• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » Вавилон нашей эры - OnLine (Приключения, фантастика)
Вавилон нашей эры - OnLine
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер



Жанр: Приключения, фантастика
(Пр-во США/Франция) В недалеком будущем, в мире, опустошенном войной, наемник Хьюго Корнелиус Туроп (Вин Дизель) соглашается сопровождать женщину из России в Канаду. И только позже узнает, что она заражена синтетическим вирусом, который может уничтожить все человечество... От режиссера "Багровых рек". Бюджет: 70 млн.$. В ролях: Вин Дизел (Vin Diesel), Мишель Йео (Michelle Yeoh), Жерар Депардье (Gerard Depardieu). Продолжительность 100 минут.

Внимание!!!
Данная информация является собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РБ и РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями, и размещена только для ознакомления. Все пользователи, просмотревшие или загрузившие данный контент, согласны с выше сказанным и должны удалить со своего компьютера все полученные файлы сразу после ознакомления, и приобрести оригинальные копии.

*Администрация портала egida.ucoz.ru сообщает, что не использует информацию правообладателей в коммерческих или иных целях, кроме как предоставления ознакомительной информации

Что нужно, чтобы смотреть ролики?
Для просмотра роликов необходим браузер с установленным расширением (плагином) Adobe Flash Player.
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » Вавилон нашей эры - OnLine (Приключения, фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0