съедобные каштаны blush
217.  
217
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Цитата КарликНос ()
с цветами тоже не умею, не мое, а вот деревце, это да, у меня сад шикарный

Я тоже с цветами не очень дружу. Больше с плодовыми растениями и овощами. Сад у меня тоже присутствует, окружают его только вечнозеленые кустарники. В этом году закупили еще саженцев деревьев и всяких растений в небезызсвестном магазине Беккер и планируем расширение. Что конкретно купили пока что говорить не хочу, суеверие у меня такое знаете ли. Когда взойдет все, если хорошо будет тогда отпишусь уже.
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Сама садик я садила (sml[smile]мир цветов)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0