• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » КИНОМАНИЯ (sml[video]Обсуждаем новинки кино)
КИНОМАНИЯ
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Давно хотел завести подобную темку, но что-то руки никак не доходили mosking
Наверняка среди форумчан много любителей интересного сюжета, качественной картинки и звука. Предлагаю обсуждать новинки кино, т.к. аннотации или трейлеры зачастую не соответствуют качеству сюжета. Порой в трейлер налепят самых интересных моментов, идёшь в кино или покупаешь диск, но на середине уже хочется уйти. Либо наоборот - на обложке DVD прочитаешь о фильме и поставишь обратно на полку, а фильм-то, как потом рассказывают знакомые, достаточно интересный.

ВНИМАНИЕ! В уважение к людям, которые ещё не смотрели те или иные фильмы, запрещается прямое обсуждение сюжетов.

2.  
2
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
БОЦМАН, склоняю голову, я столько инфы в своём мозге не вмещаю. Вспомню только самые последние.
Драмы:
1. Начало - твердая 9 из 10
2. Наркоз - при просмотре даже не моргала, 10 из 10
3. Точка обстрела - вот где пришлось думать, 9 из 10
Комедии:
1. Путешествие Гулливера - ну так, улыбнулась, 6 из 10
2. Санта на продажу - 7 из 10
3. Самый лучший фильм 3 - ужассс, 2 из 10
4. Король вечеринок 3 - посмеялась, 7 из 10
5. Трасса 60 - очень забавный фильмец, 7 из 10
Фантастика:
1. Луна 2112 - стоит смотреть 8 из 10
2. Химера - понравилось всё, кроме банальной концовки 7 из 10
3. 2012 - фильм зацепил за живое, 10 из 10
4. Визитеры - заснула на 2 серии, 4 из 10
5. Повелитель стихии - фильм не для меня, 5 из 10
6. Железный человек 2 - снято красиво, 8 из 10
7. Знамение - люблю Кейджа, 8 из 10
8. День, когда Земля остановилась - смотрела с удовольствием, 8 из 10
9. Время ведьм - банально, хоть и с Кейджем, 6 из 10.
Приключения:
1. Принц Персии:Пески времени - без комментариев, надо видеть, 9 из 10
2. Шерлок Холмс - понравился, 7 из 10
Ужасы:
1.Четвертый вид - я заснула минут через 20... 3 из 10
2. Крик 4 - скучно, 4 из 10
3. Корабль призрак - местами страшно и интересно, 7 из 10
4. Кошмар на улице Вязов - можно было бы и лучше, 5 из 10
Больше не могу вспомнить...
Сообщение отредактировал: vunik - Четверг, 14.04.2011, 19:52
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (vunik)
Крик 4 - скучно, 4 из 10

Спасибо, что сказали! На мегакритике ему почему-то поставили 100 баллов, как раз собирался сегодня посмотреть. Хотя я предполагал, что 4 часть будет уже скучной и неинтересной. Чаще всего так и происходит. По-моему Крик-2 был уже слабоват, а Крик-3 вообще ужас...

Значит посмотрю Наркоз, на торентах валяется 1920x816, 23.976 fps, 9660 Kbps, DTS, 6ch, 1536 Kbps. Поделюсь потом впечатлениями yes

Кстать, как Вам "Меняющие реальность"? Когда ходили на "Чёрного лебедя" показали трейлер перед началом - так хотелось посмотреть, пошли, но на середине стало скучно и хотелось уйти. Пришлось досматривать одним глазом, т.к. был не один и было интересно чем всё же закончится кино. Имхо кино чисто для домашнего просмотра в кругу семьи или друзей.

Кто знает - Натали Портман снималась где-нибудь в последнее время после Леона? Как-то всплыла из ниоткуда и сразу в двух фильмах сыграла главную роль - "Чёрный лебедь" и "Больше чем секс"...

4.  
4
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Последний фильм, который посмотрела "Три дня на побег". Очень понравился. Фильм о том, как мужчина несмотря на все проблемы спасал свою семью.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
vunik, посмотрел "Наркоз" - как-то никак. Не скажу, что неинтересно, но и в большом восторге не остался. Честно признаюсь, что смотрел его за 2 раза, т.к. стало скучно и я уснул... mosking Моя оценка - 6 из 10

Вчера посмотрел "Ловушка". Что-то около бреда. Не плевался, но досматривал уже зная итог. Не советую на этот фильм тратить время и деньги nea 5 из 10

Глянул "Служебный роман. Наше время". Сразу скажу, что не ждал от "нового" русского кино чего-то свежего и не ошибся. Снимать красиво научились, а вот сценарии писать и ставить сцены - пока видимо не дано. По-моему неудачное сочетание музыки Петрова (из фильма 78 года) и современной слюнявой зарубежной попсы, каких-то сцен и фраз Рязанова с современным сленгом, Бентли с Волгой и т.д. Да и вообще Новосельцев и iPhone 3G - это как две разные планеты mosking ИМХО куда приятнее 250 раз посмотреть фильм Рязанова нежели этот yes 5 из 10
Самое интересное из фильма в трейлере lol

