• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » КВН
КВН
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Внимание!!!

Данная информация является собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РБ и РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями, и размещена только для ознакомления. Все пользователи, просмотревшие или загрузившие данный контент, согласны с выше сказанным и должны удалить со своего компьютера все полученные файлы сразу после ознакомления, и приобрести оригинальные копии.

*Администрация портала egida.ucoz.ru сообщает, что не использует информацию правообладателей в коммерческих или иных целях, кроме как предоставления ознакомительной информации

Что нужно, чтобы смотреть ролики?
Для просмотра роликов необходим браузер с установленным расширением (плагином) Adobe Flash Player.

2.
2
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Алфавит

3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
lol Утомленные солнцем - Я работаю в библиотеке...Вышибалой lol

4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
lol Утомленные солнцем - Девочка прыгала на батуте и потерялась lol

5.  
5
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Тут ведь можно КВН и пообсуждать? wink
Было очень жалко, что Пирамида не стала победителем, я совсем не ожидала такого финала.
Теперь жду когда они к нам приедут, обязательно надо сходить.
А раньше болела за наших БГУ и ЧП, ходила на концерт ЧП в Минске, но последнее время они что-то расслабились.
Сейчас больше нравятся молодые команды, станция спортивная, например, остальных названия не помню. sad
6.
6
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Моя любимая команда – Утомлённые Солнцем!!! Жаль, что они развалились! Я раньше снимал КВН, общались и за кулисами с ребятами, сказали, что Галустян сильно тянул одеяло на себя и ни кто не пошёл на поводу у него как он зазвездился! Если будут пожелание над чем-нибудь ещё раз посмеяться – говорите! Я выложу с огромным удовольствием и с вами всеми посмеюсь! КВН обожаю! Мой юмор! yes
7.
7
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Утомлённые Солнцем - Бабушка Сирануш & Co

8.  
8
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Любимая команда БГУ . не обсуждается mosking
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote
Я раньше снимал КВН, общались и за кулисами с ребятами, сказали, что Галустян сильно тянул одеяло на себя и ни кто не пошёл на поводу у него как он зазвездился!

Клевая у тебя все-таки работа, мне бы вот так поболтать, например, с Давидом из Пирамиды.
Жалко, что у меня очень долго грузятся ролики, я бы многое хотела посмотреть.

Quote
Любимая команда БГУ . не обсуждается

Согласна, хорошая команда, жалко, очень много хороших команд распалось.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
Я еще люблю каманду РУДН. Просто класс.. неплохо было бы глянуть их номер.. что-нибудь из последнего..
БОЦМАН, возможно??? blush
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
11.
11
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
РУДН - Очарована-отконьячена

P.S. Одна из моих любимых тем у РУДНа lol

12.
12
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
РУДН - Стэм (Летний Кубок 2007)

13.  
13
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
давняя поклонница БГУ и РУДН. благодаря сайту РУДН нашла много друзей. в том числе и участников команды квн. и чуть не выскочила замуж за чатланина. )
14.  
14
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
party Класс!!! БОЦМАН, дзенькую!
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
15.
15
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Сабина, да не за что! Я сам вспомнил, посмеялся tease
Откомплементина и отцелована, отверсачена, отдольчегабанина, отресторанина и естественно отшашлычина... lol

Откиношена и отпопкорнена, на последнем ряду «Пираты Карибского моря-2» отсмотрена, отесенина, отмандельштамена, но недоконьячена... lol

Доконьячена, потом отлезгинина, оттаксинина, потом в такси отшампанена, отподъездина, откоридорина, отдиванина и контрольный отконьячена... lol

Аааааа, я плачу от смеха... party
У меня дома куча дисков DVD с КВН'ом yes2

16.  
16
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Откомплементина и отцелована, отверсачена, отдольчегабанина, отресторанина и естественно отшашлычина...
Откиношена и отпопкорнена, на последнем ряду «Пираты Карибского моря-2» отсмотрена, отесенина, отмандельштамена, но недоконьячена...
Доконьячена, потом отлезгинина, оттаксинина, потом в такси отшампанена, отподъездина, откоридорина, отдиванина и контрольный отконьячена...
Аааааа, я плачу от смеха...

lol lol lol я тоже...
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
великий и могучий русский язык, устами армянина, да еще и на такую шикарную музыку - этот номер был обречен стать Лучшим из Лучших.

а еще у РУДН лучшая домашка - про "Нострика". если помните. Братья Кещян - просто супер!

18.
18
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Утомленные солнцем - Аварум и Лагутин

Просто я отморозил ноздры, я отморозил ноздры и насморк у меня... lol

19.  
19
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
На днях сходила на выступление станции спортивной. lol Круть! Вроде большинство номеров уже и видела, но смотришь как в первый раз. А какой у них выход приветсвие-прищание, а музыка... Вот только не получилось сфоткаться с ними после концерта, они вышли в холл, а у меня фотик в отключке. Все стоят фотографируются, а я... Такая вот лажа. sad
Quote
давняя поклонница БГУ и РУДН. благодаря сайту РУДН нашла много друзей. в том числе и участников команды квн. и чуть не выскочила замуж за чатланина. )

А на сайте станции какой-то бред. Девочки-шестиклассницы заводят темку типа "Димка мы ждем тебя", пишут на 40 страниц какой он классный и клевый. Он естесственно туда и не думает заходить. Жалко.
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » КВН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0