• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » КИНОМАНИЯ (sml[video]Обсуждаем новинки кино)
КИНОМАНИЯ
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Давно хотел завести подобную темку, но что-то руки никак не доходили mosking
Наверняка среди форумчан много любителей интересного сюжета, качественной картинки и звука. Предлагаю обсуждать новинки кино, т.к. аннотации или трейлеры зачастую не соответствуют качеству сюжета. Порой в трейлер налепят самых интересных моментов, идёшь в кино или покупаешь диск, но на середине уже хочется уйти. Либо наоборот - на обложке DVD прочитаешь о фильме и поставишь обратно на полку, а фильм-то, как потом рассказывают знакомые, достаточно интересный.

ВНИМАНИЕ! В уважение к людям, которые ещё не смотрели те или иные фильмы, запрещается прямое обсуждение сюжетов.

41.  
41
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Слепота
Информация о онлайн фильме:
Название: Слепота онлайн фильм
Оригинальное название: Blindness
Год выхода: 2008
Жанр: Триллер, мелодрама, драма, детектив
Режиссер: Фернанду Мейреллиш
В ролях: Джулианна Мур, Дэнни Гловер, Марк Руффало, Гаэль Гарсия Берналь, Алиси Брага, Юсуке Исейа, Йошино Кимура, Дон МакКеллар, Джейсон Бермингем, Мори Чайкин, Митчел Най, Эдуардо Семирян

IMDB Rating: 7.2/10 (4,975 votes)

О фильме:

Место действия философского триллера Слепота (Blindness) - огромный мегаполис, у которого нет названия. Именно здесь начинается странная эпидемия… эпидемия слепоты. Жители города теряют зрение один за другим и это ставит целый мегаполис на грань жизни и смерти. Лишь одна женщина по неизвестной причине осталась видеть. Сможет ли она стать проводником для других? Фильм снят по мотивам произведения писателя, нобелевского лауреата Хосе Сарамаго, который принимал участие в адаптации сценария.

Мое личное мнение. Люди называют друг друга зверями или животными. После просмотра этого фильма, лично у меня возникло желание передумать! Передумать по поводу зверей и животных! НЕ ДОСТОЙНЫ ЛЮДИ ЭТОГО!!! Люди, это нечто! Они не достойны даже зверей и животных!
Конечно это не касается тех, кто заботится об окружаещем их мире! К сожалению, таких мало!
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Призрачный гонщик 2


год 2012
В ролях: Николас Кейдж, Идрис Эльба, Кьяран Хайндс, Кристофер Ламберт, Виоланте Плачидо, Джонни
Витуорт, Фергус Риордан, Элин Пэнк, Сорин Тофан

жанр фэнтези, боевик, триллер

Отстой полнейший lol
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 11.03.2012, 23:07
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
43.  
43
.
Беларусь, Минск,Слепянка
108 сообщений
staffik, полностью согласна yes
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, .... . Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн
8 -033 -351-60-25 Надя
44.  
44
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
кому пострашнее-смотрите:
[b]Приют
. в оригинале-Орфанато
Дитя тьмы. в оригинале-Сирота, Орфан. не про Омена. и не калька Звонка
Антихрист Л.ф. Триера
Меланхолия
Кладбище светлячков. мульт, но только для взрослых.
сказки, но очень страшные:
Лабиринт Фавна
Белоснежка- Страшная сказка. но не Белоснежка и охотник. хотя там смешно- она сидела 10 лет в тюрьме, а потом вскочила и поскакала верхом. без седла. без уздечки...
Отважные сердца не разбиваются. реальная история, но как сказка.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (ВерОнIкА)
посмотрела "бобро пожаловать" полная чушь

а мне и моим друзьям очень понравился, вволю посмеялись. кстати, подружка свободно владеет французским, для неё был виден еще один слой комедии.
Сообщение отредактировал: rinarita - Вторник, 04.12.2012, 01:59
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рекомендую:

http://new-kino.net/dramy/2686-dnevnik-pamyati-2004.html
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Украина, Киев
1 сообщение
Богемская рапсодия. Отличный фильм про Фредди Меркьюри из группы Queen. Довольно интересный и красочный, море отличной музыки и хорошего настроения вам точно обеспечено. Жаль что не у всех в кинотеатрах шел,но можно позже будет глянуть и оценить в полной мере.

48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В выходные посмотрю. yes 
 Моя молодость. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Российская Федерация, Санкт-Петербург
4 сообщения
Цитата БОЦМАН ()
Наверняка среди форумчан много любителей интересного сюжета, качественной картинки и звука.
А я рекомендую к просмотру великолепный фильм "Игры разумов". Это очень хорошее и качественное кино с интересной историей и отличным актёрским составом. Разве что требуется самый тщательный просмотр yes

Я не знаю, как описать это кино. Это откровенное чудо, на мой взгляд. girlsigh   Почитав аннотацию, думала, что кино ни о чем, но увидев Гибсона в гл. роли, решилась все-таки посмотреть. И не ошиблась. Во время просмотра периодически подкатывал ком к горлу. Фильм даже не о том, как создавался словарь английского языка, а о тех кто это делал.
Я смотрела этот фильм на кинопортале киноконг. Удобный киносайт! Без спама и рекламы.
Сообщение отредактировал: tashaniko - Пятница, 22.01.2021, 06:53
Мы сидим у разбитых корыт и гадаем на розе ветров...
50.  
50
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tashaniko, если хотите поделиться мнением о фильме, то мы рады будем почитать, но не надо давать ссылки на посторонние сайты. Если вы еще раз восстановите свои сообщения в темах, то я вас заблокирую навсегда.
Хотите рекламировать что-то на нашем сайте? Обращайтесь в администрацию и платите деньги.
Богдан Ольга
51.  
51
.
Российская Федерация, Санкт-Петербург
4 сообщения
хорошо
Мы сидим у разбитых корыт и гадаем на розе ветров...
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » КИНОМАНИЯ (sml[video]Обсуждаем новинки кино)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0