6.
6
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Трейлер к фильму "Притворись моей женой"

7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
"Притворись моей женой" понравился. Легкий, местами смешной. Ничего, конечно, особенного в сюжете, но неплох yes

Добавлено (18 Апреля 2011, 19:50)
---------------------------------------------
Служебный роман посмотрю просто ради актеров )

Добавлено (18 Апреля 2011, 20:04)
---------------------------------------------
"Мистер никто". Очень понравился, смотрела не отрываясь.
"4.3.2.1" Хорошее кино, по формату чем-то напомнил "Беги без оглядки". Если не видели ни тот, ни другой, советую yes
"Бобро пожаловать". не могу понять, почему, но смотрела уже 2 раза и наверно посмотрю еще ) Легкий, смешной фильм.
"Черный лебедь" мне в общем и целом ничего, посмотреть можно. Я не заснула mosking
"Убойные каникулы" смотрела 3 раза и оставила на харде, буду еще смотреть yes Фильм спорный, не для тех. кто не любит черный юмор. Я люблю )
"Пандорум" и "Санктум". Один раз посмотрела, больше не буду. Но на раз можно глянуть, я не большой любитель фантастики (это о Пандоруме).
"Жизнь за гранью". Риччи хороша, я до конца так и не поняла, жива она или умерла.
"Жизнь как она есть". Одноразовый фильм, можно было снять как-то поинтересней.
"Воины света". Не люблю кино про вампиров, но этот порадовал. Советую. Не заезженный сюжет.
"Время ведьм". Мистика-фантастика-история. Смотрела с интересом. Раз посмотреть стоит.

Добавлено (18 Апреля 2011, 20:04)
---------------------------------------------
"13" еще понравился.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где мелодраммы? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
из ужастиков ну оочень понравился Дом восковых фигур...смотрела не одна,а с подругой ей тоже понравилось...из-за этого ужаса она осталась ночевать у меня mosking wipeeyes ..кто любит кошмары и кровь ,тому обязательно надо посмотреть girl_haha wink

Добавлено (18 Апреля 2011, 22:24)
---------------------------------------------
из ужастиков ещё глаз смотрела...но видела с плохим переводом...ну как то запутано и не страшно 5 из 10

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
10.
10
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Мультфильм Рио

Красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесота, улетает в поисках приключений, на родину предков, в Рио-де-Жанейро.

11.
11
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Посмотрел "Притворись моей женой". Забавный фильм, не хохотал конечно, но улыбался почти весь фильм. Правда Бруклин Декер отвлекала всё время... mosking

Кто посмотрел Служебный роман? Как впечатление?

12.
12
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Советую посмотреть

Начало
Жанр: Боевик - Драма - Триллер - Фантастика
Режиссер: Кристофер Нолан
Фильм Начало расскажет нам историю Кобба, уникального вора, который специализируется на краже секретов из человеческого подсознания во время сна. Вместе со своей командой он занимается промышленным шпионажем, но эти способности лишили Кобба нормальной жизни. Однако теперь у него появился шанс всё исправить, совершив внедрение идеи вместо кражи. Это будет непросто, ведь им противостоит опасный и невидимый враг, который знает всё на шаг вперёд.

Фильм Остров проклятых
Жанр: Драма - Триллер
Режиссер: Мартин Скорсезе
Фильм Остров проклятых - это история федерального маршала США по имени Тедди Дэниелс, который отправляется на остров-крепость с клиникой для умалишённых преступников, чтобы расследовать исчезновение одной из пациенток. Внезапно на остров налетает ураган, который отрезает его от внешнего мира, и начинают происходит весьма странные вещи, заставляющие Тедди усомниться в собственном психическом здравии.

13.  
13
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Кто посмотрел Служебный роман? Как впечатление?

Я вчера скачала. Посмотрела. Мне понравился. Не напрягает мозг, приятный актерский состав. конечно, до оригинала не дотягивает, но посмотреть можно yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Кто посмотрел Служебный роман? Как впечатление?

Смотрела в кинотеатре. Понравился. Легкий, динамичный, веселый. rolleyes

А вот "Санктум" с его подводными съемками вогнал в уныние. Да и сюжет тяжелый. Снят фильм на реальных событиях. Из кинотеатра выходили подавленными.

Зато российская комедия "На крючке" прошла на УРА! Сюжет простой. Диалоги с юмором. Красивые актеры. Красивые съемки.

Натали Портман сейчас по выходным по ТВ можно увидеть в "Звездных войнах" rolleyes Мне с ее участием очень понравился «V — значит вендетта».

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (HabibiBoo)
Последний фильм, который посмотрела "Три дня на побег". Очень понравился. Фильм о том, как мужчина несмотря на все проблемы спасал свою семью.

