• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Offtopic » Музыка и радио » Прошу поддержки! Х-фактор онлайн. (Слушайте и голосуйте за мои песни)))))
Прошу поддержки! Х-фактор онлайн.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Девочки, я тут ввязалась в одну авантюру)))) Как говорится, чем бы дитя не тешилось....)))) Х-фактор онлайн.
Мне нужно поднять свой рейтинг) уж хочется попасть на один из прямых эфиров х-фактора на в Киеве.. smile
Для бесплатного голосования нужно зарегистрироваться, но это очень просто. А если вы есть в контакте или в фэйсбуке, то заходите через него (при регистрации предлагают ссылки) и автоматически получается тот же аккаунт и пароль) Бесплатно можно поставить мне по одному балу за каждое новое видео. Добавляйтесь ко мне в фаны)) можно писать комментарии, так сказать для поддержки духа и устрашения конкурентов lol . Я почти каждый день добавляю новые песенки за которые нужно голосовать...
Чтобы поставить большие баллы, нужно уже покупать за деньги. Для белорусов пополнение счета возможно только через веб-мани, сомневаюсь, что найдутся желающие париться с кошельками))) Это я к тому, что будем брать с ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ количеством бесплатных единичек)))))
ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ СПАСИБО!!!
А может и наши поющие волонтеры тоже захотят поучаствовать? Присоединяйтесь. Будем поддерживать друг друга!

ссылка на мою страничку:
http://xfo.stb.ua/profile/205814/

Добавлено (22 Сентября 2012, 22:31)
---------------------------------------------
Огромное СПАСИБО тем, кто откликнулся на мою просьбу!

Кому интересно, присоединяйтесь! "гонка" за победу будет долгой.... первый этап до 21 октября. Сегодня успела записать еще два ролика!
laie Важен каждый голос)))

Сообщение отредактировал: scorpio27 - Суббота, 22.09.2012, 14:32
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
21.  
21
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Всем ОГРОМНОЕ!! СПАСИБО за ваши голоса!
Но оказалась такая система, что каждую неделю выбирают победителя и с понедельника все баллы участников обнуляются... girl_mad При этом уже нельзя опять голосовать за те видео, которым уже поставил оценку.
А ко мне еще и родственники приехали, не было времени совсем что-то новое записывать с понедельника... вот только сегодня добралась. И то, ночью))) скатилась была на 24 место...
Сейчас записала новых песен, но пою совсем "вяло"))) чтоб соседей не разбудить да и сил уже нет петь...
ТАК ЧТО ОПЯТЬ МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА НОВОЕ ВИДЕО (для тех, кто уже голосовал ранее), а те, кто в первый раз- за все ролики)))
Ведем борьбу на этой неделе за попадание в пятерку!)))

Обратите внимание на эту песенку))) Еще раз всем spasibo spasibo spasibo и сладких мурчащих снов))))

http://xfo.stb.ua/video/10071/
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
проголосовала. удачи, Вам! smile
+375 29 55 44 324 Мила
23.  
23
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
MilaDallas, spasibo
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
24.  
24
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
scorpio27, и я проголосовала и стала фаном blush
+375 29 37 97 417
Катя
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Марина, я тоже , вроде , и фан и голосую. ( надеюсь, нажимаю правильно) smile Удачи!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Pussycat, sveta444, спасибо вам! rolleyes
Сообщение отредактировал: scorpio27 - Четверг, 27.09.2012, 17:42
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
27.  
27
.
Беларусь, г.Поставы
17 сообщений
Марина,проголосовала!!!
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
belarus ГОЛОСУЕМ!! КАКОЕ У НАС МЕСТО??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Мариночка, голосуем! Ждем новых шедевров yes Удачи!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Всем спасибо за поддержку!!! Это важно для меня! yes
Однако что-то я засомневалась в успехе этого дела... nea
Просто каждую неделю жюри канала выбирает победителя из 15 человек (по первых пять в каждой группе). Т.е. к воскресенью нужно попасть в 5-ку... Место в группе определяет кол-во баллов, которые увеличиваются от кол-ва проголосовавших, но еще быстрее поднимается твой рейтинг, если пополняешь свой счет и сам себе ставишь платные оценки)) lol ну или тебе ставят платные оценки...
И если в группе у девочек до 25 и у мальчиков до 25 более менее реально попасть в пятерку (у пятых мест по 2016 и 1095 баллов соответственно), то в моей группе мужчины и женщины 26+ у пятого места 23 064 балла!!! shok Люди взрослые и могут себе позволить)))
А у меня всего лишь 579 баллов и 22-е место, с которого никак не сдвинусь второй день. А записывать безумное кол-во видео нет сил(( вот пришла с работы, от песен тошнит уже,хочется тишины girl_haha еще и уеду с вечера субботы по воскресенье. А там все по новой...)))) А на след. неделе у меня опять вылетит понедельник,пятница и суббота. А потом с 14 по 25 меня вообще не будет в Беларуси...

Что-то сегодня у меня настроение censored Всех подбила, а сама в кусты)))

Добавлено (28 Сентября 2012, 11:35)
---------------------------------------------
Прошла ночь, настало утро, а с ним и новые силы))) Продолжаю стремиться вперед, несмотря ни на что))) И очень благодарю за вашу поддержку!!! rolleyes

Добавлено (02 Октября 2012, 21:49)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте! Я понимаю, что пессимизмом своим отбила у вас охоту голосовать blush , но очень прошу помочь мне на этой неделе. Она для меня решающая. А там уже видно будет, как говорится, надежда умирает последней)))) Появились новые видео... может кому еще интересно blush rolleyes В любом случае, ВСЕМ spasibo

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
belarus ГОЛОСУЕМ ЗА СВОИХ!!! smile ВСЕ голосуем!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Наталья, Спасибо)))

Добавлено (02 Октября 2012, 22:35)
---------------------------------------------
И еще узнала одну "фишку" для поднятия моего рейтинга: Те, кто добавлялся ко мне в фаны, нажмите "перестать быть фаном", а потом снова станьте фаном))) lol

Добавлено (03 Октября 2012, 00:54)
---------------------------------------------
http://xfo.stb.ua/video/12167/

кошачья колыбельная lol

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
Список форумов » Offtopic » Музыка и радио » Прошу поддержки! Х-фактор онлайн. (Слушайте и голосуйте за мои песни)))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0