мне тоже оооочень понравился, захватывающий фильм, но не пустой америкосовкий развлекательный трэш, а кино. которое заставляет о многом задуматься, например о том, насколько ты веришь человеку, который рядом и о том, что мы живем в сиситеме и как иногда просто ее сломать, достаточно сделать шаг в сторону

A silent dream of Doberteam
16.  
16
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Ларс фон Три́ер:
— Танцующая в темноте («Золотая пальмовая ветвь» Каннского фестиваля) 2000
— Догвилль (номинация на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля) 2003
— Мандерлей 2005

фильмы лёгкими не назовёшь, но посмотреть стоит yes

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
17.  
17
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Quote (Amina)
мне тоже оооочень понравился, захватывающий фильм, но не пустой америкосовкий развлекательный трэш, а кино. которое заставляет о многом задуматься, например о том, насколько ты веришь человеку, который рядом и о том, что мы живем в сиситеме и как иногда просто ее сломать, достаточно сделать шаг в сторону

Полностью согласна!!!

Ещё понравился фильм "Русская рулетка". Жестоко конечно, но интересно. Советую посмотреть всем.

"Мальчишник в Вегасе" - наржалась, по-другому никак не скажешь. Очень смешной. Всем советую посмотреть. Говорят будут снимать вторую часть в Москве.

(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

18.  
18
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
"Остров проклятых" очень понравился,такой психологический триллер, совету посмотреть.
"Химера"понравился но не фильм века
"Пол,секретный материальчик"на один раз, но так не напрягает,можно компанией
"Наркоз"(10 мин)не смогла посмотреть для меня это кошмар на яву, сама подобное пережила
"Паранормальное явление 1" понравился, реально страшно,или по крайней мере начинаешь оглядываться по сторонам)))
"Санктум" вообще не ахти, смотрела в 3D , эффекты люблю, больше наслаждалась ими, так вообще бы не стала смотреть
Повелитель стихии- слабоват 4
Трасса 60 -очень понравился, динамичное ,не скучное, с иронией, и под колками))) смотрела с удовольствием и даже пересматривала
Шерлок Холмс -понравился
Это о тех что уже перечислили.

А вот список фильмов которые обязан посмотреть каждый человек(хотя это не новинки но всё же)по моему мнению конечно же))))))
Мультики:
Принцесса Мононоке(1997)(можно и детям)
Унесённые призраками(2001)(можно и детям)
Ходячий замок(2004)(можно и детям)
• Меркано марсианин()
• Освободите Джимми(для взрослых)
Фильмы:
 Реквием по мечте
 Гаррисон Бержерон (антиутопия)
 Вендетта (антиутопия )
 Шоу Трумена(драма, анти утопия)
 Бойцовский клуб
 Иллюзионист (драма)
 Дневники мотоциклиста (драма, биография)
 Пролетая над гнездом кукушки (драма)
 Ненависть
 Заплати другому
 Интервью с вампиром
 Лолита (Lolita) (психоделическая драма, реж. Эдриан Лайн,США-Франция, 1997)
 Беги лола беги
 Бесславные ублюдки
 Адвокат дьявола
Вечное сияние чистого разума(про любовь с джимом керри)
 Догма (Dogma) (реж. Кевин Смит, США, 1999) комедия

Так пока всё что вспомнла smile

И фильмы которые не обязаны все посмотреть girl_haha но мне понравились smile

 Зеркала (Mirrors) (реж. Александр Ажа,2008, США-Румыния)ужасы
 Не шутите с Зоханом(You Don’t Mess with the Zohan) (реж. Деннис Дуган, США, 2008)комедия
 Репортаж 2007([REC]) (реж. Хауме Балагеро, Пако Пласа, Испания, 2007)зомби
 Пять неизвестных
 Особо опасен
 Бесшабашное ограбление
 Эксперимент 2 Волна
 Доберман
 Мгла (The Mist) ( реж.Фрэнк Дарабонт, по повести Стивена Кинга «Туман», 2007, сша)по стивену кингу
 Из ада(триллер,ужасы) с джонни деппом
Модильяни (драма)
Познакомьтесь Дэйв(комедия)

а, ну и конечно тем у кого собака-всёламака "Марли и я"

На этом пока всё,ещё что вспомню напишу

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 21.04.2011, 02:11
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
сегодня посмотрела звонок shok и страшно ,и смешно mosking

Добавлено (26 Апреля 2011, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (Maria_Mirabella)
Марли и я

СУПЕР ФИЛЬМ
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (ВерОнIкА)
— Танцующая в темноте («Золотая пальмовая ветвь» Каннского фестиваля) 2000
всегда плачу yes

Мультик -РИО-смотреть и смеяться yes

Фильм-МНЕ БЫ В НЕБО. Берет за душу, заставляет задуматься

Сообщение отредактировал: Myltik - Вторник, 26.04.2011, 23:33
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » КИНОМАНИЯ (sml[video]Обсуждаем новинки кино)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0